16:35, 06.02.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре появится новый автобусный маршрут

Новый автобусный маршрут №29 начнет свою работу в Сыктывкаре с 16 февраля, сообщила пресс-службы городской администрации.

 

KAB_8659.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Движение автобусов по маршруту будет осуществляться по следующей схеме:

Аэропорт – ул. Советская – ул. Пушкина - Сысольское шоссе - Пушкинский пр. - ул. Пушкина – ул. Гаражная - ул. Димитрова – ул. Морозова – ул. Катаева - ул. Старовского - ул. Морозова – ул. Орджоникидзе – ул. Советская – Аэропорт;

Аэропорт – ул. Советская – ул. Орджоникидзе – ул. Морозова – ул. Старовского – ул. Катаева – ул. Морозова – ул. Димитрова – ул. Гаражная – ул. Пушкина - Пушкинский пр. - Сысольское шоссе – ул. Южная – ул. Д. Каликовой – ул. Советская - Аэропорт

Автобусы № 29 будут выходить на рейс в 06:15, отправляясь от аэропорта в обе стороны, и завершать смену в 22:00. Всего на маршруте будут работать восемь автобусов.

1792

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • пассажир
    06 февр. 2013 г., 16:48:38
    Ответить
    Если это замена 22 маршруту - то это ХОРОШО!!!!!! Давно жду! Дождалась, вестимо!
    • Это и есть схма маршрута 22.
      06 февр. 2013 г., 18:09:29
      Ответить
      А у транспортного отдела на больше ума не хватает, разве , что только на переименование номер маршрута с 22 на 29.
      И как только таких спецов держит в МО ГО Сыктывкара?
      • ПАТП
        06 февр. 2013 г., 18:12:33
        Ответить
        Это и есть схма маршрута 22.
        А кому в МО ГО Сыктывкар думать? Этой собаки которая разве, что только лаять на пассажиров может?
        • Семен
          10 февр. 2013 г., 20:45:58
          Ответить
          Увы, маршрут не вполне удачный. Почему из маршрута исключили остановки Давпон, АТП, ДОСААФ?
          Верните нам 22 маршрут!
          Отправлено из мобильной версии
  • Мизантроп
    06 февр. 2013 г., 17:01:28
    Ответить
    Давно пора!
    Первое здравое решение по автобусам
    • водитель
      07 февр. 2013 г., 15:22:59
      Ответить
      Чего здравого нашел Мизантроп???

      Говорят, что пассажирскими превозками теперь рулят оборотни в погонах?
      Кто знает поделитесь, кто такие?
  • 111
    06 февр. 2013 г., 17:04:11
    Ответить
    ул. Пушкина - Сысольское шоссе - Пушкинский пр. - ул. Пушкина – ул. Гаражная - ул. Димитрова

    ЭТО как?!
    • Вопрос
      06 февр. 2013 г., 17:18:19
      Ответить
      Как они со старовского на морозова перепрыгивают??
      • UAJ
        06 февр. 2013 г., 17:39:01
        Ответить
        ул.Морозова идет от Сысольского шоссе до ЦВК, ул.Старовского от Димитрова до Морозова (в районе Строителя около ЦВК) так-что никак не перепрыгивает.
        Жаль только не едет как ранше 22 (ДОСАФ-АТП-Давпон-Морозова-Учебная выпали из нового маршрута)
        • 1
          06 февр. 2013 г., 17:43:55
          Ответить
          ул морозова элеваторная цвк
          а элеваторная улича тогда вообще где??
          • serf
            06 февр. 2013 г., 18:17:14
            Ответить
            в связи с отсутствием элеваторов переименована
        • Аня
          06 февр. 2013 г., 21:50:16
          Ответить
          я всегда думала, что эта улица Элеваторная!
          • 11
            07 февр. 2013 г., 12:22:21
            Ответить
            Она и есть элеваторная просто банка тупит или администрация не понимает что творит?
    • www
      06 февр. 2013 г., 17:30:29
      Ответить
      карту посмотрите и все станет ясно
    • 222
      06 февр. 2013 г., 20:31:11
      Ответить
      Это так
      http://s9.postimage.org/5kb27e1tb/way.png
    • 111
      06 февр. 2013 г., 21:17:51
      Ответить
      на городе мастеров на право и по пушкина на гаражную все просто
  • Легионер
    06 февр. 2013 г., 17:05:20
    Ответить
    Карту движения маршрута - в студию)))
  • ептысь
    06 февр. 2013 г., 17:39:05
    Ответить
    э как закрутили
  • Н
    06 февр. 2013 г., 18:17:06
    Ответить
    остановка
    на пушкина хоть бы остановку сделали около суда. 3 квартала - ни одной остановки.

    ну да ведь чинуши на авто ездиють, откуда им знать проблемы простых смертных
    • Н
      06 февр. 2013 г., 18:20:49
      Ответить
      вдогонку
      ни одним маршрутом не охвачен нижний район (аэропорт) улиц Ленина, ПУшкина и Первомайская. А ведь там немало домов.

      P.S. 19-й не учитываю, он останавливается аж на куратова.
  • меня не зовут
    06 февр. 2013 г., 18:21:41
    Ответить
    Действительно, могли бы маршрут и на карте показать.
  • что то не нашел
    06 февр. 2013 г., 18:42:12
    Ответить
    что не нашел пушкинского проезда О_о вроде в городе давно живу....
    • 1
      06 февр. 2013 г., 18:51:24
      Ответить
      между сыслоьским и пушкина в районе город мастеров-респ. больница
  • турист
    06 февр. 2013 г., 18:50:02
    Ответить
    маршрут предназначен для экскурсий по закоулкам Сыктывбурга и пенсионеров-любителей прокатиться с ветерком из неоткуда до никуда
  • А
    06 февр. 2013 г., 18:53:05
    Ответить
    Вам не кажется, что 8 автобус это не много????Если ещё считать по 4 автобуса в каждую сторону, минимум 10-15 минут интервал будет.
  • Василий
    06 февр. 2013 г., 19:07:20
    Ответить
    Были бы очень благодарны Администрации АТП за автобусный маршрут Ж/Д - Верхний Чов. Подумайте, пожалуйста, и сделайте доброе дело.
  • ПОДОЖДИТЕ
    06 февр. 2013 г., 20:35:15
    Ответить
    А что, на ПАТП не люди живут? Нам тоже в сторону аэропорта ехать надо!
    • а с пересадочкой
      07 февр. 2013 г., 13:57:07
      Ответить
      у центральной или в давпоне, а там на пятерочку! аж два варианта! а раньше был только один!
      • 1
        07 февр. 2013 г., 16:52:18
        Ответить
        может еще через эжву предложишь?
      • 135
        10 февр. 2013 г., 20:41:10
        Ответить
        Какой ты добрый! На 22 до аэропорта добирались за 13 минут. А теперь 10 минут едешь до тех.лицея. А потом до аэропорта 15 минут пешком.
        А на 5 маршруте будешь все 40 минут добираться.
        Почему у нас все делается не для людей?
        Отправлено из мобильной версии
  • 333
    06 февр. 2013 г., 20:36:47
    Ответить
    Навели бы ещё порядок с 5-м маршрутом. Замучаешься ждать автобус на остановке.
  • ;
    06 февр. 2013 г., 22:08:08
    Ответить
    автобус
    Вечером после 22 часов уехать на Орбиту невозможно. Как в деревне.
    • Эжвинец
      06 февр. 2013 г., 22:13:13
      Ответить
      18 вам в помощь
      • Орбита
        06 февр. 2013 г., 22:41:27
        Ответить
        и 54 туда же))
    • Доктор ХАУС
      07 февр. 2013 г., 0:26:19
      Ответить
      И раньше было так....Сколько раз попадал,что после в 21.30 в Орбиту не уедешь. Только - таксомотор!
  • гостья
    06 февр. 2013 г., 22:50:45
    Ответить
    Было бы вообще замечтательно, если бы с орбиты можно было бы добраться до мк Строитель (ул. Оплеснина)
  • будущий пенсионер
    07 февр. 2013 г., 1:39:19
    Ответить
    этот маршрут не так уж необходим,так что 8 автобусов вполне хватит,а вот построят новую поликлинику у черта на куличках,так с района техлицея нет возможности туда попасть,только на 2 автобусах или же пол пути пешком. Вот о каком маршруте надо бы подумать работникам ПАТП...
    • 123
      11 февр. 2013 г., 12:57:43
      Ответить
      Вам может он и не нужен. А нам нужен
  • Сергей
    07 февр. 2013 г., 8:17:34
    Ответить
    http://4put.ru/pictures/max/526/1617073.jpg
  • Рыся
    07 февр. 2013 г., 8:20:50
    Ответить
    да выставьте схемууу, так будет проще
  • папа
    07 февр. 2013 г., 9:35:55
    Ответить
    Давно пора
    каждый день вожу сына в 99 садик, что на Катаева, на 19-ом, после отмены 22-го ездить практически невозможно, 19 постоянно забит, или ходит редко, в морозы приходилось стоять по 20 минут на остановке... Теперь будет попроще... Нормальное, разумное решение!
  • сорбиты
    07 февр. 2013 г., 18:36:32
    Ответить
    В орбите с маршрутами ещё осенью намудрили - свыклись, после нг отменили 15 газельки, в итоге в центр города уже выехать проблематично! стоишь на перекрестке возле торгового и ждешь 15 ил 17 и думаешь на какую остановку бежать!
  • Fifa
    10 февр. 2013 г., 20:36:02
    Ответить
    Почему в данный маршрут не попали остановки АТП, ДОСААФ? На работу в аэропорт как добираться? А сколько детей ездят в Русскую гимназию!
    Почему о нас забыли?!
    Отправлено из мобильной версии
  • 999
    10 февр. 2013 г., 20:42:58
    Ответить
    Почему маршрут не захватывает ПАТП? От нас не доехать до Советской!
    Отправлено из мобильной версии
  • Капа
    11 февр. 2013 г., 13:01:56
    Ответить
    Неудачный маршрут. Почему нельзя было "продлить петлю". Т.е чтобы с ул.Пушкина автобус шел по Станционной, сворачивал на Морозова, а оттуда на Сысольское шоссе. Тогда были бы охвачены остановки Давпон, АТП, ДОСААФ.
  • Пассажир
    14 февр. 2013 г., 21:31:05
    Ответить
    Автобусное движение
    Не возможно стало выехать в центр города(до Дома Быта)с остановки ул.Громова. Идет только один автобус из Орбиты №15 переполненный, особенно в часы пик.Приходится добираться с пересадкой на двух автобусах.Раньше хоть ходили 44 и 17?! Для кого поменяли маршруты???