08:27, 10.02.2013 / ОБЩЕСТВО

В Ухте вор попался, когда пытался сдать билет на концерт Валерии

Вчера в Ухте был задержан мужчина, который пытался сдать в кассу ворованный билет на концерт Валерии. Об этом певица сообщила в своем блоге в Живом Журнале.

ib_3264_1081.jpg

Фото valeriya.net

- Сегодня на моем концерте в Ухте произошла одна удивительная история со счастливым концом. Все началось с того, что вчера вечером одна из жительниц города, вернувшись домой с работы, по рассеянности забыла закрыть за собой входную дверь. Сумку она, как обычно, оставила в прихожей, а сама пошла заниматься своими делами. Спустя всего несколько минут сумка благополучно исчезла из квартиры, естественно, не без посторонней помощи, - пишет Валерия. - Обнаружив пропажу, женщина сразу же написала заявление в полицию. Оказалось, что помимо прочего в сумке находился билет на мой концерт. Почти не надеясь на успех, полицейские решили все же усилить контроль в концертном зале на случай, если преступник вдруг появится. И какого же было их удивление, когда вор действительно объявился в этот вечер: на мой концерт его привели не музыкальные предпочтения, а банальная жажда наживы. Преступника задержали, когда он пытался сдать билет в кассу.

811

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • чудеса
    10 февр. 2013 г., 8:42:56
    Ответить
    оказался НЕ поклонником валерии, как и я.
  • Хулио Ган
    10 февр. 2013 г., 8:46:18
    Ответить
    Даже воры не хотят слушать Валерию и сдают билеты на её концерт.
    • Осип
      10 февр. 2013 г., 18:42:01
      Ответить
      Вор сначала украл, а потом в ужасом понял, что украл совсем не то, что представляет хоть какую-то ценность, и решился на крайний шаг - сдать бесполезный билет в кассу. Лучше бы просто выбросил.
  • Кран
    10 февр. 2013 г., 9:21:40
    Ответить
    Жадность фраера сгубила....
  • Колес
    10 февр. 2013 г., 13:25:50
    Ответить
    Вот это лошара
    Отправлено из мобильной версии
  • Дьяконов С.С.
    10 февр. 2013 г., 14:27:24
    Ответить
    Преступника задержали, когда он пытался сдать билет в кассу.
    ========================================
    ...так никто даже за полцены купить не пожелал, вот и пришлось в кассу сдавать.
  • вертер
    10 февр. 2013 г., 17:35:16
    Ответить
    В Сыктывкаре стоимость билетов "на Валерию" от 1500 до 2500 рублей
    • Бучо
      10 февр. 2013 г., 20:13:54
      Ответить
      За 1500 я бы пошёл, мне сейчас как раз деньги нужны.
  • 123
    10 февр. 2013 г., 18:24:09
    Ответить
    Я бы даже даром не пошёл на концерт Валерии..... .
  • гость
    10 февр. 2013 г., 20:17:30
    Ответить
    Валерия, а енто кто???
  • Гость
    10 февр. 2013 г., 21:57:05
    Ответить
    Аллочка Перфилова
    А не загоняешь ли ты? Ничего подобного в УВД Ухты не зафиксировано, на твой концерт народ пойдет, если ты сама по 2тыс. людям заплатишь.
    • дадада
      11 февр. 2013 г., 13:48:35
      Ответить
      Тупой пиар концерта! Так и хочется узнать от правоохранителей, не фейк ли этот рассказик.
  • Ха
    11 февр. 2013 г., 8:35:08
    Ответить
    На нее кто-то еще и ходит? Ужс ))
  • зритель
    11 февр. 2013 г., 13:52:28
    Ответить
    толпе
    Господи, какие вы все убогие.Единственная нормальная и адекватная певица среди московской тусовки! Да не ходите вы никуда, кроме Джигурды.Вот выш предел. И не оскорб**те певицу.