21:05, 13.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: "Как вы справляетесь с похмельем?"

Сегодня в России отмечают Новый год по старому стилю. Продолжительные праздничные выходные располагают к застольям. Все бы хорошо, если бы не похмелье: если верить статистике, им страдает около 70 процентов употребляющих алкоголь. Съемочная группа БНКоми поинтересовалась у сыктывкарцев, как они справляются с похмельем. Большинство респондентов заверили, что такого недуга (в силу здорового образа жизни) у них нет. А если когда-то похмелье и случалось, то помогали народные средства и сон. Ответить на этот вопрос можно проголосовав на главной странице сайте в разделе "Опрос".

833

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Хулио Ган
    13 янв. 2013 г., 21:11:48
    Ответить
    Редакция! А почему вы этот вопрос сначала не задаёте первым людям республики? Вот пусть ответят сначала Гайзер, Чернов (с Марущаком), Ромаданов и другие... , а потом уже и мы подхватим.
    Интересен был бы также ответ главного редактора БНКоми и МС.
    • секретарь нарколог
      13 янв. 2013 г., 21:14:51
      Ответить
      Вот пусть ответят сначала Гайзер, Чернов (с Марущаком), Ромаданов и другие... , а потом уже и мы подхватим.
      дык они еще не могут-с
      • serf
        13 янв. 2013 г., 21:44:47
        Ответить
        Оне не пьют.Некогда.Всё в думах о благе народа.
        Утром мажу бутерброд —
        Сразу мысль: а как народ?
        И икра не лезет в горло,
        И компот не льется в рот!
        Ночью встану у окна
        И стою всю ночь без сна —
        Все волнуюсь об Расее,
        Как там, бедная, она?
    • просто убедился лишний раз-замороженный городок и людишки такие же
      15 янв. 2013 г., 20:31:59
      Ответить
      ь
  • пьемс?
    13 янв. 2013 г., 21:14:04
    Ответить
    вот результат похмельного синдрома банки
    На обсуждение: "Митингуй, расчленяй" // Документы
    13.01.2013 03:50

    нормальные спят в такое время, а не словоблудят
  • класс
    13 янв. 2013 г., 21:28:24
    Ответить

    Интересен был бы также ответ главного редактора БНКоми и МС.....

    10000000000000000000000000!
  • 159
    13 янв. 2013 г., 22:44:59
    Ответить
    я не употреб**ю наркотики
    и мне не приходиться тратить свою жизнь на борьбу с похмельем и ломками.
    • Иваныч.
      13 янв. 2013 г., 22:52:39
      Ответить
      Подняли цены на алкоголь,а теперь интересуются,"как с похмелья?".Идиоты?!Наш народ как пил,так и будет пить,только вот в магазинах стал пропадать сахар?!
      • Петрович
        14 янв. 2013 г., 8:39:36
        Ответить
        Алкашня - это не весь народ!
  • 11
    13 янв. 2013 г., 23:09:13
    Ответить
    Вот и Старый Новый год!
    Снова будет пить народ!
    Хорошо, что Путин Вовка
    Время дал на подготовку!!!
    Десять дней народ бухал!
    Но ни капли не устал!
    Рождество и Новый год
    Встретил русский наш
    народ! Снова праздник в
    дом стучится! Просто в шоке
    заграница!!! Что за Старый
    этот Новый??? Им такое не
    знакомо! Это праздник
    НАШ!!! НАРОДНЫЙ!!!ВСЕХ СО
    СТАРЫМ НОВЫМ
    ГОДОМ!!
  • Абываетль
    14 янв. 2013 г., 7:39:21
    Ответить
    Опрос БНКоми показал, что
    большинство респондентов дети и врущие взрослые
  • ватсон
    14 янв. 2013 г., 8:42:12
    Ответить
    Это элементарно!
    Не пей дрянь! Не пей лишнего! Не мешай! И будет тебе счастье!
  • знайка
    14 янв. 2013 г., 10:53:45
    Ответить
    А ты ,автор статьи,как справляешься с похмельем?
  • Специалист
    14 янв. 2013 г., 10:55:27
    Ответить
    Т.к. Водка страшнее героина по количеству убитых, и также является наркотиком по классификации ВОЗ.

    Что же вы господа другие социальные группы не спрашиваете?
    Может тогда также задать вопрос, как справляетесь с дезоморфироной ломкой? или героиновой ломкой?

    Вот также противно слушать этих г*****ов которые пьют, как тех, которые колятся, хотя их намного в десятки раз в меньше..

    Безумие господа, не попрогантируйте алкоголь
    • ПН
      14 янв. 2013 г., 16:22:22
      Ответить
      Наркомания
      наносит катастрофический
      ущерб личности. Ложь,
      предательство,
      преступления, распад
      семей, смертельные
      болезни, все это спутники
      наркомании.
    • ПН
      14 янв. 2013 г., 16:22:53
      Ответить
      Наркомания
      наносит катастрофический
      ущерб личности. Ложь,
      предательство,
      преступления, распад
      семей, смертельные
      болезни, все это спутники
      наркомании.
  • Удалите
    14 янв. 2013 г., 10:56:26
    Ответить
    Удалите отвратительную статью Алкаши, больше не буду читать, от таких статей тошнить тянет.
  • Роскомнадзор
    14 янв. 2013 г., 11:15:53
    Ответить
    Напишу жалобу в Роскомнадзор на эту страницу
  • Выпускник сгу
    14 янв. 2013 г., 11:34:10
    Ответить
    А я минералочку пью или томатный сок.
    • ну-ну
      14 янв. 2013 г., 12:02:02
      Ответить
      "Кровь мёртвых помидоров" - это раствор томатной пасты в воде. Обязательно лакается с хлоридом натрия. Минералка - раствор разнообразных солей, способствует их отложению в разных местах организма. Пей на здоровье! :)
      • ага..
        15 янв. 2013 г., 20:34:33
        Ответить
        а суп-это трупная вытяжка)))))))))))))
        .
  • Петруха
    14 янв. 2013 г., 11:46:17
    Ответить
    В целом, похмелье — процесс гораздо более сложный и ответственный, нежели предшествующий ему процесс пития. Чем больше развивается зависимость, тем меньше способов лечения похмелья работают. Особо упоротых от похмелья спасает, разве что полусмертельная доза алкоголя, чтобы отрубиться и ничего не чувствовать. А потом — ежедневные капельницы и куча уколов во все места в наркологической больнице — дней через пять отпустит. Но не расстраивайтесь — до такого доживают немногие. Скорей всего, гораздо раньше вас закопают два нетрезвых гробовщика, и бедные маленькие кротики будут стукаться головками о ваше жилище. Но вам будет уже все равно.
    • Бывалый
      14 янв. 2013 г., 11:50:15
      Ответить
      Правильно Петруха. От похмелья спасет только могила, ибо оно будет исключительно всегда и с каждым разом все тяжелее.

      Народный способ его избежать, это не пить, заниматься спортом, и будет все ништяк, всегда бодрячком!

      Пока епанные алкоголики гниют в своих гнилых норах, умирая от алкогольной интоксикации, мы тренируемся, и славно работаем над собой, по программе дедушки мороза :)
    • Петрухе
      14 янв. 2013 г., 19:53:31
      Ответить
      Ну и воображение у вас.
      Похохотал. "Бедные маленькие кротики будут стукаться головками о ваше жилище"!
  • Обращение к Русским
    14 янв. 2013 г., 11:54:12
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=ZsVPfL6LkN4
  • за
    14 янв. 2013 г., 12:02:04
    Ответить
    +5
  • По программе дедушки мороза
    14 янв. 2013 г., 12:04:34
    Ответить
    Как русские люди встречают новый год.

    http://www.youtube.com/watch?v=vPnCHlHc27k
  • Доктор ХАУС
    14 янв. 2013 г., 12:04:41
    Ответить
    Похмелье не щенок,топнув ногой под кровать не загонишь!
    • Щенки
      14 янв. 2013 г., 12:07:50
      Ответить
      Щенки только и пьют
  • Русский
    14 янв. 2013 г., 12:10:46
    Ответить
    Пока ты пьешь, мы тренируемся
    http://www.youtube.com/watch?v=C8Dv6NV94Tg&bpctr=1358152630
  • пенсионер
    14 янв. 2013 г., 12:30:49
    Ответить
    банка напишет подобную статью и "развлекается" себе вугоду
  • Здоровый образ жизни
    14 янв. 2013 г., 15:17:20
    Ответить
    Пить меньше надо, тогда и похмелья не будет. А вообще надо пить морс, сок, молоко... Спросите Вы: - до того или после того! А я отвечу:-вместо того.
  • вова
    15 янв. 2013 г., 12:45:04
    Ответить
    похмелье
    Колоть дрова как Бёрндалин до изнеможения и баня, баня, баня!