content/news/images/201145/kaKJMw1GsY7ke6Kyy7ih1XkzW2coP809AGmpNU5trMge1lheHhz2vUE0MdepylgwJL9fHgVNUDBw1UClYKUuZnQR_mainPhoto.jpg
13:54, 17.07.2026 / СПОРТ

Заместители министров Коми развивали гибкость и укрепляли мышцы на утренней зарядке

Участие в тренировке по пилатесу приняли около 20 человек, среди которых были замминистра физической культуры и спорта Коми Ангелина Селявка и первый заместитель министра экономического развития и промышленности республики Ольга Турышева. Все вместе они выполняли разминку и упражнения на гибкость, а также на укрепление мышц кора.

Заместители министров Коми развивали гибкость и укрепляли мышцы на утренней зарядке
Фото Минспорта Коми

«Даже несмотря на похолодание, сыктывкарцы активно принимают участия в занятиях. Приглашаем всех приходить на тренировки. Сегодня на стадионе пройдут еще несколько массовых зарядок, а также мастер-классы по армреслингу и самбо. Впереди выходные и погода снова станет теплее. Горожан в эти два дня ждут разнообразные спортивные активности», – отметила замминистра физической культуры и спорта Коми Ангелина Селявка.

VGfdlLDFuYUPXY63VrqcJ6tVUUOUKGikikm9fbK-6Z_BVLSwL2NXhilEwKpWbJW5NdCcYkkOM0QIcvkudTxZAq9W.jpg

Бесплатные занятия на главной спортивной арене Коми проходят ежедневно, напоминает Минспорта Коми.

9yY9KuY2jR_o1wh_vly2bZEJiEE4mFe208_Wwy6Ai82wegezbw9Thck7HOAnWUDpLSrsLXWl1p02reEKv_k5SK8O.jpg

1150

Комментарии (21)

Добавить комментарий


  • 321
    17 июля 2026 г., 14:04:30
    Ответить
    Толку от их никакова а деньги получают как в шоу бизнесе.
  • Галина с Пушкина 140
    17 июля 2026 г., 14:18:43
    Ответить
    А потом мы дружно пошли ко мне Бухать. Приглашаю на самогон!
  • 1
    17 июля 2026 г., 14:30:14
    Ответить
    А более важных новостей нет в РК.
  • Газон выцвел, блёклый...
    17 июля 2026 г., 14:47:40
    Ответить
    потёртый
    ...
  • местный
    17 июля 2026 г., 14:50:56
    Ответить
    а вот почему я дозвониться не могу.
    на зарядке все
    • Губа
      17 июля 2026 г., 14:53:04
      Ответить
      Думаешь, кувыркаются в рабочее время? Тогда это недопустимо
      • местный
        17 июля 2026 г., 15:11:54
        Ответить
        конечно в рабочее
        в не рабочее время кувыркаются на дачах
  • *
    17 июля 2026 г., 15:18:53
    Ответить
    Зачем это всё? Ради хайпа? Министерство, занимайтесь своими прямыми обязанностями. Если вам не хватает физической активности, скашивайте борщевик, можно ручной косой. Один час в день, глядишь, его нигде не останется -вас много, быстро справитесь.
  • Сергей Морохин
    17 июля 2026 г., 16:22:34
    Ответить
    Одни дамы...
    • Житель
      17 июля 2026 г., 21:51:31
      Ответить
      На коми переведи?
  • местный
    17 июля 2026 г., 16:49:58
    Ответить
    ТЬФУ
    Выборы ведь скоро, надо напомнить о себе?
  • Доктор
    17 июля 2026 г., 16:59:32
    Ответить
    Рецепт
    А зарядку для мозгов не думали организовать всему правительству ?
  • 2
    17 июля 2026 г., 17:09:56
    Ответить
    Собрали всех в одном месте, вспоминается старый анекдот про театр:
    - Может вам бинокль дать?
    - Нет, спасибо, у меня с оптическим...

    • 2
      17 июля 2026 г., 17:11:11
      Ответить
      Не про театр (что-то не то вспомнил), а про съезд народных депутатов )
  • в чём
    17 июля 2026 г., 17:11:43
    Ответить
    они провинились? Ведь раньше к физкультуре большинство из них было равнодушно.
  • да, да
    17 июля 2026 г., 18:02:40
    Ответить
    а в корее на зарядки полные площади выстраиваются, а тут, так группка активистов
  • за это им платят деньги
    17 июля 2026 г., 20:24:32
    Ответить
    старая показуха
    денег нет, как развивать не знаем. поэтому завтра приседаем и пляшем перед избирателями
    • не,
      17 июля 2026 г., 20:50:54
      Ответить
      эти уже давно спорт в массы несут, вроде здорового долголетия
  • Бережной
    18 июля 2026 г., 1:45:45
    Ответить
    Селявка из декрета чтоль вернулась, зарядки снова проводить стала? Лучше бы борщевик покосили вместе с Шмульдяковой!
  • Ол
    18 июля 2026 г., 5:50:54
    Ответить
    Где молодежь?
  • Порядин и Виноградова