13:26, 08.02.2013 / ЭКОНОМИКА

Сыктывкарская «Слобода» заявила о банкротстве (подробности)

БНКоми стали известны подробности банкротства  сети сыктывкарских магазинов "Слобода" (ООО «Слобода»). С заявлением о признании должника несостоятельным в Арбитражный суд РК на этой неделе обратилось само предприятие.

Как сообщается в заявлении, неоспариваемая кредиторская задолженность ООО «Слобода», владеющего одноименной торговой сетью, составляет более 26 млн. 696 тыс. рублей. Дебиторская задолженность общества – более 2 млн. 131 тыс. рублей. Общая сумма имущества предприятия составляет почти 7 млн. 830 тыс. рублей.

При этом в Сыктывкарский городской суд поступили иски о взыскании с ООО «Слобода» задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, судебных расходов и процентов за задержку зарплаты. Общая сумма требований – более 424 тыс. рублей. А в Арбитражном суде Коми принято исковое заявление о взыскании с предприятия задолженности в сумме почти 91 тыс. рублей.

В связи с этим ООО «Слобода» просит признать себя банкротом и ввести процедуру наблюдения, а в качестве временного управляющего утвердить члена «Сибирской гильдии антикризисных управляющих» Игоря Муна.

Напомним, в конце января стало известно об объединении торговых сетей «Ассорти» и «Слобода». Магазины последней в Сыктывкаре должны смениться торговыми точками крупного голландского ритейлера SPAR.

1203

Комментарии (136)

Добавить комментарий
  • Бомж
    08 февр. 2013 г., 14:01:37
    Ответить
    Вот и чудненько накопили должков и теперь кто то останется с носом. очень жаль.
    • Сл. Мир
      09 февр. 2013 г., 0:08:05
      Ответить
      Нас уже кидает, тварина!
      • Спокуха
        09 февр. 2013 г., 11:26:41
        Ответить
        Спокуха! Вчера встречался с Андреем, говорит что все по плану!
        ООО "Слобода"- фирма прослойка, и ее банкротят чтобы сличть налговиков и штрафы.
        А реальные деньги обещал ВСЕМ вернуть!
        Говорит начнет пратить через 3-5 месяцев. Так что покак не стоит суетиться, а стоит подождать.
        Лично я ему верю! Для меня всегда слово человека ценнее бумажки.
        • Не спокуха
          09 февр. 2013 г., 18:15:56
          Ответить
          Свалит он через 3-5 месяцев.
        • Как же
          09 февр. 2013 г., 18:16:39
          Ответить
          Ждите...
      • Кировск
        09 февр. 2013 г., 18:31:03
        Ответить
        Ещенко телефон не берёт.
        • Лещенко
          09 февр. 2013 г., 18:45:12
          Ответить
          Не верю я, что телефон не берет!
          Наверняка вы просто внеудобное время звонили.
          Скиньте ему свой номер смс-кой и обязательно перезвонит, вот увидите.
  • упс
    08 февр. 2013 г., 14:26:14
    Ответить
    заедте к ним на склад в дырносе, там далеко не на один миллион алкоголя лежит, при условии что склад не лицензирован...
    • ДЫРНОС
      08 февр. 2013 г., 21:26:55
      Ответить
      Дырнос закрыт, все ушли на фронт.
    • Верь мне
      08 февр. 2013 г., 23:55:22
      Ответить
      хохол Ещенко все прос-рал, склад в Дырносе тоже пустой. Долги железной гирей висят на шее бедолаги. Сам виноват, слишком жадный и глупый.
  • бабосы
    08 февр. 2013 г., 14:29:28
    Ответить
    то уже все за бугром, можно и банкротиться. Имущества на 7 лямов: что все здания в аренде?
    • Димон
      08 февр. 2013 г., 23:58:27
      Ответить
      Здания СЛОБОДЫ Ещенко были в собственности, всё продано за долги, но и этого не хватило,долгов под 100млн. осталось. Соболезнования семье бизнесмена.
    • Кензи
      09 февр. 2013 г., 0:24:17
      Ответить
      семья торгоша Ещенко спрячется в Европе,долги честным партнерам Слободы кто вернет!
  • яя
    08 февр. 2013 г., 14:36:49
    Ответить
    оказалось-король то голый ////
    • Анлерт
      08 февр. 2013 г., 23:59:11
      Ответить
      Голый, голый. голый.
  • ммм...
    08 февр. 2013 г., 14:45:47
    Ответить
    этому "королю" помогли раздется , синюков - засланец с ассорти, за три года полностью выполнил свою задачу, а теперь опять в ассорти убежал
    • Лиза
      08 февр. 2013 г., 16:57:20
      Ответить
      Вот вот!
      Мне сразу этот тип скользким показался!
      Подставил Андрея, получил свои 30 серебряников и доволен.
      А сейчас еще и гадости про него распространяет...
      • да
        10 февр. 2013 г., 13:16:48
        Ответить
        одно не могу понять зачем Ещенко взял наркомана, это для всех в торговле не секрет, на работу???
        • Из сострадания
          11 февр. 2013 г., 23:31:40
          Ответить
          Из сострадания и человеколюбия взял он этого торчка. Помочь человек хотел, жизнь наладить, компанию сменить.
          А он так вот...
    • Артемида
      08 февр. 2013 г., 21:30:17
      Ответить
      Заместители Ещенко Синюков возглавил в Печере Ассорти, а Онищнко спился. Да и сам Ещенко тот еще бизнесмен.
      • Лиза
        08 февр. 2013 г., 21:56:34
        Ответить
        Нормальный бизнесмен. Получше некоторых.
    • АССОРТИ, браво!
      09 февр. 2013 г., 0:26:04
      Ответить
      Миша Забровский красавец, сожрал Ещенку С ПОТРОХАМИ!
      • Викс
        09 февр. 2013 г., 0:27:19
        Ответить
        Грамотно развёл Забровский! За три года крутанул ещенку!
        • ха-ха
          10 февр. 2013 г., 13:14:15
          Ответить
          Ассортишке тоже не долго осталось.
          • Еще не известно
            11 февр. 2013 г., 23:33:29
            Ответить
            Еще не известно, кто в конечном счете будет в выйгрыше, а кто в проигрыше
  • Жаль "Слободу"
    08 февр. 2013 г., 15:01:56
    Ответить
    Не такая уж плохая была сеть магазинов!. Не искушенный видать был по части интриг Ещенко! Где ему тягаться с акулами.Так за сколько же все-таки проданы собственные магазины "Слободы"? (с арендой все ясно).
    В городе уже активно меняются вывески "Слободы" на "Ассорти"...
    Тихо так все произошло, без шума и пыли, а главное без стрельбы!
    Хап и нет Слободы
    • Едок
      09 февр. 2013 г., 0:28:37
      Ответить
      Жаль на с всех,Как мы теперь без Слободы! Плачу . скорблю.
      • Гурман
        11 февр. 2013 г., 23:36:28
        Ответить
        Лично я всегда любил Слободу.
        Да и вцелом, чем выше конкуренция и чем больше выбор- тем лучше покупателю
  • Огромная просьба - не продавайте пекарню!!!!!!!!
    08 февр. 2013 г., 15:04:27
    Ответить
    Чудеснейший хлеб! Есть чем гордиться! Вкуснейший! Не сырой, ароматный, с хрустящей корочкой и не кислый в отличие от Хлебозавода, который есть нельзя!
  • аутлендер
    08 февр. 2013 г., 16:06:14
    Ответить
    Слобода.
    Земляки, если на самом деле будут формат SPAR на базе Слободы строить - это только плюс для города. Очень хорошие магазины SPAR в Спб.
    • Ленту тоже хвалили!
      08 февр. 2013 г., 20:19:22
      Ответить
      А на деле - г.вно!
  • Эк он
    08 февр. 2013 г., 17:26:41
    Ответить
    Эк он не хило просчитался 27 млн долгов 7 млн имущества.
    Внимание вопрос! За чей счет праздник?
    • Фискала
      09 февр. 2013 г., 0:01:39
      Ответить
      Долги Ещенко А.А.составляют около 300 милл. р. Куда ему теперь деваться.
      • Работники
        11 февр. 2013 г., 23:42:39
        Ответить
        Уж не знаю как там насчет долгов,
        Но от лица всего коллектива хочу сказать:
        Андрей Андреевич, спасибо Вам за совместно проведенные годы.
        С Вами было приятно работать.
  • Лиза
    08 февр. 2013 г., 17:33:15
    Ответить
    БНК
    Ну что вы все не успокоетись.
    Ну банкрот он и банкрот.
    Зочем два дня подряд то мусолить тему?Может быть человеку и без того тежело, а вы все тут ради рейтингов. Нехорошо
    • 1
      08 февр. 2013 г., 17:42:47
      Ответить
      2
      Долги возвращают только трусы.
      • Вкр
        09 февр. 2013 г., 0:02:20
        Ответить
        Да он и не собирается отдавать.
        • Лиза
          09 февр. 2013 г., 11:12:23
          Ответить
          Собирался.
          И собирается!
          Всера говорила с Андреем по телефону- говорит что на банке все дезинформация, а он всем все вернет.
          • Тельпос
            09 февр. 2013 г., 18:19:33
            Ответить
            Жду с нетерпением! Телефон не берёт! Видимо только с Лизой разговаривает.
            • Лжете вы все
              09 февр. 2013 г., 18:34:17
              Ответить
              Не верю я, что телефон не берет!
              Наверняка вы просто внеудобное время звонили.
              Скиньте ему свой номер смс-кой и обязательно перезвонит, вот увидите.
  • Знающий
    08 февр. 2013 г., 18:58:15
    Ответить
    Грустно!
    Да, честным в бизнесе трудно..., а порой и невозможно Многим покупателям нравилась сеть Слобода. Были у них продукты, каких нигде не было. Например, чай хороший возил, а везде один Липтон ии Принцесса Нури и им подобный жмых. И вообще, зря расширились, работали бы на небольших оборотах, глядишь и вытянули бы. Да, в России нельзя выделяться. Успехов Вам Андрей Андреевич!
    • Честный андрей
      09 февр. 2013 г., 0:04:22
      Ответить
      ЕЩЕНКО ни кода не вел честный бизнес. Спросите его партнеров, тех с кем он работал, кидал и обманывал.
      • Другой Андрей
        11 февр. 2013 г., 23:45:39
        Ответить
        Нормальный он бизнес вел, такой же как все в нашей, ато и честнее. Чужого не брал, свое- своим трудом заработал. Это вам не нефть качать, или госсобственность разворовывать.
        Так что не надо тут.
  • Васик
    08 февр. 2013 г., 21:08:29
    Ответить
    А газета "Моя Эжва" принадлежит Слободе? Тоже банкротиться будет? Жалко.
    • хрень
      09 февр. 2013 г., 11:34:46
      Ответить
      хрень все это!
  • верняк
    08 февр. 2013 г., 21:19:21
    Ответить
    СЛОБОДА разорилась из за хозяина Ещенко Андрея. Бизнесмен никудышный, жадный, самовлюбленный.
    • верю
      08 февр. 2013 г., 21:22:06
      Ответить
      Ещенко барыга известный. Всегда обманывал партнеров, поставщиков.
  • Пеппер
    08 февр. 2013 г., 21:25:16
    Ответить
    Внатуре Ещенко прсс...ал все. А помог ему работник Ассорти Синюков, бывший зам.
    • ...
      09 февр. 2013 г., 9:50:35
      Ответить
      а что он не видел что Синюков ему помогает.
      • про буратино
        09 февр. 2013 г., 11:38:36
        Ответить
        зассал глаза ему обещаниями разбогатеть.. а андрей ему доверял и слепо верил как буратино, до него все доходит но всегда слишком поздно
  • от знакомых
    08 февр. 2013 г., 22:08:25
    Ответить
    для недругов
    Всегда, кто творит зло, оно к нему и вернется. Поэтому Андрюх, желай им всем добра, пусть радуются. И помни добро оно всегда к тебе вернется. Все равно ты в этой жизни поднимишься, т.к. это не первый раз в твоем бизнесе.
    • Обманутый
      09 февр. 2013 г., 0:06:52
      Ответить
      Да да да пожелай нам всем добра, а заодно и верни все деньги наши, долги. а потом поднимайся.
      • Конечно поднимится
        09 февр. 2013 г., 0:12:51
        Ответить
        Только возраст не тот уже, да и репутация у Ещенко барыжная, никто в городе не купится на его обояние, кончился торгаш.
        • Карьера
          09 февр. 2013 г., 0:16:23
          Ответить
          Его в Ассорти берут. Экспедитором.
          • Маркс
            11 февр. 2013 г., 20:33:15
            Ответить
            Ещенко берут в Ассорти на Печёру, замом Сенюкова
            • Что правда?
              11 февр. 2013 г., 23:46:26
              Ответить
              Что правда?
        • Вот увидите
          09 февр. 2013 г., 11:14:56
          Ответить
          Вот у видите!
          Через год уже будет в правительстве.
          Там гоамотные специалисты всегда нужны, а он такой!
          Сами же его еще ободолжении просить будете.
          • Беляков
            09 февр. 2013 г., 18:27:56
            Ответить
            В правительство он всегда просился, да только знают его там. Ненужен!
          • Секретарша
            11 февр. 2013 г., 20:35:11
            Ответить
            Ха-Ха! Насмешили! Этот деятель правительство развалит!
            • Не развалит
              11 февр. 2013 г., 21:29:09
              Ответить
              Грамотные порядочные управленцы всем нужны
      • Длги
        09 февр. 2013 г., 18:24:30
        Ответить
        Нет у него ничего! Отдавать нечем!
        • Шкоьный Друг
          11 февр. 2013 г., 23:48:09
          Ответить
          Не бздите, Андрей - не бедный человек. Все всем отдаст. Тут главное правильный подход найти.
  • Лариса
    09 февр. 2013 г., 0:20:43
    Ответить
    Ещенко Андрей слащавый, самовлюбленный тип. Присутствовала на деловых переговорах с этой персоной- впечатление противное,Непрофессионален, лжив. Не связывайтесь с ним,подведет,обманет.
    • Лиза
      09 февр. 2013 г., 11:18:46
      Ответить
      Знаете что, Лариса!
      Если Вы та, о ком я думаю, то у меня о Вас тоже не лучшее мнение.
      Да да! И вы, я полагаю знаете почему.
    • Слащавый
      09 февр. 2013 г., 18:26:31
      Ответить
      В общем-то согласна с Ларисой, дел общих не имела. а вот в личном плане Ещенко подлец.
      • Друг Андрея
        09 февр. 2013 г., 18:43:11
        Ответить
        Вообще-то Андрей всегда взаимный.
        С подлецами - подлец с добрыми - добрый, с друзьями - друг
    • капец
      10 февр. 2013 г., 15:05:49
      Ответить
      лариса, мне тебя очень жаль. ты в зеркало хоть смотришься? я думаю на тебя не только Ещенко не посмотрит, да даже ...
  • Валдайка
    09 февр. 2013 г., 0:21:45
    Ответить
    Каким нужно быть неудачником, чтоб потерять торговый бизнес "Слобода" и всю недвижимость.
  • Алексей
    09 февр. 2013 г., 0:22:42
    Ответить
    ЕщенкоА.- наркоша, его замы Онищенко - бухарик,Синюков работник Ассорти. Вот и результат:доходный бизнес перешел Забровскому.
    • корректировка
      09 февр. 2013 г., 11:45:36
      Ответить
      наркоша не Ещенко, наркоша Сенюков! а про Онищенко это правда, плюс он его обдирал как липку вместе с неклюдовым-колобком, знаю и поэтому говорю!
      • Да ладно
        09 февр. 2013 г., 18:37:52
        Ответить
        Да ладно, все они там торчки
  • Алиса Марк
    09 февр. 2013 г., 0:30:37
    Ответить
    Ещенко ни когда не отличался умом, тем более сейчас. Паршиков продался и получил деньги в карман, а этот бедолага Ещенко продался и отдал деньги банку.Теперь Ещенко нищета и должник,т.к. вырученных денег нехватает закрыть все долги.
    • Что вы врете?
      09 февр. 2013 г., 11:21:53
      Ответить
      Что вы врете? Никакая вы не Алиса. Знаю Алису лично, она бы никогда такого бы не написала.
      Имейте смелость подписываться СВОИМ настоящим именем.
      • Лиса
        09 февр. 2013 г., 18:29:27
        Ответить
        Какая разница алиса не алиса.
        • Лизв
          09 февр. 2013 г., 18:36:55
          Ответить
          Просто не надо наговаривать на честных людей!
          Тем более прикрываясь чужим чужим именем!
  • Старый
    09 февр. 2013 г., 8:42:19
    Ответить
    Глупцы, завистники и нищеброды пишите фамилии правильно - Сенюков, через "Е", а не через "И"!
    • вий
      09 февр. 2013 г., 10:02:02
      Ответить
      походу ты и есть дл
    • служащий
      10 февр. 2013 г., 12:49:28
      Ответить
      Все на самом деле просто и очень грустно. я очень люблю эту фирму. Есть наркоша и инвалид , уже всем известный Сенюков, попутно "здоровья" ему, которого Андрей вылечил и получил за это вместо благодарности развал "слободы". ничего, бог все видит. и синяк заплатит за все. Андреич, все НАЛАДИТСЯ!!!! Успехов. мы тебя любим.
      • Янс
        10 февр. 2013 г., 23:10:38
        Ответить
        Сенюков выполнял волю хозяина. Ещенко сам виноват в разорении.
    • слух
      10 февр. 2013 г., 12:51:57
      Ответить
      это точно Дэйл, урод, наркоша,рубашечку то новую хоть приобрел или все с заплатками ходишь???
  • наивный
    09 февр. 2013 г., 12:03:21
    Ответить
    типично - пришли федеральные сети - разоряются местные сети кто с амбициями, кто без амбиций - все отдают по хорошему за деньги
  • правдоруб
    10 февр. 2013 г., 13:48:56
    Ответить
    повылазали демоны... Андрей, никого не слушай, всё будет хорошо!
    • 1
      10 февр. 2013 г., 18:17:24
      Ответить
      2
      долги возвращают трусы...
      • Ещенко!
        10 февр. 2013 г., 19:39:46
        Ответить
        Верни деньги! И будет тебе счастье.
    • ХОРОШО.
      10 февр. 2013 г., 23:08:06
      Ответить
      Ему итак хорошо, без подсирателей.
      • Хорошо!
        10 февр. 2013 г., 23:16:57
        Ответить
        Прос**** 200 млн. рублей. Хорошо!
        • Гайз
          10 февр. 2013 г., 23:18:38
          Ответить
          Ещенко не мог разориться. Он умница, ему помогли, подставили.
          • Люди добрые
            10 февр. 2013 г., 23:24:33
            Ответить
            Кто ж его подставил.
            • Полиция
              10 февр. 2013 г., 23:25:03
              Ответить
              Будем искать.
              • Наводочка
                11 февр. 2013 г., 21:27:27
                Ответить
                Наводочку подкинуть?
            • я
              11 февр. 2013 г., 12:27:05
              Ответить
              остерегайся "хорошо" Сенюков уже идет к вам.
  • Наивный
    10 февр. 2013 г., 23:34:27
    Ответить
    Ещенко все выдержит. Раздаст долги, и с новыми силами займется любимым делом. Построит новые магазины, торговля его призвание.
    • Ещенко
      10 февр. 2013 г., 23:37:18
      Ответить
      Может пусть в Ухте попробует.
      • Азербо
        10 февр. 2013 г., 23:43:58
        Ответить
        Ждем. Надо второй раз.
        • мы
          11 февр. 2013 г., 12:29:55
          Ответить
          азербо, у вас регистрация то есть? валите к себе.
          • АЗЕРБО УХТИНСКИЙ
            11 февр. 2013 г., 20:24:20
            Ответить
            Ухтинская подойдёт!
    • мы
      11 февр. 2013 г., 12:28:37
      Ответить
      Андреич, поднимайся . Мы с радостью будем с тобой работать.
      • Андреич
        11 февр. 2013 г., 20:23:30
        Ответить
        Начинаю подниматься. Займите денег.Отдам потом.
        • Андреич, не вопрос.
          11 февр. 2013 г., 21:15:54
          Ответить
          Андреич, не вопрос. Звони как только надумаешь!
          Ты же знаешь, что можешь всегда обратиться к старым друзьям. Короче, я тебя никогда не подведу.
  • Поставщик
    11 февр. 2013 г., 20:37:28
    Ответить
    Сегодня был в офисе Слободы, просил вернуть деньги-долги. Ещенко прикинулся валенком. Я не я и корова не моя!
    • Доги
      11 февр. 2013 г., 20:38:58
      Ответить
      Нас тоже пробросил!
      • Долган
        11 февр. 2013 г., 20:58:36
        Ответить
        В очередь, идиоты!
        • Всем все вернет
          11 февр. 2013 г., 21:24:23
          Ответить
          Андрей - не бедный человек. Уверен, что он всем все вернет. Просто надо подождать.
          Человек он порядочный.
      • Друг
        11 февр. 2013 г., 21:25:40
        Ответить
        Андрей - не бедный человек. Уверен, что он всем все вернет. Просто надо подождать.
        Человек он порядочный.
    • ?
      11 февр. 2013 г., 20:48:45
      Ответить
      надо было к Сенюку ходить - может бы меньше наворовал
      • Поставщик
        11 февр. 2013 г., 21:00:20
        Ответить
        Занимал Ещенко! Сенюков Дмитрий не причём.
      • Светлана
        11 февр. 2013 г., 21:05:41
        Ответить
        Конечно. Сенюков не занимался финансами. Деньги добывал- занимал Ешенко.
        • Кировск
          11 февр. 2013 г., 21:13:54
          Ответить
          Деньги у Ещенко есть, должны быть! Не мог же он всё потерять!Верю, что он раздаст долги, может не всем достанется.
          • Все верно
            11 февр. 2013 г., 21:18:19
            Ответить
            Обещает - значит вернет.
          • Спокуха!
            11 февр. 2013 г., 21:28:40
            Ответить
            Деньги есть!
        • я
          11 февр. 2013 г., 23:14:36
          Ответить
          Светлана, ты что с Урала. Как раз с подачи некоего Синюкова и строились все "песочные" замки.
    • Знающий
      11 февр. 2013 г., 21:24:54
      Ответить
      Андрей - не бедный человек. Уверен, что он всем все вернет. Просто надо подождать.
      Человек он порядочный.
      • Верю
        11 февр. 2013 г., 21:30:35
        Ответить
        Вот-Вот! ПОРЯДОЧНЫЙ!
  • Местный.
    11 февр. 2013 г., 21:54:18
    Ответить
    Столько злобы и сарказма... В бизнесе так и бывает, разинул варежку а тебе хлоп по затылку.
    Мое мнение: Первая ошибка: пока были маленькие все получалось, но не сиделось на месте и захотелось стать большими и крупными как продтовары, Ассорти. Только вот главное не учли- под планируемый рост нужно все просчитать а не только деньги назанимать и вперед... вот здесь то и подстерегла их первая подножка... Нет бы задуматься, научиться считать деньги и прогнозировать, а решили Ухту ЗАВОЕВАТЬ...тут их ждала вторая подножка...а дальше снежный ком было уже не остановить.
    Мораль: деньги любят тех кто к ним бережно и уважительно относится.
    Под любые проекты нужны не только деньги но и люди !!!
    И нет тут смысла "гнобить" Андрея. Он за свои ошибки уже поплатился.
    • все правильно зказано
      11 февр. 2013 г., 23:17:47
      Ответить
      Обещает - значит вернет.
      • коллеги
        12 февр. 2013 г., 11:20:50
        Ответить
        Андрей Андреевич,мы уважаем вас за умение работать с людьми и растить их, мы были рады работать в таком сплоченном, дружном коллективе.Успехов вам, процветания.
        • Работники Андрея Ещенко
          01 марта 2013 г., 19:18:26
          Ответить
          Мы тебя ненавидим! Эксплуатировал нас,платил плохо,людей держал за скотов! Так тебе и надо, торгаш!Все аукнулось!
        • 175
          02 марта 2013 г., 19:22:43
          Ответить
          Коллектив присоединяется. Ещенко платил копейки. К работникам относился не уважительно. Разорился сам виноват.
        • ПОРЯДОЧНЫЙ
          02 марта 2013 г., 19:32:10
          Ответить
          Этот порядочный, своих работников за людей не считал, обманывал, вел себя как барин с крепостными, плати-обманывал, за все вычитал из зарплаты, премии только на словах. А тут ещё выясняется, что он и в бизнесе обманывал партнёров. Вот такой ЕЩЕНКО ПОРЯДОЧНЫЙ1
        • Водила
          02 марта 2013 г., 19:36:04
          Ответить
          Работал у Слободе водителем, знаю всё изнутри.Работяги во всём у него виноваты.Только офисные крысы его поддерживают.
  • Елена
    03 марта 2013 г., 23:27:24
    Ответить
    Ещенко товарищ жадный. Работникам платил мало. Уважением не пользовался. Деньги любит больше всего, хотел быть супербогатым. Не получилось. Виноваты все вокруг, но только не он. Он ВЕЛИКИЙ.
    • Александра Белова
      14 апр. 2013 г., 12:09:46
      Ответить
      Теперь великим Ещенко интересуется прокуратура.Этот товарищ оказывается обманул не только партнеров, но и своих работников. не оплатил их труд.Видимо, пойдет под суд.
  • Краб
    13 марта 2013 г., 19:35:56
    Ответить
    Он такой!
  • Буран
    14 апр. 2013 г., 12:14:43
    Ответить
    Ещенко- красавец! Просрал имущество и деньги, должен всему городу. А ездит на Тойоте Ландкрузер гос номер 117 за 2 млн. рублей, живет в элитном доме на ул.Кутузова и плевал он на порядочность.
  • Татарин кировский
    14 апр. 2013 г., 12:16:40
    Ответить
    Спасибо за инфу. Дай точнее его адрес на Кутузава. Эта падла нам должен.
    • Буран
      14 апр. 2013 г., 12:18:07
      Ответить
      Ищите сами, он пока на легальном положении.
  • Инспектор
    14 апр. 2013 г., 12:20:08
    Ответить
    Для Справки. Все имущество Ещенко А.А. переоформил на супругу Ещенко Н.А.
  • ОАО
    14 апр. 2013 г., 12:21:10
    Ответить
    Дайте адрес семьи должника.Плиз.
    • Кировск
      14 апр. 2013 г., 12:31:42
      Ответить
      Сыктывкарцы! Дайте адрес Ещенко А.А., он должен нашему предприятию деньги, не оплатил поставки.
      • Долган
        14 апр. 2013 г., 12:32:21
        Ответить
        В очередь, идиоты.
  • Проф
    15 апр. 2013 г., 8:41:38
    Ответить
    Долги розданы. Все свободны.
  • Воланд
    12 июля 2013 г., 16:08:35
    Ответить
    Ещенко - дырявый
  • андюхай
    26 авг. 2013 г., 6:29:03
    Ответить
    ещнко шестерка
    тепнерь великий ещенко работает в ассорти шестеркой
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    20 нояб. 2013 г., 20:09:17
    Ответить
    Арт.
    Ещенко Андрей, несчастный человек - В 47 лет стал посмешищем всего города. Жаль его.
  • Врачиха
    20 нояб. 2013 г., 20:10:05
    Ответить
    Говорят и в семье у него беда.
  • Ирина
    20 нояб. 2013 г., 20:12:16
    Ответить
    Ещенко бизнес про(рал,семья не радует. Посмешище.