23:49, 02.08.2013 / ОБЩЕСТВО

БНК в июле установило новый читательский рекорд

В течение июля 2013 года агентство БНК установило очередной читательский рекорд по статистике посещений сайта. За месяц страницы агентства посетило почти 118 тысяч уникальных посетителей, которые совершили более 1,5 млн  визитов на страницы ресурса. Обе эти цифры являются абсолютными рекордами агентства за все время его работы.

статистика.jpg

Месяц назад агентство БНК показало рекордные для себя цифры по посещаемости. По данным одного из ведущих российских интернет-измерителей Рейтинг@mail.ru, всего за год количество уникальных посетителей ресурса выросло на 48 тысяч, просмотров — на 600 тысяч.

- Анализ статистики посещаемости ресурса показывает, что новости нашего сайта являются все более востребованными. Для всестороннего освещения событий мы используем различные источники информации. Для многих наших читателей ресурс давно уже стал не просто хроникой жизни региона, а порталом, аккумулирующим актуальную и всегда свежую информацию, репортажи, интервью и аналитику,  - прокомментировал данные посещаемости сайта БНК его главный редактор Алексей Лазарев. – Кроме того, за последний год платформа «Блоги.БНК» превратилась в самую крупную дискуссионную интернет-площадку региона, на которой спорят и делятся своими новостями и жизненными наблюдениями политики, общественники, известные люди и жители республики.  

 

605

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Лазареву А. Г.
    02 авг. 2013 г., 23:54:28
    Ответить
    Самые искренние поздравления! Работай, необращай внимания на критику!
    • БаНКе - Поздравления!!!
      03 авг. 2013 г., 19:06:28
      Ответить
      Самый читаемый новостной сайт в Республике Коми. И что удивительно.., в целом, все пишут нормальным литературным Русским языком. Хамства, минимально.
      Желаю Удачи персоналу новостного сайта, и дальнейшего развития. Креативности, и нестандартного подхода к обыденным делам!
  • алексей
    03 авг. 2013 г., 2:09:48
    Ответить
    молодец
  • читатель
    03 авг. 2013 г., 6:50:02
    Ответить
    Самое интересное, что пишут всякую чушь, а правду боятся.
  • Дуся
    03 авг. 2013 г., 7:54:45
    Ответить
    Ничего интересного и значимого для людей банка не пишет. Бледно освещаются или вообще замалчиваются экотемы, социальные проблемы жителей республики. А ведь кругом нефтеразливы, варварский лесобизнес, черный лесобизнес, проблемы с бытовыми и производственными отходами. Да контент ни о чем!!!!
    • Для Дуси
      03 авг. 2013 г., 8:48:46
      Ответить
      Читайте, что пишут сами лесозаготовители - НЕТ бизнеса. Все стоит! А вы не из 2008 года написали?
      • Дуся
        03 авг. 2013 г., 9:25:31
        Ответить
        А Вы сами бывали в наших лесах. Возле сел все леса разбили, невозможно пройти пробиться - местные "бизнесмены" добывали таким образом копецку какую на пропитание семьям, продавая срубы бань и домов. По всем трассам гудят лесовозы - где гарантия, что 100% бизнес официальный. А местных лесозаготовителей, как они говорят, и не допускают до леса - передали все монстру ЛПК. А от леса вся жизнь нам сельчанам
  • варнак
    03 авг. 2013 г., 9:14:37
    Ответить
    бнк по посещаемости ниже чем ухта24
    • ну да
      03 авг. 2013 г., 10:44:18
      Ответить
      ваша утка 24 себе просмотры накручивает. И вы об этом прекрасно знаете
      • Угу
        03 авг. 2013 г., 20:10:42
        Ответить
        Попытка Банки сменить убогий движок привела к обвалу посещений. Робята, Вас дурят и дурят давно. Самоудовлетворение от "посещаемости" ведет к параличу :) (так считали в 19-ом цифровом веке).
        • Ред.
          03 авг. 2013 г., 23:25:08
          Ответить
          Вас никто не пытается ни в чем убедить, мы дали информацию такой, какая была. Гугл и Яндекс метрика, кстати, выдают куда большую нам статистику, однако мы сознательно оперируем цифрами от mail.ru - наименьшие пороги посещений. Статистика всегда была открытой для всех, внизу главной страницы значок, любой в любой момент может смотреть сколько людей нас посещают, какие конкретно новости являются самыми востребованными нашими читателями.

          Про самоудовлетворение - ошиблись адресом, покопайтесь в себе.
  • Анна
    03 авг. 2013 г., 9:33:11
    Ответить
    Самые искренние поздравления!
    Вот уже пятый год читаю только БНК потому что в Коми больше читать то нечего.У вас всегда правдивая и объективная информация,правильное освещение событий и главное - грамотность,чем не могут похвастаться другие издания.Вас любят в Коми все!
    • ой мля
      03 авг. 2013 г., 15:09:43
      Ответить
      работник банки, залогинься!
      • Ред.
        03 авг. 2013 г., 23:19:11
        Ответить
        Комментатор Анна - не является работником БНК, мы с ней не знакомы. Откуда желчи то столько и уверенности?
  • Один из многих
    03 авг. 2013 г., 17:53:47
    Ответить
    Спасибо БНК!
    У вас 80% интересных и свежих новостей. Блоги тоже хороши. Актуальные опросы. Дальнейших успехов, хороших новостей и умных читателей:)
  • 1
    03 авг. 2013 г., 21:01:20
    Ответить
    банка похожа уже на 1 канал!