20:23, 10.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Агентство БНКоми вышло на читательский рекорд

В минувшую среду агентство БНКоми установило своеобразный рекорд. По данным одного из ведущих российских интернет- измерителей Рейтинг@mail.ru, за сутки 9 января сайт информагентства посетило более 13 тысяч уникальных посетителей. При этом было совершено более 65 тысяч визитов на все страницы интернет-ресурса. Yandex.ru зафиксировал количество просмотров в размере 77 тысяч, а количество уникальных посетителей в количестве 14,5 тысяч человек.

В целом тенденция к увеличению посещений сайта наблюдалась в течение всего 2012 года. В среднем в будни БНКоми посещают более десяти тысяч человек.

Данные Рейтинг@mail.ru по количеству просмотров за прошедшие 12 месяцев:

Безимени-1.jpg

Безимени-2.jpg

Данные metrika.yandex.ru по количеству просмотров за прошедшие 12 месяцев: 


Безимени-3.jpg


Безимени-4.jpg


568

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Добавить
    10 янв. 2013 г., 21:24:27
    Ответить
    а вы почаще юмористические рассказы петросяна-вологина публикуйте. это залог успеха для бизнес-издания.
  • за Чавеса
    10 янв. 2013 г., 21:35:41
    Ответить
    и в этом соревновании с двумя участниками БНК выигрывает?
    а план на первое место из желтого дома направляют?
  • житель
    10 янв. 2013 г., 21:49:38
    Ответить
    хахаха
    при каждом заходе с мобильных модемов IP устройств позиционируется как новый посетитель.
    100 раз заходя в течении суток один и тот же посетитель выглядит уникальным
    • Юрий
      10 янв. 2013 г., 21:58:50
      Ответить
      Теоретик?
      • КОМИкадзе
        10 янв. 2013 г., 22:10:33
        Ответить
        Нет, он практик.
      • житель
        10 янв. 2013 г., 22:13:05
        Ответить
        практик. это типа как много дверей на входе в метро ...
        так же раньше работали и проводные модемные пулы
        вы набираете номер пула, типа как спецслужбы (01, 02, 03 ...) пул принимает на один номер десятки, а то и сотни входящих звонков. при этом вы получаете свободный IP. после отключения и при повторном наборе вы получаете уже другой свободный IP, ваш прежней может быть уже занят другим пользователем.
        это типа как много дверей на входе в метро ...
  • охотник
    10 янв. 2013 г., 22:56:27
    Ответить
    Мудератор, два только что удаленных поста тоже в счет пойдут?
    .
    и этот наверно тоже.
  • Псевдополитолог - на содержании БНК
    10 янв. 2013 г., 23:19:09
    Ответить
    Только на этом сайте под названием "Бизнесновости Коми" (правда, пару-тройку раз читано про бизнес, по-моему в связи с арестом каких-то деятелей и госструктур)его называют "политологом". Более того, кроме размещенным им самим о себе, ссылок по запросу "политолог вологин" не найдено.
    • Добрый
      11 янв. 2013 г., 0:22:44
      Ответить
      "БНКоми" - не соответствует своей специфике.
      Маленькое исследование. Введя в поиске ключевые слова, получил следующий результат:
      Слово "бизнес" упоминается 1682 раза.
      "политика" упоминается 2740 раз.
      Уголовники и уголовные дела, как производные от "уголовн" 2372 раза.
      Слово "Суд" упоминается 4631 раз.
      Вывод - пишут про уголовников и политиков. Иногда Бизнес "цепляют" в разных темах, вторично...
      Неужели нечего писать больше?! Или банально некому...
      Ниша на рынке в Коми пустая - бизнес новости Коми (без кавычек).
  • сомнительный рекорд
    11 янв. 2013 г., 0:31:35
    Ответить
    В сортирах тоже больше уникальных посетителей, чем в библиотеках:)
  • МНЕНИЕ
    11 янв. 2013 г., 2:15:47
    Ответить
    Да это Навальный и Собчак прокомментировали в твиттере босяцких укурков-политологов с БНК - отсюда и прирост (за сутки 9 января сайт информагентства посетило более 13 тысяч уникальных посетителей)
    На такую дешевую популярность, видимо, и идет расчет у латентных журнализдов-)
  • я
    11 янв. 2013 г., 8:34:14
    Ответить
    а почему -нет? ведь можно писать все, т.е. облить грязью всех и вся, и при этом безнаказанно - это как в Японии выставляют чучело босса-пинайте все кому не лень...
  • у
    11 янв. 2013 г., 10:06:48
    Ответить
    у
    Бнкоми унылое издание. По сути и по содержанию. И данные цифры о приросте нечто иное как дутые показатели, с целью внушения в том числе и рекламщикам о выгодности данной площадки для рекламных вложений. Фактически одним из не предвзятых показателей настоящего интереса к данному новостному является в том числе ваши никакой рейтинг на ютубе как по количеству подписчиков так и по показателям просмотра видео. Ваше неумение подавать материал, отсутствие освещения реальной жизни в коми- также сказывается на указанном. Фактически провал БНКоми блогов- наличие малого количества комментов в принципе и в целом, это показатель отсутствия зрительского интереса к вам. Вы еще держитесь хоть как то только благодаря административноиу ресурсу, пусти вас в свободное конкурентное плавание и вас ждет эпический провал.
    • бизнесмен
      11 янв. 2013 г., 10:43:08
      Ответить
      никогда не читаю рекламу на банке
      и сам у них не размещаю
      • 222