11:12, 04.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Жительница Усть-Куломского района рассказала федеральному каналу, как стала жертвой альфонса

Героиней программы телеканала «НТВ» «Говорим и показываем» стала 56-летняя учительница из Усть-Куломского района Наталья Зезегова. Женщина перечислила более миллиона рублей «военному летчику США», который смог по интернету завоевать ее сердце. «Военный генерал» оказался мошенником, а сельской жительнице теперь предстоит возвратить почти два миллиона рублей, взятые в кредит у четырех банков.

скан.jpg

1007

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Глеб
    04 июня 2013 г., 11:29:58
    Ответить
    Усть-Кулом, он и есть Усть-Кулом... Ума палата!
  • мих
    04 июня 2013 г., 11:32:22
    Ответить
    Лутшеб пропила эти деньги.
  • Колес
    04 июня 2013 г., 11:49:52
    Ответить
    да уж, откуда такие дуры берутся
  • Я
    04 июня 2013 г., 12:01:42
    Ответить
    Дааа, откуда у нас такие умные коментаторы берутся???
  • Зачем поехала на ТВ?
    04 июня 2013 г., 12:04:11
    Ответить
    ???
    • Там были
      04 июня 2013 г., 12:07:44
      Ответить
      есчо летчики!
  • Ганс-Ульрих Рудель
    04 июня 2013 г., 12:13:38
    Ответить
    Где б вас найти то только таких бабусь:)
  • любовь зла
    04 июня 2013 г., 12:16:20
    Ответить
    летчика поймать и кастрировать
  • 123
    04 июня 2013 г., 12:54:17
    Ответить
    усть-кулом он и в африке усть-кулом

  • да-а
    04 июня 2013 г., 12:56:16
    Ответить
    любви все возрасты покорны.
    • Dina
      05 июня 2013 г., 16:50:51
      Ответить
      Ну да,
      Осссподи, она себя в зеркале видела?!Туда же...
  • !!
    04 июня 2013 г., 13:08:27
    Ответить
    Думаю, что все окружающие ее догадывались об истинном положении дел...))) но одалживали и помогали... всем хотелось зрелища от скуки)) даже ценой потери собственных средств
  • Эллочка
    04 июня 2013 г., 13:33:42
    Ответить
    Научи дурака комп включать...
    • Летчик
      04 июня 2013 г., 14:22:21
      Ответить
      Летчики всегда рядом
      Летчик был из Сколково?
  • Пятый
    04 июня 2013 г., 14:45:02
    Ответить
    Не, не поймают летуна! 100%
  • местный
    04 июня 2013 г., 15:05:45
    Ответить
    ээээх
    ещё кретитофф дайте!!!! дайте ей 100 000 000$ а то как же японские трактористы, хлеборобы Афганистана и тайландские массажисты... всех нада подкормить УстьКуломом, а кто если не такие как ЭТО???
  • КОМИкадзе
    04 июня 2013 г., 15:38:43
    Ответить
    Я столько не выпью))))
  • знающий
    04 июня 2013 г., 15:47:58
    Ответить
    Женщины Севера, запомните - нормальные мужики в НОРВЕГИИ!
    Отправлено из мобильной версии
  • Оччч не
    04 июня 2013 г., 16:18:24
    Ответить
    умная
    женщина.
  • www
    04 июня 2013 г., 17:31:21
    Ответить
    Жизнь прожила, а ума не нажила...а вот еще...всю жизнь учись, а дураком помрешь...
    • )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      04 июня 2013 г., 18:07:06
      Ответить
      "Мама, йа лёдчика лублу!"
      ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      • !!!1
        04 июня 2013 г., 18:22:42
        Ответить
        Говорят, ее недавно избил ученик, вернувшийся из армии, когда она сделала ему замечание по-поводу поведения.
      • !!!1
        04 июня 2013 г., 18:22:55
        Ответить
        Говорят, ее недавно избил ученик, вернувшийся из армии, когда она сделала ему замечание по-поводу поведения.
  • 111
    05 июня 2013 г., 1:14:05
    Ответить
    жаль стариков
    Для учителей района не плохая зарплата чтобы получать такие кредиты(без поручителей). И во-вторых куда смотрели дети и родственники (сотрудники банков), когда и куда бабуля перечисляла деньги и на какие цели. Всем известно, что при пожилом возрасте клиентов, сотрудники банков должны интересоваться целью получения кредита. Тем более в деревнях.
  • Баба Уля
    05 июня 2013 г., 9:11:55
    Ответить
    111- му
    Да какая же она бабуля? 56 лет! Самый расцвет!
  • Елена
    10 июня 2013 г., 23:26:27
    Ответить
    Я не понимаю, женщина является педагогом, и вот так, позволить себя развести!!!! Окружающие тоже хороши, видя неадекватность поведения женщины, надо было остановить её, привести в чувство.Говорят, жители поселка занимали ей деньги(это кроме тех кредитов, что она в банках набрала) А теперь все в очереди стоят около её дома за одолжеными деньгам. Старческий моразм? Вроде бы, рано...
  • Прохожий
    11 июня 2013 г., 19:34:02
    Ответить
    Уважаемые журналисты БНК,
    Вместо того, чтобы полоскать бедную женщину, провели бы акцию по сбору средств ей в помощь, узнали бы и опубликовали бы её расчётный счёт, ведь мир не без добрых людей. Ну, попала тётка, захотелось простого бабьего счастья - любовь зла. Зачем теперь изгаляться над ней?
  • аня
    15 окт. 2015 г., 20:46:32
    Ответить
    брачные аферисты
    Я бы никогда не повелась на это. Мозг хоть иногда надо включать в работу
  • аня