content/news/images/171667/ey3prxfztnpijrmmlvywsk8msc9xsytc.jpg
15:38, 14.05.2024 / ОБЩЕСТВО

Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова решила пойти в депутаты

В своих соцсетях прославленная лыжница сообщила, что ей «нравится служить людям и творить добро».

Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова решила пойти в депутаты
Фото пресс-службы администрации Хабаровска

Спортсменка написала, что решила участвовать в предстоящих выборах и стать депутатом Хабаровской краевой думы.

Snimok1.PNG

Юлия Чепалова – трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, родилась в Комсомольске-на-Амуре. В 2019 году она вышла замуж за прославленного лыжника из Коми, бронзового призера Олимпийских игр в Турине Василия Рочева. В республике Юлия Чепалова занялась активным развитием акробатического рок-н-ролла. Сейчас она живет в Хабаровске.

БНК

5608

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Стесняюсь спросить
    14 мая 2024 г., 15:47:20
    Ответить
    нравится служить людям и творить добро».
    Когда успела служить людям и творила добро???
    Примеры в студию!
    Иначе очередное бла бла бла.
    2
    • скажите кто-нибудь чемпионке
      14 мая 2024 г., 20:23:39
      Ответить
      служить людям, творить добро и пойти в депутаты - это из разных вселенных.Вот если бюджет пилить нравится, то правильный путь
      • До бюджета рядового депутата не допустят.
        15 мая 2024 г., 7:23:24
        Ответить
        Просто хорошая зп ни за что.
  • Коми
    14 мая 2024 г., 16:00:31
    Ответить
    Она в Хабаровске, а Василий Рочев где7
    • Груш-муш
      14 мая 2024 г., 16:11:49
      Ответить
      Видимо, в Караганде..
  • Не в 2019 году
    14 мая 2024 г., 16:03:31
    Ответить
    а в 2009 году
    вышла она замуж за Рочева
  • Это как
    14 мая 2024 г., 16:07:33
    Ответить
    Может лучше пойти в индустрию развития спорта? Вот там помощи много надо. Можно опыта набраться в руководстве спортивной секции, школы, отдела в ведомстве спортивном не. Министром побывать, а уж потом в депутаты народу помогать. Иначе все не серьезно. Но если есть какой-то типа" подъемный кран", то конечно в депутаты.
  • акробатический рок-н-ролл -- это круто
    14 мая 2024 г., 16:11:29
    Ответить
    В депутатах дальше будет продвигать танцы? А если серьёзно -- образование-то хоть какое-то профильное есть?
    1
    • Ха
      14 мая 2024 г., 16:18:11
      Ответить
      есть только лыжные палки и амбиции
  • Даже
    14 мая 2024 г., 16:31:32
    Ответить
    не удивила
    Ну да конечно, куда же еще, у нас же все спортсмены депутаты от боксеров до гимнастов!
  • Теперь понятно
    14 мая 2024 г., 16:46:44
    Ответить
    к чему были направлены её медиапомты в соцсетях.
    Совсем у Юлии [вырезано]...
  • Местный
    14 мая 2024 г., 16:57:54
    Ответить
    Сначала нужно что-то полезное для экономики страны реальное сделать, ну а потом уже народ вести. А так всё это профанация.
  • твори
    14 мая 2024 г., 17:18:13
    Ответить
    добро за МРОТ
  • Мышь белая
    14 мая 2024 г., 17:26:16
    Ответить
    Изящно закидоны делала.Начала деньги собирать,колыбельную тут нам пела.Акробатов учила рок-н-роллу и о чудо! Решила стать депутатом! Ну что в головах у этих лыжников,? Чудеса!
  • Легков
    14 мая 2024 г., 18:42:58
    Ответить
    Как на помине
    Муж Вася тоже пытался в депутаты местного масштаба Не фортануло не подфартило.
    • Сыкт
      15 мая 2024 г., 8:50:08
      Ответить
      Вася, помнится, был какое-то время в период мэрства Козлова городским депутатом, но потом подал в отставку.
  • Александр Щиголев
    14 мая 2024 г., 19:19:06
    Ответить
    Мало у нас артистов и спортсменов в депутатах, надо добавить!
    .
    Выбор логичен. После ухода из большогог спорта только две дороги - в тренера или в депутаты.
    В депутаты лучше, там работать столько, сколько тренеру, не надо. А если судить по пустым креслам в Госдуме во времЯ заседаний. можно и вообще не работать, а полмиллиона получать.
    Да и какой тренер получает по поллимона, разве только сборной России.

    Ну, а коли ничего не понимаешь в праве и, соответственно. в законотворчестве. то сгодиться и красивый лозунг:
    " «нравится служить людям и творить добро».

    Не сомневайтесь, Юля, наш доверчевый электорат до сих пор не знает. чем должны заниматься в госдумах депутаты. Они за Вас проголосуют!
    1
  • трижды
    14 мая 2024 г., 19:32:26
    Ответить
    чемпионка олимпиад
    а Рочев бронзовый призёр всего и он назван прославленым она как вроде просто там спотсменка жена прославленного.Почему?
    1
  • Житель
    14 мая 2024 г., 19:36:45
    Ответить
    Можег,
    Молодец
    4
  • если
    14 мая 2024 г., 20:32:20
    Ответить
    «нравится служить людям и творить добро», то можно попробовать себя в хосписе или просто в хостеле.
  • Тоже Юля-депутат
    14 мая 2024 г., 22:06:09
    Ответить
    В финале спича экс-солистка «Тату» не преминула процитировать один из хитов группы, передав привет всем своим поклонникам: «Я верю в вас и верю в добро, и на этом пути нас не догонят».
    Волкова назвала свое хождение во власть «новым этапом в жизни». Призналась, что сама «не без греха» и допустила ряд ошибок, но теперь встала на сторону света, хочет разделять горести и беды жителей Ивановской области и «защищать интересы простых людей». Ведь бывшая героиня скандальной хроники как никто другой знает о проблемах жителей региона, которые «вынуждены выживать, а не жить».
  • Местный
    14 мая 2024 г., 22:11:27
    Ответить