13:43, 31.01.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибли в ДТП в Сыктывдинском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло в среду около восьми часов утра. Автомобиль ВАЗ 2108 вылетел на встречную полосу и был смят двигающимся навстречу лесовозом.

IMG_2185.JPG

Фото 11.gibdd.ru

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Коми, молодой человек 1985 года рождения управлял легковым автомобилем, не имея прав управления. Рядом с ним находился пассажир 1988 года рождения. Оба молодых человека не были пристегнуты ремнями безопасности.

IMG_2199.JPG

Двигаясь по автодороге Сыктывкар-Чебоксары, на 735 километре ВАЗ 2108 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной МАЗ 6303А8-328.

IMG_2196.JPG

В результате столкновения водитель и пассажир легкового автомобиля скончались до приезда скорой медицинской помощи.

662

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Евгений
    31.01.2013, 13:52:14
    Ответить
    Да они скончались еще до конца остановки обоих машин
  • Да уж
    31.01.2013, 14:00:04
    Ответить
    Лепешка совсем. Надо ехать осторожнее 50-60 км в час.
  • 111
    31.01.2013, 14:00:42
    Ответить
    "Оба молодых человека не были пристегнуты ремнями безопасности". и у обоих не было подушек безопасности...
  • как с фронта
    31.01.2013, 14:09:55
    Ответить
    Как с фронта поступают события о дорожно-транспортных происшествиях.
    • бездарному
      01.02.2013, 13:45:35
      Ответить
      Такой комментарий уже был, не повторяйся, а придумай что-нибудь своё.
      Если не можешь, сиди и просто читай.
  • лесовозы достали
    31.01.2013, 14:25:28
    Ответить
    Пора лпк свои дороги строить.Столько людей гробят.
    • SA
      31.01.2013, 14:30:39
      Ответить
      причем тут лпк (в данном конкретном случае)?
      это вот "молодой человек 1985 года рождения, управлял легковым автомобиле, не имея прав управления." вобще наводит на мысль, что не их машина то была... и написано, что не справился с управлением, т.е. скорость приличная была...
      • @@@
        31.01.2013, 14:51:43
        Ответить
        СОГЛАСНА С SA,НЕ ПОД ЛЕСОВОЗ,ТАК ПОД ДРУГУЮ МАШИНУ ЗАЛЕТЕЛИ БЫ.ЖАЛКО РЕБЯТ,НО И ТОТ ВОДИТЕЛЬ НЕ ПРИ ЧЕМ.
        • Гена
          31.01.2013, 14:57:18
          Ответить
          Жалко ребят, молодые были... соглашусь, водитель лесовоза тут ни при чём
    • Евгений
      01.02.2013, 10:04:26
      Ответить
      При чем тут лесовозы? Кто этим детям машину дал-того и надо наказывать.
      • 234
        01.02.2013, 23:27:19
        Ответить
        А им ее кто-то давал? Думаю, сами взяли.
  • Гена
    31.01.2013, 14:51:49
    Ответить
    не совсем в тему
    я канешна не грамотей, но...
    1. навстречу в первом предложении пишется слитно.
    2. во втором абзаце "управлял легковым автомобиле" - забыли букву
    3. с пунктуацией тоже не всё хорошо по тексту.

  • наташа
    31.01.2013, 15:40:06
    Ответить
    Мои соболезнования родным и близким.
  • 0010
    31.01.2013, 16:29:43
    Ответить
    Оба молодых человека не были пристегнуты ремнями безопасности
    Что тут скажешь? Естественный отбор.
  • SA
    31.01.2013, 16:30:25
    Ответить
    интересно, машину на угон проверяли?
  • 1
    31.01.2013, 17:29:25
    Ответить
    колейность ппц на дорогах!!! помоему раньше такой колеи небыло!!
  • 2
    31.01.2013, 18:43:03
    Ответить
    1-й где ты колею увидал на "Вятке"?
  • алекс
    31.01.2013, 19:09:02
    Ответить
    дороги
    Почему постоянно указывают километраж со стороны Чебоксар? Совершенно непонятно, где случилось несчастье.
    • по фото
      31.01.2013, 22:33:19
      Ответить
      соболезную
      судя по фото это в районе отворотки на Яснэг... чертовое место!!!
    • .
      01.02.2013, 8:39:02
      Ответить
      Потому что километраж от Чебоксар, а не от Кирова. Насчет непонятно соглашусь с вами, ну а что делать, правила такие.
  • Иван
    31.01.2013, 20:57:05
    Ответить
    алексу
    Потому что правила такие
  • ГОС
    31.01.2013, 21:33:15
    Ответить
    категория данной автодороги не позволяет содержать её даже в снежном накате. соответственно ни о какой колеи и речи быть не может.
    Уважаемые участники ДД пристегивайтесь РБ реально в определенный момент поможет.
  • serf
    31.01.2013, 21:33:31
    Ответить
    Хапнул бровку, понесло и начал тормозить на переднеприводной машине.Трагичный результат
    • Гена
      31.01.2013, 21:54:47
      Ответить
      Да кто знает, что там было. может и неисправность была какая-то у автомобиля. Ужасно это все, конечно. Соболезнования близким и родным.
  • coolto
    01.02.2013, 7:57:44
    Ответить
    Все нормально, естественный отбор
  • 888
    01.02.2013, 9:50:00
    Ответить
    Мне кажется (конкретно в этой ситуации), что здесь не помогли бы ни ремни, ни подушки безопасности.
    Мои соболезнования родным и близким. До слез жалко - такие молодые.

Хочу получать главные новости дня в Коми!