Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Усинске столкнулись две Audi
Один из водителей получил удостоверение только в 2025 году.
В Усинске 14 марта в 21:05 случилось ДТП. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Коми.
Мужчина 2007 года рождения за рулем Audi A4 ехал по улице Нефтяников. На нерегулируемом перекрестке Нефтяников-Парковая при повороте налево он не предоставил преимущество в движении и врезался в Audi A6, которая ехала прямо во встречном направлении.
Водитель Audi A4 получил резаную рану лба. Пассажир, мужчина 2006 года рождения, получил ссадины, ушибленные раны пятого пальца левой руки. Госпитализация не потребовалась.
Водитель Audi A4 за рулем с 2025 году.
*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.



Комментарии (1)