15:34, 20.02.2013 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре вышел в свет диск «Северная околица»

Диск с записью песен ансамбля народной песни «Северная околица» издан в Сыктывкаре при финансовой поддержке Министерства национальной политики Республики Коми. В диск вошли русские народные песни и наигрыши Кировской, Новгородской, Новосибирской, Пермской областей и Республики Коми.

IMG_6067_preview_420.jpg

Фото Евгении Габовой

Ансамбль «Северная Околица» – первый в Республике Коми профессиональный ансамбль русской песни. Ансамбль появился в январе 2012-го года, но уже собрал вокруг себя множество поклонников и любителей русской песни, заявил о себе на российских и международных фестивалях. «Русская околица» гастролирует по всей Республике Коми. Ансамбль из Коми занял первое место на международном вокальном конкурсе в Киеве.

2155

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • любительница
    20 февр. 2013 г., 17:44:49
    Ответить
    народных песен
    Купила этот диск на концерте в конце января - не выключаю целыми днями! Мужики! Купите в подарок своим женам, ценителям народной песни - лучшего презента к 8 марта не придумать! Я сама пойду специально 3 марта на очередной концерт этого моего уже любимого ансамб** с целью не только еще раз их увидеть, но и накупить дисков в подарок своим подружкам по хору.
  • !!!
    20 февр. 2013 г., 18:23:07
    Ответить
    Настоящий языческий праздник !!!!!!
  • любительнице
    20 февр. 2013 г., 20:04:55
    Ответить
    Наверно, сама из этого ансамб** и здесь продвигает. Кстати, что за бурановская бабушка на первом плане?
  • от любительницы
    21 февр. 2013 г., 9:48:50
    Ответить
    комментатору от 20.02 в 20.04 час.
    Убогенький, ты не видал бурановских бабушек.. По сравнению с ними певица на первом плане фото - подросток!.. Да еще и красавица. Просто тебе по жизни одни убогие встречаются. Поделом, хотя и жалко тебя. Сходи на концерт, протрезвись!
  • Назойливой любительнице
    21 февр. 2013 г., 10:28:01
    Ответить
    А вот тыкать не надо. Кстати, убогенький, убогий означает "от Бога".И если человек не согласен с вашим мнением, это не означает, что он не прав.
  • Убогому
    21 февр. 2013 г., 17:55:16
    Ответить
    от любительницы
    Каков привет - таков и ответ, Богом данный. А оскорб***ь артистку - моветон, уважаемый...))))
  • любительница, достала!
    21 февр. 2013 г., 19:43:45
    Ответить
    Говорят об артисте судят по поклонникам(цам)! Невежество, хамство так и лезет из ваших комментариев,поэтому на концерт не пойду!!! И диск даже даром не ВОЗЬМУ! И еще цитата из А.С.Пушкина: "Я знаю только то, что ТЫ дурак, да это уж не ново".
  • достанотому(-ой)
    21 февр. 2013 г., 22:16:02
    Ответить
    достойно
    А что, задело!.. Это хорошо, что тобой там вонять не будет. Дыши своим го..ом, которое прет из твоей гнилой души. А до Бога тебе далеко...Он тебя давно забросил, оттого и злишься-пыжишься.