20:33, 18.01.2013 / ПОЛИТИКА

БНКоми представляет рейтинг упоминания глав муниципалитетов в региональных СМИ

Представляем вашему вниманию рейтинг упоминаний глав муниципальных образований Коми в период с 1 по 17 января 2013 года включительно. Исследование проведено среди электронных и печатных СМИ республиканского и муниципального уровней на основании данных komipress.ru.

 

реймэр.jpg

 

616

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • я уточнить...
    18 янв. 2013 г., 21:05:58
    Ответить
    И что? Новость?
    А сколько раз положительно?
  • Житель
    18 янв. 2013 г., 21:11:01
    Ответить
    Эти чудики для кого и для чего. Кому эти поминания о них или упоминания надобны?
    /
    • :- )
      20 янв. 2013 г., 12:27:37
      Ответить
      О да, если ЭТИ есть некая "гвардия" нынешнего Главы,
      то ему пора уже "мост наводить через Березину", чтоб
      в сентябре не возникло нехороших неожиданностей...
  • Ухта.
    19 янв. 2013 г., 1:27:54
    Ответить
    А где это типо великое наше (временно наше) чудо Ухтинское Лео?!! В заднице что ли? Только с Водным и отличился? Да- вот тебе и показатель его работы. Задница ЛЕО,полная задница огурцов утебя.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    19 янв. 2013 г., 7:30:29
    Ответить
    Леонов со Смирновым - близнецы-братья???
    • Иго
      19 янв. 2013 г., 11:43:01
      Ответить
      Леонову до Смирнова как до Китая раком. Веса надо поднадбрать во всех смыслах
  • 4к5е7
    19 янв. 2013 г., 11:44:53
    Ответить
    это кто ск брал???????
  • Про Смирнова и Леонова.
    19 янв. 2013 г., 13:48:47
    Ответить
    Леонов честный и порядочный человек,сильный политик который работает на благо людей ,а Смирнов это настоящий падонок ,подстать своим покровителям и руководителям,диктатор и кровожадный человек ,а Игорь велик и мудр и дальновиден и красив. Вот так и это правда.Вся РК так говорит.
    • Про Леонова.
      19 янв. 2013 г., 17:06:02
      Ответить
      Прямо в точку преведущий комент! Вся наша Ухта видит какой он честный и порядочный Глава,аж плакать хочется! Может ему еще и денег занять?
  • Жители РК о И.В Леонове
    19 янв. 2013 г., 17:25:53
    Ответить
    Вы и правда самый мудрый из сегодняшних руководителей,вы красивы ,тактичны ,амбициозны ,за вами сила! А кто такой Смирнов со своим Приполярьем и со своим другом некогда мэром столицы мира Шпектором? Да никто они посравнению с вами . Надежда у жителей всей РК только на вас ,а все Смирновские друзья типа Даши Щучалиной да Паши Марущака слабы по сравнению с вашей пиар службой. Вы просто уделаете и Смирнова и Марущака и Шучалину. ИГОРЮ СЛАВА!
    • Жители всея России о леонове
      19 янв. 2013 г., 21:00:09
      Ответить
      Очень будем признательны ,если этои муд...опять вернется к Шпигоцкому в помощники.
  • Neugierig
    20 янв. 2013 г., 12:21:44
    Ответить
    Завели разговор и показывают некий рейтинг "глав муниципалитетов",
    а ведь сплошь и рядом мы видим в органах мнстного самоуправления
    главу муниципального образования и руководителя администрации МО.
    Так о ком же идёт речь в этих "рейтингах"?
  • Инта -золотое сердце Коми
    20 янв. 2013 г., 12:37:27
    Ответить
    В этом рейтинге Смирнов должен стоять первым, а Смалий вторым.
  • житель
    05 февр. 2013 г., 18:48:40
    Ответить
    ?
    Вся пресса лежит под Желтым домом , естественно кого надо, того и будут рекламировать. Рейтинг определяется опросом населения , а не прессой. Не надо БН коми дурить дурить народ, не все тупые .