16:09, 23.02.2013 / ПРАВО

Воркутинский боец ОМОН попался на хранении наркотиков

Сотрудниками Отдела собственной безопасности МВД по Республике Коми в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан боец воркутинского ОМОН. В квартире, где он проживает, были обнаружены и изъяты вещества, предположительно относящиеся к наркотическим. По данному факту будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД Коми.

Министром внутренних дел Коми Анатолием Жуковским назначена служебная проверка, по результатам которой будут установлены причины и условия совершения данного правонарушения.

По итогам служебной проверки по дискредитирующим основаниям данный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел, непосредственные начальники этого сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

699

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • №";%:?
    23 февр. 2013 г., 16:39:45
    Ответить
    ОПОН подчиняется непосредственно министру
    • поддержка
      25 февр. 2013 г., 18:30:18
      Ответить
      КОМАНДИРА ОМОН МАТЕРИАЛЬНО ПООЩРИТЬ !!!!!!!!! И НАПРАВИТЬ НА ПОВЫШЕНИЕ !!!!
  • Прохожий
    23 февр. 2013 г., 16:41:09
    Ответить
    Расстрелять!!!
  • наверно булочки с маком
    23 февр. 2013 г., 17:11:11
    Ответить
    марганцовку уже в аптеке не купить дожили
  • тундра
    23 февр. 2013 г., 17:24:23
    Ответить
    Сердюков разграбил армию и не арестован, не может вспомнить сколько хапнул.
  • 12
    23 февр. 2013 г., 18:02:06
    Ответить
    /
    А почему речь идет об увольнении, а не о возбуждении уголовного дела?
    • :- )
      23 февр. 2013 г., 18:20:25
      Ответить
      Колокольцев настаивает, что одно другому не должно препятствовать.
      • 12
        23 февр. 2013 г., 21:33:47
        Ответить
        Я понимаю, что не должно препятствовать, я не понимаю почему уголовное дело не возбуждено.
  • Бригадир
    23 февр. 2013 г., 19:02:39
    Ответить
    ОСБ надо орден вручить, герои, невидимого фронта.
  • serf
    23 февр. 2013 г., 20:07:47
    Ответить
    скоро укроп к наркотикам причислят, что бы отчетность резко поднять.
    Но алкоголь ни-ни. Што вы!
    Бюджето-образующее и быстро отупляющее и убивающее полстраны пойло это табу!
    • *****
      23 февр. 2013 г., 20:46:59
      Ответить
      Крылатые фразы из фильма
      "На войне, как на войне"
      1. Умные речи и слушать
      приятно!
      2. Тише будешь - дальше
      едешь.
      3. Вот брошу пить,
      возьмусь за вас!...
      4. - О чём задумался,
      лейтенант?
      - Да так, Миш... ужасно всё
      плохо...
      - Не унывай, будет и ещё
      хуже!
  • Бывалый
    23 февр. 2013 г., 21:12:53
    Ответить
    Ананасу всегда из командировки привозили разговеться,килогаммчик
  • 692
    23 февр. 2013 г., 22:07:46
    Ответить
    начальники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
    До привлекались. По службам ОМВД городов и районов руководителей на должности найти не можете. Нет желающих.
    • Бригадир
      23 февр. 2013 г., 22:27:44
      Ответить
      Напишите хоть фамилию, бедалаги.
  • olga
    23 февр. 2013 г., 23:00:22
    Ответить
    Не суди и судим не будешь!!!!!!!!!!!ОН Очень хороший человек!!!!!Я соглашусь с первым ком-рием!!!
  • ольга
    23 февр. 2013 г., 23:03:23
    Ответить
    Раз на то пошло!!Пусть всех наших органов проверяют каждый второй употреб**ет!!!!!!!!!!!!!!
  • 7
    24 февр. 2013 г., 9:21:47
    Ответить
    ответственность
    А в Москве увольняют руководителей за проступки подчинённых.А у нас к строй дисциплинарной ответственности...
  • ммм
    24 февр. 2013 г., 10:18:00
    Ответить
    Даешь 35 МИЛЛИАРДОВ на проверку МВД на наркотики.
  • ООО
    24 февр. 2013 г., 11:17:17
    Ответить
    Твари мять. Им зарплату подняли, а все мало. На кол!
  • Дима
    24 февр. 2013 г., 13:29:02
    Ответить
    Вот не понятно, как же такое произошло в профессиональной полиции? Ладно бы в совковой милиции, а тут даже и не представить.
  • Псих
    25 февр. 2013 г., 9:04:42
    Ответить
    Если вину докажут
    Учитывая, что сотрудник - по максимуму и на общак.
  • Тема
    25 февр. 2013 г., 11:17:13
    Ответить
    По стечению обстоятельств сотрудник уволился из органов за день до происшествия! :)
  • Мимоходом
    25 февр. 2013 г., 16:06:00
    Ответить
    Разберутся как положено и накажут - кого попало... Реформа проведена, в полиции остались самые достойные ( со слов бывшего министра МВД ) , только как этот сотрудник прошел наркотест и полиграф???
    Было бы более подробно сказано - что к чему, было бы понятно многое , а так - может и правда хранил дома семена укропа...))))