09:44, 11.01.2013 / ОБЩЕСТВО

На Крещение в Коми будут открыты 54 купели

На праздник Крещения Господня 19 января в Коми для верующих будут работать 54 купели. За безопасностью православных, желающих окунуться в крещенскую воду, будут следить полицейские, медики, спасатели и инспекторы Центра ГИМС. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Коми.

KAB_3413.JPG

Фото Юрия Кабанцева из архива БНКоми


Также ведомство приводит список мест, в которых будут организованы освященные проруби, и время их работы. Так, в Сыктывкаре и его окрестностях окунуться можно будет на лодочной станции «Садко» в Эжве, в старице на Вычегде в поселке Краснозатонский и на Сысоле в районе улицы Кутузова. Работать купели будут 18 и 19 января.

734

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Михаил
    11 янв. 2013 г., 9:57:43
    Ответить
    Судя по наколкам воровской авторитет смывает грехи
  • В законе
    11 янв. 2013 г., 10:01:43
    Ответить
    Авторитетный парняга, регалки конкретные ))
  • вава
    11 янв. 2013 г., 10:45:07
    Ответить
    Банка ..а других фото нет????
    Вы что пропагандируете???
  • ***
    11 янв. 2013 г., 11:00:12
    Ответить
    Суровые наколки у человека...
  • 1
    11 янв. 2013 г., 11:13:06
    Ответить
    2
    Фамилию героя в студию!!!
  • 123
    11 янв. 2013 г., 11:17:01
    Ответить
    Ппц! Новость о крещении, а народ обсуждает наколки на фотографии! Страна криминальной романтики!! Прям как о герое каком-то говорите. Пока у нас в стране будет такой менталитет идиотский - не жить нам хорошо.
    • ***
      11 янв. 2013 г., 11:32:24
      Ответить
      А Вас не смущает, что сообщение о крещении иллюстрируется подобной фотографией?
      • 123
        11 янв. 2013 г., 11:38:53
        Ответить
        Смущает. Дело в том, что авторы статьи - те же граждане нашей страны с идиотским менталитетом
    • Пассажир
      11 янв. 2013 г., 12:02:14
      Ответить
      А что вы хотите? Каждый вечер из "ящика" выливается поток чернухи, в виде сериалов про ментов и бандитов. И какие должны быть после этого у людей ассоциации? Народ сознательно "воспитывают" в этом направлении.
    • Пассажир
      11 янв. 2013 г., 13:19:13
      Ответить
      А что вы хотите? Каждый вечер из "ящика" выливается поток чернухи, в виде сериалов про ментов и бандитов. И какие должны быть после этого у людей ассоциации? Народ сознательно "воспитывают" в этом направлении.
  • 1-2-3
    11 янв. 2013 г., 11:48:28
    Ответить
    Урка в проруби
    Урки тожа люди! Ищут у Бога спасения! Получат ли?...
    • Добавить
      11 янв. 2013 г., 14:59:00
      Ответить
      получит, еще и с алтаря выступит. ведь в православии все решает бабло.
  • дежа вю
    11 янв. 2013 г., 11:53:54
    Ответить
    в прошлом году такая же картинка была, ни чего не меняется http://www.bnkomi.ru/data/news/11440/
  • 1
    11 янв. 2013 г., 13:30:21
    Ответить
    1
    КТО ЭТО ТАКОЙ??? МАТЕРИАЛЫ МНЕ НА СТОЛ! ФИО???
  • язычник
    11 янв. 2013 г., 14:26:55
    Ответить
    прикольно!
    а потом в материале про Курбан-Байрам надо обязательно фоторепортаж из лагеря Аль Каиды
  • Добавить
    11 янв. 2013 г., 15:01:23
    Ответить
    целый год врут, хамят, воруют, чванятся, убивают, изменяют... Искупнились по-быренькому и по новой начали. Православные, одно слово.
  • бугага
    11 янв. 2013 г., 16:25:33
    Ответить
    Банка жжёт ...... пропаганда воровской жизни