10:49, 04.01.2013 / ПРАВО

В Сыктывкаре пропал ребенок. Полиция ведет поиски

Полиция ведет поиски Елены Логиновой, 1999 года рождения. Девочка 2 января пропала в Эжвинском районе столицы.

2.jpg

Фото предоставлено МВД по Коми

3 января в дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по г. Сыктывкару поступило сообщение от родителей, что их дочь Елена Логинова около 20 часов 2 января ушла из гостей по адресу ул. Мира 13 и пошла в сторону дома по адресу Эжвинский район ул. Слободская 1-79. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Ее приметы: на вид 13 лет, рост около158 см., полного телосложения, лицо смуглое, волосы ниже плеч темно-русые вьющиеся, глаза зеленые.

Была одета: в вязаную серую шапку с блестками, куртку матерчатую серого цвета длиной до середины бедра, белые джинсы, фиолетовый свитер на молнии, с капюшоном, черные зимние дутые сапоги с разноцветными узорами.

 Любые сведения о ребенке полиция просит сообщать в отдел уголовного розыска по Сыктывкару по телефонам: 63-11-33 или 02.

954

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Киска
    04 янв. 2013 г., 11:59:45
    Ответить
    Дайте нормальную фотографию, вдруг ее кто-то видел!
    • 007
      04 янв. 2013 г., 13:08:53
      Ответить
      Дада... поставьте нормальную фотку.... на самом деле... кто-то все равно видел
  • Жители
    04 янв. 2013 г., 13:49:15
    Ответить
    Фото старое
    • ...
      04 янв. 2013 г., 17:29:09
      Ответить
      и страшное

      девочке 14..а на фотке 9
  • Узнал
    04 янв. 2013 г., 13:50:58
    Ответить
    Сказали нашлась
  • Л
    04 янв. 2013 г., 14:46:19
    Ответить
    девочка нашлась
    ДЕВОЧКА НАШЛАСЬ, НОЧЕВАЛА У ПОДРУГИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ДОМОЙ НЕ ПОШЛА ИЗ-ЗА ПЬЮЩЕГО ОТЧИМА
  • Слава Богу!
    04 янв. 2013 г., 15:07:32
    Ответить
    Слава богу
  • В
    04 янв. 2013 г., 15:09:30
    Ответить
    Здорово! Храни ёё, Господь.

  • ю
    04 янв. 2013 г., 15:33:47
    Ответить
    А что мама с папой так нажрались, что не могли позвонить в первую очередь подружке, а потом уже полицию на уши ставить!
  • шутаньям
    04 янв. 2013 г., 23:06:23
    Ответить
    Уважаемые подростки, прекратите по ночам ходить по гостям))) полиция уже замучалась на Вас тратить бумагу и искать Вас)))
    • КОМИкадзе
      05 янв. 2013 г., 0:05:43
      Ответить
      отрабатывайте повышенную и не хилую зарплату!Бумагу для вас государство прикупить!
      • ЯЯЯЯ
        05 янв. 2013 г., 13:47:14
        Ответить
        КОМИкадзе +200
  • Рыся
    05 янв. 2013 г., 16:44:19
    Ответить
    полиция и соцслужбы, вас не интересует,почему ребенок 13 лет не имеет свежих фотографий как любая норамльная девченка-подросток? и почему она ломится из дома?не пора ли заинтересоваться мамашей и отчимом?