13:03, 05.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал в результате жесткого столкновения УАЗа и ЗИЛа на трассе Сыктывкар - Ухта

Очередная авария на трассе Сыктывкар – Ухта произошла 4 февраля около 15.00. По данным Управления ГИБДД МВД по республике, на 270 км автодороги столкнулись автомашины УАЗ – 23632 и ЗИЛ. В результате пострадал пассажир УАЗа. Он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибами лба и грудной клетки. В момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности.

 

548796664639.jpg

Фото 11.gibdd.ru

1497

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Д
    05 февр. 2013 г., 13:39:16
    Ответить
    А что уаз так порвали??
    • и все-таки ЗИЛ
      05 февр. 2013 г., 22:03:18
      Ответить
      Победил!!!!!!!!!
      .
  • Том
    05 февр. 2013 г., 13:41:18
    Ответить
    А что, столкновение бывает мягким? Что за заголовок - жесткое столкновение?
    • дим
      05 февр. 2013 г., 14:27:59
      Ответить
      прям какой то триллер: "жесткое столкновение"
      А ремни безопасности видимо придумали трусы... Ненавижу таких баранов, которые не пристегиваются!!!
      • я
        05 февр. 2013 г., 16:49:07
        Ответить
        А может ты сам баран. Мне один старый водитель с огоромным стажем, водитель 1 класса ещё в советские времена как-то давно сказал:"Можно быть красивым, не полманным и пристегнутым, но не живым или наоборот переломанным, валяющимся на дороге, но живым..." Но это конечно, раз на раз не приходиться... Так что возможно что все таки ты баран...
  • Коммивояжер
    05 февр. 2013 г., 15:01:25
    Ответить
    И снова вахтовики!
  • 1
    05 февр. 2013 г., 15:11:08
    Ответить
    а зачем писать про эти аварии ? у банки тем для освещения нет ?
    • Прохожий я
      05 февр. 2013 г., 16:00:40
      Ответить
      Писать!!!
      Писать надо и постоянно писать об этом!!!
      Человек здравомыслящий, дорожащий жизнью своей и других участников движения, примет информацию эту к сведению и будет осторожней и осмотрительней...
      А бараны? Баранов никакие уговоры-разговоры не спасут, к сожалению... Не думают о себе, своих родных и близких, ни об окружающих их на дороге...
  • Z
    05 февр. 2013 г., 18:06:52
    Ответить
    Сегодня в полдень возле пивзавода
    Таз на крыше своей стоял. Водитель цел?
    • 123
      06 февр. 2013 г., 10:51:02
      Ответить
      Цел!
      ссылка отмодерирована
  • Козел
    10 февр. 2013 г., 13:47:30
    Ответить
    Да все мы бараны
    Шесть человек сгорело заживо при реализации коммерческого проекта - российские СМИ смакуют - банка молчит.

    Гайзер радостно открывает год спорта - лицемеры и упыри.