22:49, 02.01.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В поселке Каджером Печорского района восстановлено теплоснабжение

Сегодня в 18.45 в поселке Каджером под Печорой была прекращена подача тепла от поселковой котельной (работает на нефти). Обеспечение теплом было прекращено в связи с образовавшейся утечкой теплоносителя на тепломагистрали. Под отключение подпадали 78 жилых домов и 3 объекта социальной сферы (школа, больница, детский сад).

Как сообщили БНКоми в МЧС по Коми, силами ЖКХ поселка оперативно был организован обход теплотрасс с целью обнаружения утечки теплоносителя. В 19ч. 40 мин. утечка была обнаружена и теплоснабжение населенного пункта восстановлено. Котельная свою работу не останавливала.

С целью контроля за ситуацией в Главном управлении МЧС по Коми работал оперативный штаб.   

 

1057

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • колян
    03 янв. 2013 г., 9:39:26
    Ответить
    жкх-это что?если это жигулев-это на бумаге кампания.отмывание денег!
  • поселок
    03 янв. 2013 г., 11:32:35
    Ответить
    если район в целом переживет зиму в целом, будет хорошо .... а то уж очень часто и много началось... банкротство управляющей компании, стадия банкротства у другой, топлива минимум - работа чуть ли не с "колес", "нанобарак", Путеец теперь еще и Каджером.... показательный результат работы команды.....новый глава не в счет - этот бордель досталось по наследству...
    • вовчик
      03 янв. 2013 г., 11:50:10
      Ответить
      спасибо нашим депутатам в каджероме-что выбрали то и пожинаем
    • из замерзающих
      04 янв. 2013 г., 17:06:52
      Ответить
      кроме перечисленного
      сюда можно много причислить, дом на Печорском 36,квартиры не прогревающиеся до положенных градусов во многих компаниях. Разваленное ГЖФ, сдыхающее ТК,ворующие компании мужа и жены Кургузовых, компания мужа и жены Комистройжулье (Резник и Мороз), муж и жена в Горжилфонде (Ворожищевы), хотя документы подписывает И.О ген.директора Л. Магомадов??? мало он в администрации начего не делал-теперь в ГЖФ тащит.Прокуратура и ФСБ-куда смотрят. Даже целый зам по безопасности в администрации Смагин ничего не видят
  • Вовчик
    03 янв. 2013 г., 13:09:48
    Ответить
    а где интересно санек москвич который летом город к зиме "готовил"?
    • горожанин
      04 янв. 2013 г., 17:09:21
      Ответить
      о Саньке...
      Санек женился и принимает в городе гостей Правда на людях не появляется...дырявый одно слово
  • печора.
    03 янв. 2013 г., 18:43:46
    Ответить
    Ребята мы в полной заднице. В Печоре вообще небыло подготовки к зиме. Те кто знают истинную катастрофу в Печоре-просто в шоке. Торлопова посадили,а ведь именно он к этому привел. Город разорен и находится на грани нищеты и банкротства. Нас ждет кошмар.
    • канада
      03 янв. 2013 г., 19:28:18
      Ответить
      братки сказали печоре ФАС---ССС!!!!!КАДЖЕРОМ ОБИРАЛИ КАК ЛИПКУ ЧТОБЫ НЕ НА ПОЛНУЮ ПОСАДИТЬ ВСЮ-ПРАЗДНИКА КОНЦЫ В ВОДУ С ГОРЖИЛФОНДОМ ! ФИРМУ-ПУСТЫШКУ ОТКРЫЛИ ОПЯТЬ ОБИРАЮТ С САНТЕХ-ПЛЮС!!!ХАРЕ ДОИТЬ КАДЖЕРОМ !ДЕПУТАТЫ МОЛЧАТ В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ.КТО ЭТО СДЕЛАЛ БРАТКИ НАЕДУТ ТИПИ ИФЫ......НЕ ОДИН ОН К этому привел.а прикормленные что,возьмитесь за ум.жадность фраера сгубила.и дальше всех подставите ПЕЧОРА А-У !!!!!!!!
      • Браток
        04 янв. 2013 г., 21:10:27
        Ответить
        Канаде
        Там не на кого наезжать и брать там не хрен.
        • Бывалый
          04 янв. 2013 г., 21:35:59
          Ответить
          Балбесу
          Там всё уже украдено до нас
  • тебе
    04 янв. 2013 г., 11:40:13
    Ответить
    если глава в каджероме не за народ.бог с ним.это его проблемы задницу беречь.но народ уже не тот лох затюканный что был лет 10 назад и если он сказал НЕТ такому правителю значит он прозрел!ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН 300-500 человек сила и кто победит тогда?плохо что такие депутаты-сопли у нас но их млгут и переихзбрать.вопрос в малом и здесь печора не нужна.а где-то подале разберутся не уверена что те .кто остался у кормушки захатят зтого.жадность губит людей ВЫ ХОТИТЕ.ЧТОБЫ ВОЛКИ БЫЛИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ? ТАК не бывает! КУШАЙТЕ И ДАЙТЕ ДРУГИМ!?
    • Журо
      04 янв. 2013 г., 21:07:43
      Ответить
      лично
      На пару с Торлоповом пилила бюджет, трубы и капремонты, а теперь в коментах околачиваешься, готовься к Васе его еще по нескольким делам допрашивать скоро будут, в том числе и по Каджерому !!!!!!!!))))))
  • клопу
    04 янв. 2013 г., 22:46:42
    Ответить
    лично.а ларчик просто открывается-----дали работу по тендеру или как ---откат отдай 25% или более и так постоянно ренда чиновничья. а в каджероме и того хуже ребятки решили пособирать деньги с населения ничего неделая.так что хорош под дурака косить?
    • клопу
      05 янв. 2013 г., 12:00:26
      Ответить
      так что смотрящие и клопик плохо смотрите наш новик машины и квартиры по немалым бабкам покупает мы пока созерцаем команда будет посмотрим.
  • для тупых
    06 янв. 2013 г., 14:59:37
    Ответить
    по-моему все ясно объяснил найк.молодецю
  • я
    06 янв. 2013 г., 15:25:33
    Ответить
    то-же самое и с тех.услугой по содержанию
    • каджеромцы
      08 янв. 2013 г., 10:03:14
      Ответить
      мы гордимся тобой СЕРЖ.Настанет конец этим новикам и журналистам.!!!!!
  • я
    08 янв. 2013 г., 10:14:39
    Ответить
    самое страшное что фирма-пустышка в лице жигулева и других.запугивает народ-не будите платить за содержание и ремонт субсидии лишим.а то еще юристы приедут и вышыбут из вас деньги?Зто как ?нормально?ничего не делая собирать мзду?А местные депутаты нет слов.И ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИШКИ НА СВЕТЕ .ПОЗОР.что они занимают чиновничьи кресла