16:07, 20.06.2013 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы представят свое видение новых въездных групп города

Администрация Сыктывкара объявила сбор предложений по обновлению въездных групп города, сообщила пресс-служба мэрии. Напомним, о решении заменить старые, неприглядные конструкции заявил мэр столицы Иван Поздеев на пресс-конференции 23 мая. Новые конструкции предполагается установить на трех въездах в город: на границе Эжвинского района и Сыктывкара, после железнодорожного переезда со стороны Выльгорта и на въезде в Лесозавод со стороны Корткеросского района.

ANT_5371_preview_610.jpg

Сыктывкарцам предложили поделиться идеями, как преобразить въездные группы города. Фото Николая Антоновского

В творческом конкурсе могут принять участие все желающие. Свои предложения, оформленные в письменном виде или в виде рисунков, можно присылать на электронный адрес с пометкой «Въездные группы».

1132

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Житель
    20 июня 2013 г., 16:39:14
    Ответить
    Учитесь
    Больше проблем у города я так понимаю нет, да?
    • 1
      20 июня 2013 г., 16:58:41
      Ответить
      Какая же это проблема ? Это не проблема, а творчество народных масс...красивые знаки въезда в город действительно нужны, не в деревню заезжаем...
    • Житель
      20 июня 2013 г., 17:05:02
      Ответить
      А лучше, чтобы они были убогими?
      • Тужитель
        20 июня 2013 г., 18:52:36
        Ответить
        А лучше, чтобы они стали убогими?
  • Южная въездная группа
    20 июня 2013 г., 16:55:31
    Ответить
    расширенный переезд
    • g
      20 июня 2013 г., 17:05:08
      Ответить
      На 150% согласен со стороны Кирова нужен хороший въезд...
      • перекресток
        20 июня 2013 г., 22:06:22
        Ответить
        вообще-то там нужна развязка, но это не для коми..
  • Может
    20 июня 2013 г., 17:04:10
    Ответить
    лучше одна вЫездная группа кое-кому с билетом в один конец?!.
  • Местный
    20 июня 2013 г., 18:14:39
    Ответить
    А может деньги на ремонт дорог употребить где планировали фитюльки ставить? Вдруг кто засмотрится и транспортное средство раздолбает на ямах. Или в этом случае их опять сопрут. а так видно на что израсходовали.
  • Всем
    20 июня 2013 г., 19:36:45
    Ответить
    Нравятся Фантики! Любим мы ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ, а сами ничего не стоим, впроголодь проживём
  • ро
    20 июня 2013 г., 19:54:02
    Ответить
    Обновленные въездные группы не улучшат впечатление после прогулки по нашей столице.
  • КОМИкадзе
    20 июня 2013 г., 20:15:02
    Ответить
    сделайте проекцию в виде 3D каким мог быть Сыктывкар в наших фантазиях и через несколько сот метров - суровая действительность! вот это будет правильно!
  • петр
    20 июня 2013 г., 20:36:01
    Ответить
    для Вани Поздеева
    со стороны Кирова нужно поставить 5 метровый забор в высоту . Убожество и позор Ваня ,так же это и для вас господин Гайзер
  • федя
    20 июня 2013 г., 20:58:40
    Ответить
    предпагаю прорыть тонель начиня с птичника с выходом в промзоне на сысольском шоссе (гор .мастеров)
    • я за обратный маршрут
      20 июня 2013 г., 21:05:49
      Ответить
      полностью асфальтрованный, в 4-ре полосы, с натриевым освещением и что-б прямо до Москвы
  • кеша
    20 июня 2013 г., 21:24:25
    Ответить
    Пусть у себя в Канаде столбы ставит!!!! лучше бы своим делом занялся и отрабатывал деньги налогоплательщиков получаемые себе любимому в карман в виде зарплаты.
  • денис
    20 июня 2013 г., 21:57:42
    Ответить
    И въездные ворота на границе Республики не мешало-бы поменять.
    Отправлено из мобильной версии
    • яхморт
      20 июня 2013 г., 22:04:59
      Ответить
      Арку забубенить с голубями!
      типо территория мечты нах!
  • денис
    20 июня 2013 г., 22:09:15
    Ответить
    Границы Республики Коми
    И на въезде в Республику тоже менять надо. Уж очень они там мрачные :(
    Отправлено из мобильной версии
    • i
      20 июня 2013 г., 23:05:22
      Ответить
      А Республика у нас весёлая, пипец!
      • + 100500
        21 июня 2013 г., 2:01:44
        Ответить
        + 100500
        +100500
        Отправлено из мобильной версии
  • к