content/news/images/196062/BOB_4474-4.jpg
07:00, 08.03.2026 / ОБЩЕСТВО

Международный женский день в Коми будет холодным

В республике днем 8 марта прогнозируют бесснежную и морозную погоду.

Международный женский день в Коми будет холодным
Фото БНК

В Объячево будет -20...-22 °C.

В Усть-Цильме и Троицко-Печорске прогнозируют -21...-23 °C.

В Сыктывкаре, Печоре, Ухте, Вуктыле и Усинске ожидается -23...-25 °C.

В Инте и Воркуте синоптики обещают -28...-30 °C.

782

Комментарии (27)

Добавить комментарий


  • Rjhnrthjc
    08 марта 2026 г., 7:14:35
    Ответить
    Юрик Самсoнoв, поздравь своих женщин с праздником весны и не появляйся больше на нашем сайте, пожалуйста.
    19
    • Ухта
      08 марта 2026 г., 8:15:35
      Ответить
      Даже День 8-го Марта у ухтинского дедушки начинается с мысли о его Юрике)))
      2
      • 777
        08 марта 2026 г., 8:26:50
        Ответить
        А ты видимо ревнуешь?
        15
        • Не надо слез, не надо паники
          08 марта 2026 г., 11:26:52
          Ответить
          Наш Костя кажется влюбился.
          И стало меньше половин.
          9
    • дедушке из Ухты
      08 марта 2026 г., 9:43:17
      Ответить
      по какому праву позволяешь себе указывать, кому можно появляться на сайте, а кому нет? И с каких пор сайт стал для тебя "наш"?
      4
  • Корткерос
    08 марта 2026 г., 7:18:24
    Ответить
    7 утра -35
    • А как вам такое?
      08 марта 2026 г., 7:23:15
      Ответить
      Прожил я в депрессивном Корт. р-не 23 года , знал всех бывших укротителей, знал всех чиновников, знал чем они живут и как живут местнюки. Достал отстой и помойка. Страдал от климата и отстоя дыры. Жена оттудаВА. Теща не (пускaла!), просила жить при ней, потом купил 1шку (в 94м г.),обменяли с тещей (ее долю в 2шке на мою однушку),теща умерла, жене только 3доля от 1шки. Дочь отпр. к себе на родину учиться, выучили. Ломанули сами, продав 2шку и были еще бабосы, сначала снимали квартиру 6 мес. Купили в нов.доме квартиру на 12м этаже 2шку - 74 кв.м. Живу в новом 15 этажном доме. Советую сваливать, иначе вам переспектива умирать в запустении и забвении.
      20
      • чтец
        08 марта 2026 г., 8:30:03
        Ответить
        Юр, давай что-то новенькое расскажи, на причастие ходишь? В какой храм жертвуешь?
        18
      • Соня
        08 марта 2026 г., 9:20:30
        Ответить
        Зачем мне знать про твое недовольство жизнью в Коми. Обиженка.
        5
        • Юрик
          08 марта 2026 г., 9:33:46
          Ответить
          Соне
          Я пришёл к тебе с приветом, расказать, что солнце встало.. и вот только для тебя ( на 20 см) одеяло приподняло, поздравляю! в день такой.. Если ты - не голу * Ой!
          14
          • *
            08 марта 2026 г., 9:41:26
            Ответить
            Редактору БН
            Убедительная просьба отсекать помойку в эфире.
            Открываю эту страницу и вижу первую пятерку: Петухи разкyкapекaлись. В других : блондинки щe6eчут...
            15
  • Местный
    08 марта 2026 г., 8:37:14
    Ответить
    Международный женский день в Коми будет холодным. Пошел восьмой день весны по версии имперцев. Они не допускают разнообразия регионов даже в таком климатическом явлении как приход весны. Весна в в северной провинции Коми наступила, по их версии, одновременно с весной в сердце метрополии.
    3
    • Имперец
      08 марта 2026 г., 8:47:43
      Ответить
      Для тебя, местного идиота, 8 марта наступит в июне.
      19
      • ага
        08 марта 2026 г., 11:47:29
        Ответить
        для имперцев все местные "идиоты".
        • .
          08 марта 2026 г., 11:51:07
          Ответить
          имперцы встречаются и среди местных.
          4
          • ага
            08 марта 2026 г., 13:54:19
            Ответить
            местный, ставший имперцем, сразу перестает быть идиотом))))
    • местный
      08 марта 2026 г., 8:49:32
      Ответить
      Страна, называющая Российской Федерацией, с запада на восток разделена на 11 часовых поясов, а протяженность с юга на север более 4000 км, но, по мнению имперцев, весна на таких просторах должна наступать в один день.
      4
  • Север
    08 марта 2026 г., 9:11:53
    Ответить
    Всю жизнь
    Гоглосуйте за депутатов. Они хотят отменить северные, повысить пенсионный возвраст и тд. Благодетели.
    2
  • Так
    08 марта 2026 г., 9:28:16
    Ответить
    Весна приходит, когда среднесуточная температура воздуха начинает устойчиво превышать 0 °C.
    1
  • Дон Жуан
    08 марта 2026 г., 9:52:22
    Ответить
    Международный женский день в Коми будет холодным
    Какие женщины такой и день.
    13
    • коми ань
      08 марта 2026 г., 9:58:42
      Ответить
      Видно не имел ты настоящей любви в тёплой керке с жаркой ань.
      12
  • Проводы зимы
    08 марта 2026 г., 10:54:37
    Ответить
    впустую прошли ..
  • наташа
    08 марта 2026 г., 11:12:52
    Ответить
    девочки после 30 должны быть удобными только три вещи.матрас.подушка и белье.но точно не ты
    9
    • Памперс
      08 марта 2026 г., 12:09:22
      Ответить
      Наташе
      Это - ваше ! А девчатам.. ? Посидеть на том, чем бахвалятся ребята.
      7