23:45, 07.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Жители Коми выберут название студенческого праздника»

В адрес оргкомитета поступило несколько десятков вариантов названия первого республиканского праздника выпускников вузов и ссузов, сообщает агентство «Комиинформ».

В их числе - "Путевка в жизнь", "Зачетка", "Свершения ума", "Студенец", "Попутный ветер", "Студенческий финиш", "Новая жизнь".


Компания "Ыбица продакшн" предложила назвать праздник "Облака", представив не только ассоциативный ряд, который по мнению креативной группы компании, поможет создать символику праздника (небо, дыхание, мечты, фантазия, атмосфера), но и слоган: "Достань до облаков, стремись к своей мечте".


"Комиинформ" предлагает своим читателям выбрать наиболее удачный вариант в рубрике "Голосование". Названия-копии известных брендов (например, "Серебряный дождь", "Алые паруса") на голосование не выносятся.


Напомним, первый студенческий выпускной пройдет 29 июня. Официальная часть развернется в Сыктывкаре, развлекательная – в Финно-угорском этнокультурном парке.

491

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Бучо
    08 июня 2013 г., 7:29:51
    Ответить
    Не нужен никакой студенческий праздник. Пока нечего праздновать. Образование находится в кризисе. Учебные заведения выпускают профнепригодных специалистов. Работодатели говорят: нам не нужны люди с высшим образованием, нам нужны специалисты.
  • ВЯЧЕСЛАВ
    08 июня 2013 г., 8:21:22
    Ответить
    НЕТ В КОМИ ОБРАЗОВАНИЯ
  • марк
    08 июня 2013 г., 10:18:12
    Ответить
    В парк насильно всех везут. С каждого учебного заведения есть разнарядка.
    И что за праздник получается? Заставили как обычно. Место расмещения парка неудачно выбрано. И за счет таких мероприятий держат его на плаву.
    Отправлено из мобильной версии
  • знаем
    09 июня 2013 г., 0:58:38
    Ответить
    Учебное заведение должно заплатить за каждого выпускника 1000р. Чтобы праздник "удался". И пусть попробуют потом не веселится!
    • ЁН
      10 июня 2013 г., 13:39:22
      Ответить
      ЫБский этнопарк
      Должен выживать - вбухали туда больше МИЛЛИАРДА (сколько прилипло к ладошкам? - дык кто считал?;), теперича надо оправдывать. Так сказать - развивать унутренний туррррызьм! ХАХАХА!!!