11:58, 14.01.2013 / ОБЩЕСТВО

Пропавшие сыктывкарские охотники найдены

Сыктывкарские охотники, пропавшие в районе поселка Мордино Корткеросского района, нашлись. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Коми.

Информация о том, что охотники живы, поступила вечером 11 января. Напомним, два сыктывкарца 1962 и 1979 годов рождения отправились на охоту в район Мордино 3 января и в назначенное время 6 января не вернулись. Сообщение об этом в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях главного управления поступило 10 января. Поиски пропавших вели четыре спасателя Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда

Как уточнили БНКоми в пресс-службе МЧС, охотники вышли из лесу сами. Подробностей в ведомстве сообщить не смогли. У мужчин была лицензия на охоту до 10 января. С этим связывают причину того, что родственники пропавших обратились к спасателям не 6 января, а на четыре дня позже.

480

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • hunter
    14 янв. 2013 г., 14:10:55
    Ответить
    совет родственникам
    подарите им на 23-е февраля по GPS-навигатору
  • Читатель
    14 янв. 2013 г., 14:22:00
    Ответить
    Пить надо меньше и высчитать за поиски.
    • дык
      14 янв. 2013 г., 17:16:03
      Ответить
      их не искали, а заявление принять не дорого стоит
  • М да
    14 янв. 2013 г., 16:49:38
    Ответить
    Переборщили с запасом
    Напитки у парней закончились вот и вернулись. Настоящий окотник огненную воду в лесу не бросит.
  • Мэри
    14 янв. 2013 г., 19:22:25
    Ответить
    Пропавшие сыктывкарские охотники найдены
    Все(комментаторы)в лесу зимой в охотничьих избушках не жили и не знают что это такое, а все туда же ...осуждать...
    • что ты говоришь!
      15 янв. 2013 г., 2:32:31
      Ответить
      наверно одна из женушек этих нерадивых охотников? сказано же тебе- кодируй и навигатор купи!
  • Дед Мороз
    14 янв. 2013 г., 19:58:51
    Ответить
    Ух уж я их пощипал!
    • т777тт
      15 янв. 2013 г., 9:36:48
      Ответить
      ну ты моньяк!!!
    • т777тт
      15 янв. 2013 г., 9:37:54
      Ответить
      да,ладно сам люблю щупать, только, девушек или женщин
  • Охотник-любитель
    15 янв. 2013 г., 9:11:30
    Ответить
    Про зайцев: В темно-синем лесу........ ))
    Про навигатор точно подмечено, но вот есть такой фактор- как поломка снегохода, потеря навигатора )))) и т.д. Да и непогода могла застать, хотя Я седьмого из лесу выбирался: не холодно было.
  • Мэри
    15 янв. 2013 г., 20:15:07
    Ответить
    Пропавшие сыктывкарские охотники найдены
    Ответ(что ты говоришь) Я не женушка и даже не жительница этого района просто надо уважать людей а не поносить всех и вся...