13:57, 06.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Вам отдыхать не надоело?»

Большая часть населения продолжает пребывать на новогодних каникулах. БНКоми предлагает читателям принять участие в опросе «Вам отдыхать не надоело?». Проголосовать можно в правом поле главной страницы сайта.

599

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • КОМИкадзе
    06 янв. 2013 г., 15:01:32
    Ответить
    пусть Президент работает.Судя по тому как он хотел руководить фауной в лице стерхов ему заняться нечем....... А страна пусть отдыхает!
  • ...
    06 янв. 2013 г., 15:33:50
    Ответить
    не работают только чиновники, банкиры и бюджетники
    вся остальная страна работает уже со 2 января
    • ...
      06 янв. 2013 г., 16:27:52
      Ответить
      Я чиновник и тоже работаю. Так что не надо ля-ля
      Отправлено из мобильной версии
      • Влад
        06 янв. 2013 г., 16:33:02
        Ответить
        Видимо, нерадивый, доделываете то, что в прошлом году не выполнили!
        Очень удивляет рабочий график наших поликлиник, решили, что все пьют и гуляют, никто не болеет. А в поликлинике Минздрава даже дежурного врача нет с 1 по 7 января!
        • Ольга
          07 янв. 2013 г., 14:32:33
          Ответить
          То есть Вы, Влад, хотите отдыхать, но, в это же время, требуете, чтоб Вас лечили, развлекали и обслуживали бесперерывно?! А эти самые лекари, пекари и пр. не люди?! Им каникулы не положены?!
      • ...
        06 янв. 2013 г., 17:54:41
        Ответить
        ни один государственный орган не работает до 9 января, так что не надо врать
      • КОМИкадзе
        06 янв. 2013 г., 21:05:13
        Ответить
        На свой карман работаете???
  • Дроздов
    06 янв. 2013 г., 16:35:05
    Ответить
    отдыхать?
    А мы пока еще не отдыхали.
  • 1
    06 янв. 2013 г., 18:10:36
    Ответить
    каникулы)) бред! месяц-вот каникулы!
  • Задолбали
    06 янв. 2013 г., 19:49:57
    Ответить
    То много пьёт народ, то много есть народ, то много спит народ? И всё в последствии по просьбе народа.Лучше бы спросили, а сколько народ зарабатывает? И какое ваше спрашивается дело,устал ли я пить,спать,отдыхать!Одно слово ЗАДОЛБАЛИ радетели!1
    • 12345
      06 янв. 2013 г., 20:10:40
      Ответить
      вопросу
      Учитесь отдыхать люди,денег всеравно всех не заработаешь,пить будем гулять будем ,всех с рождеством хрестовым,осталось всего два дня и опять на труды,вот о чем надо сожалеть.
  • !
    06 янв. 2013 г., 20:31:25
    Ответить
    Насчет не работают бюджетники.Работают и еще как работают.Бюджетник бюджетнику рознь.
    • КОМИкадзе
      06 янв. 2013 г., 21:06:39
      Ответить
      Кто не справляется со своими должностными обязанностями в рабочее время, тот и работает потом по выходным и праздничным дням.
  • гена
    06 янв. 2013 г., 20:34:01
    Ответить
    Кто то водку жрет, а кто то работает на спортивных бюджетных учреждениях.
  • чел
    06 янв. 2013 г., 20:42:06
    Ответить
    А график поликлиник удивляет многие годы.Так что молитесь народ,чтобы не заболеть.
  • стас
    06 янв. 2013 г., 23:46:40
    Ответить
    о каникулах
    не надо таких каникул. Это расслаб**ет людей, а отдых настоящий- это когда есть деньги. При пустом кармане или семейном бюджете- эти дни можно использовать только для работы и поиску источников пополнения семейного бюджета(законным путем)!
  • Вы этот вопрос
    07 янв. 2013 г., 4:32:48
    Ответить
    задайте бывшему министру обороны и его п/р/о/ститут/к/а/м
    • 33
      07 янв. 2013 г., 9:42:12
      Ответить
      это надо задавать вопросы володькадимке.
  • Шпиён
    07 янв. 2013 г., 10:14:34
    Ответить
    Новогодние каникулы - лучшее, что придумал Путин.
    "не надо таких каникул. Это расслаб**ет людей".

    А вы, как Прохоров, считаете, что люди должны только вкалывать? Ну тогда и в отпуск их не надо отпускать, а то расслабятся сильно.

    Лично я только в эти дни и расслабился. Замечу - без выпивки. Хотя - и без спорта, о чем несколько сожалею.
  • эля
    07 янв. 2013 г., 17:09:37
    Ответить
    отдых, конечно нужен, но не такой тянучий. Надо отдохнуть зимой с пользой не только для себя, но и всей семьи. особенно, детей. А то у нас многие о малых детях совсем забывают.
  • работа -
    07 янв. 2013 г., 17:26:23
    Ответить
    от слова раб,
    как говорила моя учительница русского и литературы. Я работаю в бюджетной организации и работала 31.12 до 22.30, 01.01 с 7 утра, 2, 3, 4, 5,.... и далее по календарю - без выходных,проходных и праздничных. Не потому, что было что-то не сделано, а вообще некому работать.
  • Дима
    08 янв. 2013 г., 1:26:47
    Ответить
    как отдыхать
    Еще подарок каждому гражданину РФ, числа так 30 декабря, в сумме тысяч в 100, прилетел бы из бюджета, ну в смысле кусочек народного достояния)))Чтобы отдыхать не скучно было)))
  • НАСТА
    08 янв. 2013 г., 14:58:20
    Ответить
    Отдых с 30.12. по 08.01. -это лишнее.
    Ну сколько можно пить. А что делать? Чтобы ехать на выходные за границу, нужно минимимум 40 тыс. руб, а чтобы по России -больше. Меньше обойтдется пропить, проесть и проволяться на диване возле телика у себя дома, около 10 тыс. руб. А что еще делать. У себя дома мы только так и умеем отдыхать.
    • АННА
      09 янв. 2013 г., 0:04:15
      Ответить
      всем нытикам, кто не умеет отдыхать без денег
      а вы не пробовали книги почитать, что-то хорошее по дому сделать, на лыжах по лесу прогуляться? А вам только деньги нужны нажраться, опохмелиться до обжорства и ныть, ныть, ныть... и ругать власть! Тьфу на вас!!!
      • Ксю
        09 янв. 2013 г., 7:03:55
        Ответить
        Я тоже считаю, что только ленивые ноют о долгих праздниках! Ленивые и импотенты, ибо им надо скорее убежать куда-нибудь из даму, от жены, от детей. Одно слово-импотенты и алкаши.
        • а представляете
          10 янв. 2013 г., 15:53:48
          Ответить
          что вся Россия не будет работать? Вообще никто_вот и будет апокалипсис!!!