12:08, 21.02.2013 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер выступил с докладом перед депутатами Госсовета

Глава республики Вячеслав Гайзер сегодня выступил перед депутататми Госсовета республики с отчетом о деятельности республиканского правительства за 2012 год и планах на 2013 год и среднесрочную перспективу. Отчёт был предоставлен в соответствии с федеральным законом «Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Конституцией Республики Коми.

436

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Провал во времени
    21.02.2013, 10:08:44
    Ответить
    Странно, ещё только 10 часов, а на БНК уже репортаж из будущего. Видать машину времени изобрели.
    • я
      21.02.2013, 11:09:18
      Ответить
      Так в 10 и планировалось начало.
  • Сергей
    21.02.2013, 10:24:41
    Ответить
    Спасибо БНК
    Очень удобно сделали просмотр в онлайне!
  • несомненно
    21.02.2013, 10:30:24
    Ответить
    Вячеслава Гайзера - на Второй срок Главой!!
    • огород ник
      21.02.2013, 10:41:35
      Ответить
      бурные продолжительные аплодис менты
  • Игорь
    21.02.2013, 10:33:31
    Ответить
    нормально
    нормальное качество, молодцы!
  • в тык
    21.02.2013, 11:02:23
    Ответить
    оказывается мы живем в КУВЕЙТЕ-!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????-всем ордена ипамятники
    • Чучхе
      21.02.2013, 11:11:42
      Ответить
      Солнце и лето круглый год?
  • Инта - золотое сердце Коми
    21.02.2013, 12:42:41
    Ответить
    Одним из важнейших проектов является продолжение строительства системы магистральных газопроводов «Бованенково-Ухта, Ухта-Торжок». В рамках данного проекта в 2013 году продолжится строительство линейной части газопроводов и новых компрессорных насосных станций. При этом в нашем регионе будет создано около 1200 новых рабочих мест.
    Павел Валерьевич Смирнов твердо заверил, что эти все эти 1200 новых рабочих мест исключительно для интинцев. Так что на эти места посторонние рты не разевайте.
    • неравнодушный
      21.02.2013, 14:07:11
      Ответить
      Посторонним будешь ты, когда к вам приедут на заработки доблестные вахтёры))
      • Инта - золотое сердце Коми
        21.02.2013, 15:22:45
        Ответить
        Пусть боятся эти доблестные вахтёры. Паша Смирнов им быстро хвосты накрутит и обратно отошлет их в столыпинских вагонах.
  • Слушатель
    21.02.2013, 12:59:29
    Ответить
    Доклад
    Очень хороший и содержательный доклад. Всем бы регионам такое развитие!
  • Тетчер
    21.02.2013, 14:02:51
    Ответить
    Про доклад
    Интересно для кого такой упор в своем докладе сделал Глава по поводу донорства??? Республика давно донор! Для этого налогоплательщики и содержат целую армию чиновников, которые должны об этом помнить каждый день и ответственно относиться к порученному делу по развитию и улучшению жизни жителей республики...Почему-то в докладе не прозвучало сколько средств конкретно республика получит за природные богатства, которые вывозятся кем не попадя.Из доклада следует, что в республику для жителей вложено оч.много миллиардов-невольно задумаешься, столько денег, а где результат, что-то не видно его и эффекта от объявленных рейтингов тоже нет. Что-то не прозвучало куда, сколько и на что направлены средства от деятельности созданных фондов в республике. И не прозвучало в чем именно эффективность от деятельности созданных структур и палат. Мне бы хватило пару человек и контроль был бы такой, что мало не показалось бы, все работали бы и летали, без всех этих дармоедов, бездельников и похеристов.
  • 123
    21.02.2013, 14:04:43
    Ответить
    Кто жил при Брежневе, Вам ничего не напоминает в этом докладе
    Одни общие фразы. Продолжается модернизация, будем и далее продолжать и т.п.
    • БЕВ
      21.02.2013, 15:53:17
      Ответить
      Классика жанра...Лебединая песня, думается у нас скоро будет новый Глава :)
  • живший при Брежневе
    21.02.2013, 18:10:59
    Ответить
    не надо отождествлять времена, там мы пожили при коммунизме, в шведском варианте, сейчас живем при капитализме по абрамовичу и иже с ними
    • Отождествляются не времена,
      21.02.2013, 19:18:28
      Ответить
      а личности.
      А точнее их речи.

Хочу получать главные новости дня в Коми!