15:40, 28.09.2012 / Акция

Торговый центр «Радуга» в Сыктывкаре откроют знаменитые «Барбарики»

Первый в Сыктывкаре специализированный детский торгово-развлекательный центр «Радуга» отметит свое открытие фестивалем детского творчества «Радуга» и выступлением группы «Барбарики». Торжественное открытие комплекса состоится в субботу, 29 сентября, в полдень, для первых посетителей двери распахнутся уже в 10 утра.

Как рассказали представители центра «Радуга», торжественное перерезание символической красной ленточки произойдет в 12 часов. Сразу после этого для посетителей, а точнее детей, начнется фестиваль детского творчества «Радуга». На большой сцене в ТРЦ выступят различные детские коллективы — как песенные, так и танцевальные. Всего - более 200 юных артистов.

В течение всего дня в комплексе будут работать мимы и аниматоры. Перед центром будет установлена большая палатка, отведенная под детскую мастерскую: можно будет попробовать свои силы в лозоплетении, зоободиарте, изготовлении фигурок животных из воздушных шариков и рисовании радуги. Все развлечения для детей в день открытия «Радуги» будут бесплатными.

Также в открытии «Радуги» примет участие республиканский эколого-биологический центр, который привезет своих животных, чтобы с ними могли пообщаться дети.

Финалом праздника в 17 часов станет выступление московской группы «Барбарики».

- Мы планируем устроить большой детский праздник, чтобы дети могли получить массу радости и удовольствия. «Радуга» - первый торгово-разлекательный центр, ориентированный на детей. Мы предусмотрели комнаты матери и ребенка, детские комнаты, даже санитарные зоны построены так, чтобы детям было удобно ими пользоваться, - отметили в «Радуге.

1278

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Z
    28 сент. 2012 г., 16:02:44
    Ответить
    А парковка там есть?
  • орбита
    28 сент. 2012 г., 16:17:56
    Ответить
    хорошо бы еще порядок навести вокруг Радуги,чтобы дети понимали,что радоваться можно не в грязи.там вокруг как мамай прошел
  • простите
    28 сент. 2012 г., 16:51:50
    Ответить
    А где это находится?
    • эээ
      28 сент. 2012 г., 17:17:47
      Ответить
      Радуга напротив республиканских полицаев, что детишки не расслаб**лись. Если бы не это соседство, Радуга была бы постоянным местом массовых поножовщин.
      • Чучело
        28 сент. 2012 г., 17:54:10
        Ответить
        "Радуга" - это буквально ля детишек и мам...до 14 лет...
  • читатель
    28 сент. 2012 г., 17:46:04
    Ответить
    барбарики? - не! хочу Бритни Спирс
  • Режисер
    28 сент. 2012 г., 18:54:07
    Ответить
    Ошибка
    Не барбарики, а поздееврярики.
  • Режисер
    28 сент. 2012 г., 18:54:07
    Ответить
    Ошибка
    Не барбарики, а поздееврярики.
  • впывп
    29 сент. 2012 г., 0:29:55
    Ответить
    Радуга-символ ЛГБТ
  • Родитель
    29 сент. 2012 г., 0:56:51
    Ответить
    Здорово что есть что-то для детей
    Не знаю зачем народ все хочет обхаять.
    Я считаю хорошее дело -сделать что-то для наших детей. Чтобы было куда пойти.
    И если действительно будет центр в котром все будет для ребенка, это хорошо и ребенку и родителям.
    Неужели лучше таскать его по всяким разным торговым центрам и утомлять?!
    Лучше все в одном месте ! Приехал, купил, дал ребенку конфетку или аттракцион за это и своводен!
    Я заходил на их группу в контакте - там аж 2900 человек набилось - значит народ поддерживает идею создания такого центра!
    • 555
      29 сент. 2012 г., 9:29:18
      Ответить
      2900 и что у нас людям лижбы куданибудь добавится этих торговых центров за каждым углом 2 штуки а реально для детей надо строить садики хорошие просторные а не набивать в старые 35 человек в группу что у воспитателей волосы дыбом причем разно возростные 1.5-3 года и треньдеть что мы решаем проблемму с садами. Следующая проблемма школы. а вы про какойто контакт и сарай в центре города.
  • Макарыч
    29 сент. 2012 г., 18:43:51
    Ответить
    Люди, учитывая маразм с "Веселым молочником" на этой неделе у нас в Питере - "РАДУГА" - это же символ поддержки гееев. Т.Е. Сходил туда - поддержал ЛГБТ! Вот! Где ваши активисты местные с ПГМ и СПГС?
  • контрацептив
    29 сент. 2012 г., 20:57:43
    Ответить
    какого х. перекрыли первомайскую для движения транспорта?! теперь что-ли на открытие каждого ларька движение останавливать? коммерцы в сговоре с копами.