21:51, 26.02.2013 / ОБЩЕСТВО

Маргарита Колпащикова просит поддержать ухтинку Юлию Самойлову

Председатель Общественной палаты Коми Маргарита Колпащикова обратилась к жителям республики с просьбой поддержать финалистку телепроекта «Фактор А» ухтинку Юлию Самойлову. СМС-голосование, в котором зрители могут определить судьбу конкурсантов, заканчивается завтра, 27 февраля.

 

untitled.png

Фото fan-club-alla.ru

- Впервые в жизни нашей республики произошло такое неординарное событие, когда в финале престижного конкурса «Фактор А» выступает наша ухтинка, девушка с инвалидностью, передвигающаяся на инвалидной коляске. Но она очень талантливый человек. Сегодня люди часто говорят, что стало трудно жить, и власть не так работает, и того нет, и этого. Но Юле хватило сил в ее физическом состоянии просто взять и поехать на конкурс. Поездка была непростой, но она попала на конкурс и выступила на самом деле хорошо, получила высокие оценки.

Мне хочется обратиться ко всем жителям республики: давайте поддержим этот талант, этот самородок. Мне кажется, для нашей республики очень престижно победить в этом конкурсе не только потому, что там Алла Пугачева принимает участие, но и потому, что Юля – особый человек, имеет свои достаточно серьезные проблемы. Многие, увидев ее, поймут, что все возможно, в жизни есть удача, только нужно вовремя повернуться к ней и ухватить ее за хвост.

Поддержать Юлию Самойлову можно, отправив СМС-сообщение с цифрой 9 на номер 1819, либо по телефону 8-803-333-49-09.

1045

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • вы чего
    26 февр. 2013 г., 22:00:26
    Ответить
    прекратите уже! программа давно записана, что за разводилово с смс? Ну и что-то Колпащикова не вспоминала Самойлову, когда в Ухте общество инвалидов возглавляла. а тут глянь, как пиарится на ней
    • заговор всемирный
      26 февр. 2013 г., 22:04:20
      Ответить
      на самом деле масковские масоны записали уже сто тысяч вариантов передачи и все без Юли, они не любят инволидов, ненавидят их
  • Боба
    26 февр. 2013 г., 22:02:24
    Ответить
    и ради этого М.Колпащикова собирала пресс-конференцию?
    • да где там
      27 февр. 2013 г., 7:37:43
      Ответить
      лучше бы она пресс-конференцию по Горького 10 собрала. а то вместе с Дашей наобещали там разобраться, а теперь втихаря съезжают с темы.
    • фрося
      27 февр. 2013 г., 10:36:38
      Ответить
      ей же надо показать видимость деятельности а то ведь не дадут более бабла ааа потрепится и забудет сразу а девчонка хорошая талантливая чем то на глюклзу похожа
  • Ганс
    26 февр. 2013 г., 22:11:09
    Ответить
    а пивка ей не налить будвайзера?
    • Максим
      26 февр. 2013 г., 23:02:31
      Ответить
      Ганс это ты кому?
  • *****
    27 февр. 2013 г., 1:23:15
    Ответить
    Леонтьев тоже был самородком, и что? Сгнобили, пришлось уехать. Остался бы в Сыктывкаре - кто бы его знал?! Да и Юлия. Ну даже если победит, в чем я очень сомневаюсь, и что? Дальше ЧТО?!Где сейчас победители этого "престижного" шоу? Кто - то помнит хотя бы их фамилии? А если честно, то мне Юлия не нравится, голос слабый, репертуар фиговый. Раздражают эти ужимки, закатывание глаз. Дурацкая, не к месту, мимика...Закидайте меня тапками и тухлыми помидорами!Хоть и просит относится к ней как к обычным людям, но то, что она дошла до финала, это не благодаря, а вопреки!Была бы как все, дальше отборочного тура не прошла бы.
    • 525
      27 февр. 2013 г., 8:34:20
      Ответить
      жестоко, но я согласна, юля не тянет на победу, хотя я проголосовала за нее
      • Z
        27 февр. 2013 г., 8:56:13
        Ответить
        Не тянет
        Вышибла слезу и баллы за счёт инвалидности. И с Пугачёвой- постановка была театральная на основании последних заявлений правительства об увеличении вакансий рабочих мест для инвалидов. Будет рабочее место в Театре Песни Пугачёвой для неё и орден сутулого Пугачёвой за это от ДАМа.
      • залезьте на ее страницу в контакте
        27 февр. 2013 г., 8:56:31
        Ответить
        не такая она и хорошая как ее пиарят
        • рискну предположить
          27 февр. 2013 г., 9:07:57
          Ответить
          что на странице вконтакте она сдерживается в словах, мечтах и фото.
  • изя
    27 февр. 2013 г., 10:42:03
    Ответить
    хватит обсуждать юлию. она уже молодец что "вышла" на сцену.а вы шипите как змееныши так не так спела. тьфу на вас моральные уро-ы
  • и в самом деле
    27 февр. 2013 г., 12:26:18
    Ответить
    большинство щипит от бессилия и зависти, потому что у них нет таланта, как у Юлии. Я тоже инвалид. Пишу стихи, сказки для детей, юмористические рассказы для детей и взрослых. Публикуюсь в журналах. И что интересно: завидуют знакомые, односельчане. Нет у людей ни сострадания, сочувствия. А завидуют потому, что сами ни на что не способны, кроме, как только посплетничать и других грязью облить.
    • HR
      27 февр. 2013 г., 13:59:24
      Ответить
      Юлия - ЛИЭ-ЭВФЛ
      Джеки - лошади пробивные. Какое сострадание? Не дай Б*г, дорогу перейдёте, никакое кресло инвалидное не остановит - уничтожат любыми методами. Впрочем, и желаемого добиваются тоже любыми методами. В том числе и этическими манипуляциями, такими как давление на жалость.
      Достаточно на представленные В Контакте фото взглянуть, чтобы понять, девушка далеко не овечка, коей хочет выглядеть в глазах зрителя.
      • не важно
        27 февр. 2013 г., 21:45:29
        Ответить
        А подглядывать некрасиво. Чего вы лазите по чужим страничкам,заняться нечем. Юля! не обращай внимания на злыдней. Счастья тебе и удачи. Ты молодец. Врачебная ошибка лишила тебя здоровья, а бог поцеловал и наградил тебя твоим характером, стойкий солдатик.Бог посылает испытания только тем, кто может выдержать и вынести все. И потом, самое главное не победа. Молодец!!!
    • Студент
      05 марта 2013 г., 12:49:21
      Ответить
      Согласна с вами!!! "А завидуют потому, что сами ни на что не способны, кроме, как только посплетничать и других грязью облить."
  • Зита
    27 февр. 2013 г., 16:19:39
    Ответить
    Рите
    Колпащикова перестань пиариться,мы и так все поддерживаем Юлечку,только о нас почему то не пишут.Займись конкретикой-что ты сделала,чем помогла людям,где отчеты???Где тебе слова благодарности от населения???
  • лиза
    19 марта 2013 г., 0:14:49
    Ответить
    просто супер