18:06, 06.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Кошка Капот уцелела после путешествия из Ухты до Сыктывкара в двигателе авто

В рамках проекта «Новости наших партнеров» БНКоми публикует наиболее интересные материалы региональных СМИ. Один из сегодняшних новостных сюжетов телеканала «Юрган» посвящен кошке Капот.

 

Из Ухты до Сыктывкара под капотом авто. Такие испытания выпали на долю обычной кошки. Пушистая красавца умудрилась втиснуться между металлической защитой и двигателем. Из заточения её вызволил мастер столичного автосервиса, который принял автомобиль на техническое обслуживание. Нина Чижкова подробнее. И как стало известно, счастливой кошке в автосервисе дали кличку — Капот.

Смотрите «Время новостей» в 19.30 и 21.30 на телеканале «Юрган».

842

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Повезло
    06 февр. 2013 г., 18:33:07
    Ответить
    Людям бы такую живучесть...
    • Дьяконов С.С.
      06 февр. 2013 г., 23:14:42
      Ответить
      Не всем кошкам везет как этой.
  • АННА
    06 февр. 2013 г., 19:47:31
    Ответить
    был добрый знак
    Судьбой дана эта кошка владельцу автомобиля. Он отказался от подарка... грех. В Библии сказано, "что приходит - не отталкивай, что уходит - не держи".
  • Кошки-кошками
    06 февр. 2013 г., 20:14:54
    Ответить
    Интересно как Истиховская выживет со своей диссертацией после заявления г-на Медведева о том, что количество "липовых кандидатов и докторов наук в России зашкаливает за все возможные пределы".
    http://top.rbc.ru/society/06/02/2013/843944.shtml
    Не завидую Истиховской с Гайзером, если действительно плагиат в кандидатской диссертации последней имел место.
  • 654321
    06 февр. 2013 г., 20:15:43
    Ответить
    Предлог "в"
    "Урок по логопедии во 2-м классе:
    –Что обозначает предлог “в”?
    -Обозначает, что предмет находится внутри другого предмета.
  • 123
    06 февр. 2013 г., 22:19:31
    Ответить
    однако
    жалко котейку(((
  • Федор
    07 февр. 2013 г., 9:36:08
    Ответить
    В каком цилиндре сидела кошка?
    Коми журналисты... стыдно становится, читая такие заголовки... в погоне за сенсацией дикие вещи пишут)))
  • Инта
    07 февр. 2013 г., 18:08:54
    Ответить
    Кошки-кошкам
    А Вы знаете поговорку про глаза и божью росу? Вот Вам и ответ
    • Знаю
      07 февр. 2013 г., 19:46:59
      Ответить
      Честно
      Это не меня
      • Простите, вопрос очень неожиданный
        07 февр. 2013 г., 19:48:44
        Ответить
        Это про Истиховскую. Подробности у сей дамы.