13:49, 20.02.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Поселок Водный. История одной аварии

В рамках проекта «Новости наших партнеров» БНКоми публикует спецрепортаж ухтинской телепрограммы «День». Журналисты восстановили хронологию коммунальной аварии в ухтинском поселке Водный, в результате которой более шести тысяч жителей поселка остались без тепла.

678

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Водный
    20 февр. 2013 г., 14:20:14
    Ответить
    Дома тепла НЕТ! Это просто кошмар.
    Спасибо программе "День" и БНК за репортаж.
    Надеюсь руководство республики обратит на нас внимание!
  • я
    20 февр. 2013 г., 15:29:06
    Ответить
    а что я такого написал, что привело к удалению сообщения? Не оскорб**л никого, только предположил.
    Отправлено из мобильной версии
  • !
    20 февр. 2013 г., 16:39:44
    Ответить
    зато пиару по всяким пустякам выше крыши. руководитель администрации должен быть хозяйственником, а не пиариться на всякой ерунде
  • А седня
    20 февр. 2013 г., 16:57:17
    Ответить
    Зато на сессии седня вопрос о рузультате проведения проверки по аварии на Водном сняли якобы по инициативе прокуратуры
  • 123
    20 февр. 2013 г., 17:08:16
    Ответить
    после сессии прокурор доложил о ситуации имущественного комплекса котельной вчера вести тимана лестно отозвались о бывшем м е асегодня день о нынешнем паны дерутся чубы летят и правда никому не нужна поэтому и коментировать нечего
    • 456
      21 февр. 2013 г., 9:23:23
      Ответить
      Наоборот, именно в такие моменты обыватели узнают правду. Или часть правды. Только как обычно в последнее время администрация промолчит, наверное.
  • ЛЕО ОБОЛТУС
    20 февр. 2013 г., 17:21:08
    Ответить
    это ещё цветочки, я скоро вам покажу кузькину мать.
  • зритель
    20 февр. 2013 г., 17:51:04
    Ответить
    главное во время отрапортовать
    все остальное ерунда
    • Эта-та точно!
      20 февр. 2013 г., 18:39:46
      Ответить
      Отпишут как надо
      Пипл схавает
  • Ухтинец.
    20 февр. 2013 г., 19:55:52
    Ответить
    Тема для следующего сюжета.
    Кинули предпринимателей кормивших ремонтников. В магазине "Берёзка" понабрали продуктов под запись, ничего не отдали. Работники администрации, особенно водители, работали по нескольку суток без сна и отдыха и т.д. и т. п. Леонов лично гарантировал компенсации всем кто во время аварии поможет. Теперь слышать об этом не хочет...
    • Леонову.
      20 февр. 2013 г., 20:21:47
      Ответить
      Вот скажите Игорь вам самому то не стыдно?! Неужели вы себя действительно Мэром считаете? Неприязнь к вам огромна. Дело не в любви к тому же Казарцеву ,дело в рыгании от вас и вашего поведения.
      Отправлено из мобильной версии
  • Позор.
    20 февр. 2013 г., 20:34:03
    Ответить
    Вот смотрю я репортаж и думаю ,ну зачем такие руководители как Леонов? Самому ему надо задуматься и свалить от нас.Падоночек мелкий.
    Отправлено из мобильной версии
  • Слесарь
    20 февр. 2013 г., 21:10:50
    Ответить
    Опять завыли троли... Приехали бы в декабре в Водный и поумничали с нами. Писатели хренoвы!!
    • Водный
      20 февр. 2013 г., 21:18:35
      Ответить
      и водочку с нами попили, да? Знаем, вас алкашей, видели
  • Слесарю
    20 февр. 2013 г., 23:18:35
    Ответить
    Какой то слесарь подкованный в интернет слэнге) Троли говорит. Не слесарь вы товарищ!!!
    К слесарям вопросов нет, они делали свою работу, спасибо им.
    Если бы воду из отопительных систем домов слили такого бы ужаса не было. Посмотрите репортаж внимательнее.
    Вопросы к Сороке, "отдал устное распоряжение", кого то привлекать к ответственности будут???
  • Доктор Наук
    21 февр. 2013 г., 9:35:40
    Ответить
    Пора бы проверить на плагиат кандидатскую диссертацию Баклажана-Леонова
  • Троице тролей
    21 февр. 2013 г., 11:48:47
    Ответить
    Мало креатива! Тема лысины не раскрыта!!!
    • Всему своё время
      21 февр. 2013 г., 12:06:38
      Ответить
      всё будет
      • Время