18:05, 25.02.2013 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» покажет заказчиков информационных войн вокруг «Пассажа»

На телеканале «Юрган» сегодня выйдет в эфир журналистское расследование с разоблачением истинных заказчиков информационных войн, развернувшихся вокруг следствия по поджогу торгового центра «Пассаж».

Вот уже восьмой год не утихают информационные баталии вокруг поджога торгового центра «Пассаж» в Ухте. Люди, причастные к пожару, унесшему жизни 25 человек, пытаются всячески влиять на следствие, пустить теперь уже и судебное разбирательство по ложному следу. В ход идет все: и публичные откровения бывших сыщиков, и услуги не брезгующих нечистой наживой СМИ. Журналистское расследование телеканала «Юрган» изобличает истинных заказчиков этого информационного прессинга на правоохранительные и судебные органы. Все детали расследования телезрители увидят сегодня в 20.00.

609

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • й
    25 февр. 2013 г., 18:10:12
    Ответить
    вот тут то мы и узнаем правду!!!
  • Ха!
    25 февр. 2013 г., 18:21:18
    Ответить
    И кто ж тебе поверит, Пурган?
    • Поверят
      25 февр. 2013 г., 18:45:44
      Ответить
      Присяжные например...
      • MMA
        25 февр. 2013 г., 21:28:33
        Ответить
        Для присяжных и штампуют бесконечные ролики на Юргане,в суде то у прокуратуры выигрывать не получается,Вот и через подставных Евсеевых отрабатывают.
        • ЕМА
          25 февр. 2013 г., 23:49:33
          Ответить
          в ответ
          Когда Евсеев был на Вашей стороне и поливал грязью всю правоохранительную систему, что то Вы так не пели
  • Хрен с бугра
    25 февр. 2013 г., 18:29:53
    Ответить
    И кто интересно заказал - журналистское расследование телеканала «Юрган»? Белые и пушистые неподкупные органы или члены ?
  • ум
    25 февр. 2013 г., 18:42:13
    Ответить
    кстати, ролик-анонс тоже говорит о многом. все, кто понимает, кто такой Колегов, полагаю, сделают правильные выводы о том, чьи же это "информационные войны" и кто их инициирует, сидя в кабинетиках
  • тоже потерпевший
    25 февр. 2013 г., 19:02:31
    Ответить
    действительные убийцы и их заказчики остаются за кадром, жалко погибших их родных.
  • Ухтинец
    25 февр. 2013 г., 20:22:31
    Ответить
    УХТА24
    На этом захудалом сайтичке давно тухлячком попахивает.
  • 1
    25 февр. 2013 г., 20:38:33
    Ответить
    госпожа шмарова,вам это видео в будущем аукнется.
  • Читатель
    25 февр. 2013 г., 21:33:40
    Ответить
    Только шпана безмозглая может смотреть Юрган. Убогость и бездарность.
  • Правда
    25 февр. 2013 г., 22:20:12
    Ответить
    В анонсе ожидали увидеть не безусого сотрудника, а хотя бы представителя СК Власенко А.А., "расследовавшего" это "Дело", которое не могут распутать в течении восьми лет. Ужасает, что данное подобное "расследование Власенко" не единственное. Сколько безвинных находятся в застенках, по его "расследованиям"!!!
    • "правде"
      25 февр. 2013 г., 23:25:42
      Ответить
      Что значит, не могут до сих пор распутать. Поджигатели уже осужденны и отбывают свою срок. Дело по заказчикам тянется в суде уже год ну так это и понятно, объемы дела. Думаю весной или в начале лета вердикт будет провозглашен и все станет вобще ясно.
  • Марина
    25 февр. 2013 г., 22:42:23
    Ответить
    Догадки
    Ставлю 1 против 10 что аффтарав этого фильма в титрах мы не увидим.Как это и было в прошлый и позапрошлый раз когда нам показали это "журнаЛИЗское расследование"
  • iii
    26 февр. 2013 г., 10:14:45
    Ответить
    ссылку на всю передачу скиньте плиз
  • 500
    26 февр. 2013 г., 10:21:56
    Ответить
    По теме
    Вчера,25.02.2013 года, в вечернее время на канале "ЮРГАН" с ведущим господином ЛЕВИЦКИМ, за круглым столом, обсуждалась проблема, относящаяся к призыву в армию. Экспертами, по существу крупными специалистами в области призыва и военного дела выступали:-главный националист Республики Коми,предводитель Немецкой автономии,народный юрист Республики Коми господин МИКУЛИН,и четверо народных представителей от Общественной палаты Республики Коми. Служил в армии, судя по орденским колодкам, из них только один. То, что они там несли, назвать иначе,как вражеской пропагандой,направленной против интересов Российского государства нельзя. В период военных действий их бы, как врагов отечества, пустили бы в расход.Но главное не это, главное то, что республиканский государственный канал, содержащийся за счет налогоплательщика организует публичные передачи, направленные не на созидание, а на дальнейший раздрай в обществе, которого на данном этапе и так предостаточно!Если эти горе деятели не понимают, что армия это срез общества, его лицо, то они глубоко вместе с ЛЕВИЦКИМ заблуждаются. Если любой правитель или народ не имеющий достойной армии,достойной правоохранительной системы,он обречен на анархию и распад государства.Не глупцом были сказаны такие слова:-"Если ты не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую!" Каждый достойный гражданин обязан защищать не олигарха, а свое отечество!Рано или поздно олигархические кланы, рожденные на воровстве и несправедливости будут ликвидированы,а отечество должно быть вечным!Мужчина откосивший от армии, не нюхавший пороха,не живший в мужской среде по уставным нормам, не способный постоять за себя и за отечество, он не имеет морального права называть себя мужчиной! Любой раздрай, направленный на разрушение армии приводит к ее полному поражению!Поэтому злопыхатели должны признаваться врагами армии и преследоваться по закону!
    • Хулио Ган
      26 февр. 2013 г., 11:14:48
      Ответить
      Служил в армии, судя по орденским колодкам, из них только один.
      А если у человека нет орденских колодок на груди, то он, значит, не служил в армии. Убойная логика полного (отмодерировано).
  • Копаш
    26 февр. 2013 г., 12:03:35
    Ответить
    Как любят наши власти и провластные СМИ сваливать проблемы с больной головы на здоровую. Какой был совок, такой и остался.
  • к бабке не ходи
    26 февр. 2013 г., 17:55:40
    Ответить
    От безысходности ищут какую то левую информацию, все, но только не реальных преступников или хотя бы доказательства.
    Отправлено из мобильной версии
  • ....
    26 февр. 2013 г., 18:22:22
    Ответить
    прошлая тема
    А говорили, будто адвокаты и подсудимые искали компромат на правохранителей, а вот выглядит все наоборот... Или, это как обычно можно считать своего рода, "бесхозными и не доказывающими вины - доказательствами" стороны обвинения ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    26 февр. 2013 г., 21:31:22
    Ответить
    Так где передача или ссылка на неё ???