09:18, 18.01.2013 / ПРАВО

Покусавший сотрудников ГУФСИН осужденный отправлен в колонию строгого режима

Воркутинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении отбывавшего наказание в исправительной колонии № 22 Максима Мангутова, сообщила прокуратура республики.

Судом установлено, что 19 июня 2012 года двое сотрудников ИК-22 при осмотре помещений штрафного изолятора заметили, что Мангутов пытается извлечь металлическую заглушку межкамерного отверстия. На требования прекратить нарушение осужденный не отреагировал, поэтому сотрудники зашли к нему в камеру. При личном обыске у мужчины в кармане брюк был обнаружен сотовый телефон. В ответ на требование передать запрещенный к хранению предмет Мангутов оттолкнул от себя одного из сотрудников колонии, а затем покусал его за руку. Пришедшего на помощь напарника осужденный также несколько раз укусил за предплечье, а потом толкнул на пол. В результате потерпевшие получили множественные кровоподтеки и ссадины.

Воркутинский городской суд согласился с государственным обвинением и с учетом неотбытого ранее наказания назначил Мангутову 2 года 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

561

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • zed
    18 янв. 2013 г., 9:45:10
    Ответить
    мда новость..... покусал хе-хе-хе напишите зубы то после этого целые?
    • нинель
      18 янв. 2013 г., 9:47:22
      Ответить
      ему сразу выбили .ха-ха
  • Ulcer
    18 янв. 2013 г., 9:49:42
    Ответить
    покусал одного, а потом другого.....это из серии "подскользнулся и 17 раз упал на нож"
  • Человек
    18 янв. 2013 г., 10:04:54
    Ответить
    Конечно русский язык велик и могуч , но не до такой же степени - "причинить кровоподтеки и ссадины" - такой сочетаемости в русском языке нет. Можно причинить вред или зло . Учите матчасть ,господа.
  • Виктор
    18 янв. 2013 г., 11:12:39
    Ответить
    Булгаков
    Одним словом собачье сердце, у этого человека!
    • Ulcer
      18 янв. 2013 г., 11:35:02
      Ответить
      Или довели до состояния загнанной собаки....
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    18 янв. 2013 г., 11:33:20
    Ответить
    Самая крутейшая бизнесновость , Пулитцеровскую премию корреспонденту..
    хи-ха-хо=ху.....
  • Эдвард
    18 янв. 2013 г., 11:37:17
    Ответить
    Воркутлаг. Сумерки.
    • Ulcer
      18 янв. 2013 г., 12:07:35
      Ответить
      сотрудники УФСИНа теперь станут оборотнями в погонах...
      • 100%
        18 янв. 2013 г., 13:20:05
        Ответить
        Ночью превращаются в осужденных
        А утром - снова сотрудники
        :)
  • догхантер
    18 янв. 2013 г., 12:11:07
    Ответить
    это бешенство
    надо было пристрелить нах...
  • Легионер
    18 янв. 2013 г., 12:33:06
    Ответить
    Неужели он вампир и сделал их тоже вампирами????!!!!!!!))
  • Леон
    18 янв. 2013 г., 12:46:08
    Ответить
    Слабаки
    Какие то немощные слабаки и хиляки несут службу в исправительных колониях,раз их смог покусать осужденный.Да еще к тому же пошли наябедничать своему начальнику показывая с горькими слезами с глазиков свои покусанные ручонки.
  • nen.z
    18 янв. 2013 г., 13:34:16
    Ответить
    Валки паззорные! Он же невиноватый!
  • Фролов
    19 янв. 2013 г., 6:24:15
    Ответить
    Узнал происхождение фамилии благодаря этому сайту http://rurls.ru/AJZ .Спасибо большое разработчикам которым не безразлична судьба простых людей советую, очень интересно!