18:46, 02.02.2013 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет некоторые «кадры недели»

В рубрике «Фото недели» БНКоми представляет некоторые кадры, которые сделаны фоторепортерами агентства на этой неделе и опубликованы в фотоблоге БНКоми.

KIR_677156.jpg

Прокурор РК Сергей Бажутов, руководитель Следственного управления Следственного комитета Николай Басманов, руководитель Госнаркоконтроля Георгий Волков, главный федеральный инспектор по Республике Коми Олег Алтухов выходят на «перекур» после совещания в Госнаркоконтроле. Фото БНКоми

 KAB_3458.JPG

Двор администрации Сыктывкара

KIR_6616.JPG

 И.о. ректора СыктГУ Марина Истиховская и глава РК Вячеслав Гайзер на совещании по кадровому резерву в университете.

 

KAB_7479.JPG

Председатель Госсовета РК Игорь Ковзель участвует в межпарламентской спартакиаде в центре «Скала».

ANT_5475.JPG

Руководитель пресс-службы главы и правительства Роман Квашнев ощупывает дерево в администрации Сысольского района

KAB_5931.JPG

Рейд ГИБДД по Сыктывкару с целью выявления нарушений водителями большегрузов

KAB_6308.JPG

В Сыктывкаре проходил обучающий семинар для добровольцев, работающих в детских больницах

KIR_6683.JPG

Артист Евгений Гаврилов выступает в Национальной библиотеке Республики Коми на «Зимнем джазовом настроении»

 В фотоблоге БНКоми много интересных фото.

 

1352

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Франсиско Гойя (БАНКа,это испанский художник)
    02 февр. 2013 г., 19:09:33
    Ответить
    (Это он про них,мне думается, написал на одном своем рисунке)
    Цитирую дословно :"Есть люди,у которых самая непристойная часть тела - это лицо,и было бы не худо,если бы обладатели таких смешных и злополучных физиономий прятали их в штаны".
  • Эллочка
    02 февр. 2013 г., 20:01:42
    Ответить
    фото 1
    Кто последний? Я за вами. За мной дяденька с усами.
    • естшё
      02 февр. 2013 г., 20:21:29
      Ответить
      1. бегом бегом, за нами прокурор,
      2. успеть бы в буфет,
      3. пройдемте товарисчь,
      4. Щас прокурор скажет: "А Вас ... я попоршу отсться!",смываемся,
      5. в очередь за пивом
  • :- )
    02 февр. 2013 г., 20:10:53
    Ответить
    Первая фотография не из разряда ли "В очередь, с***ны дети!"?
    ...Я смеюсь, ей Богу, мне смешно.
    • Лопух
      04 февр. 2013 г., 12:14:15
      Ответить
      Внучка за бабку,бабка за дедку,дедка за репку....
  • 111
    02 февр. 2013 г., 20:28:16
    Ответить
    Не, они идут на перекур... травки покурть
  • меломан
    02 февр. 2013 г., 21:47:35
    Ответить
    первое фото: кадр к клипу Нау
    "Скованные одной цепью".
    • Блиин , опередил
      03 февр. 2013 г., 1:23:06
      Ответить
      Круговая
      Порука
      Мажет
      Как деготь ...
  • Владимир Пыстин.Сыктывкар
    02 февр. 2013 г., 21:56:59
    Ответить
    Полагаю, что СМИ должны соблюдать правила этики.На мой взгляд, первое фото, не следовало выставлять на обозрение. Нужно уважать людей, их чувство достоинство. Когда вас самих на чем-то попытаются унизить или ущемить, то вам будет неприятно. Зачем это делать в отношении других. Полагаю, что первое фото не следовало размещать.Если возможно, то уберите его, или замените.
    • дуст
      02 февр. 2013 г., 22:33:13
      Ответить
      Сами Вы почему рассказываете о беседах, с людьми, которые Вам что-то рассказывали наедине?
    • 555
      03 февр. 2013 г., 12:11:25
      Ответить
      Первое фото-чувство достоинства-унижение и ущемление7
      Унижая - человеческое достоинство-незаконно лишая прав и свобод- граждан России-эти господа на первом снимке - забыли, что они не власть- а только орган с определёнными функциями- за нарушение которых они несут уголовную ответственность согласно Закона.
      И - Владимиру Пыстину надо им напоминать- что граждане России являются субьектом власти - согласно ст.3 Конституции Российской Федерации.
  • КОМИкадзе
    02 февр. 2013 г., 23:21:56
    Ответить
    под первое фото следует написать: "Руковая порука".
  • Нюх
    02 февр. 2013 г., 23:37:39
    Ответить
    спорю с текстами БНК
    восхищаюсь фотками
    будет счет для премий - поучаствую
  • Эллочка
    03 февр. 2013 г., 0:26:43
    Ответить
    отличные фотки
    Только закомплексованным лузерам они могут показаться оскорбительными.
    Вспомним мудрого Н.Карамзина

    Кто муз от скуки призывает
    И нежных граций, спутниц их;
    Стихами, прозой забавляет,
    Себя, домашних и чужих;
    От сердца чистого смеется (Смеяться, право, не грешно!)
    Над всем, что кажется смешно,
    Тот в мире с миром уживется
    И дней своих не прекратит
    Железом острым или ядом...
  • фото 1
    03 февр. 2013 г., 0:39:10
    Ответить
    как, вы уже уходите???
    А посидеть на посошок?
    • Не-а
      03 февр. 2013 г., 9:07:34
      Ответить
      Посовещались?
      А теперь - в банкетный зал!
  • Зритель
    03 февр. 2013 г., 10:20:49
    Ответить
    Что то просто не интересно(((
    Отправлено из мобильной версии
  • Кукеншз
    03 февр. 2013 г., 10:59:32
    Ответить
    Посадил дерево, рожает сына
  • Эра
    03 февр. 2013 г., 11:03:55
    Ответить
    От "Коми войтыра", судя по фотографии скоро один хлам останется. А Гайзера и Истиховскую прямо из отдельных, пресональных чайников потчуют то ли кофе, то ли чаем. Контраст унизительный и оскорбительный для коренного населения Коми. Мы, как американские индейцы, - в резервациях.
  • Эра
    03 февр. 2013 г., 11:06:14
    Ответить
    Роман Квашнёв договаривается по телефону о доставке понравившегося дерева в свой офис или на дачу.
  • Эра
    03 февр. 2013 г., 11:11:25
    Ответить
    Спокойно, товарищи, спокойно. места в банкетном зале всем хватит. Фото № 1.
  • Где фото
    03 февр. 2013 г., 17:05:23
    Ответить
    министра, застрявшего в лифте?
    • .
      03 февр. 2013 г., 23:06:02
      Ответить
      ...
      написано же "в фотоблог зайдите"