22:05, 14.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Водитель и кондуктор маршрута №18, выгнавшие женщину с ребенком из автобуса, избежали ответственности

Интересное продолжение получила история, произошедшая вечером в четверг . В автобусе маршрута №18 с госномером О808ОН11 у маленького ребенка случился приступ, кондуктор и водитель не только отказали в помощи, но и выгнали из транспорта маму с малышом. Несмотря на возмущения других пассажиров, работники общественного транспорта не стали дожидаться машины скорой помощи, заявив, что потеряют деньги. В итоге, ООО «Гермес», обслуживающее городской маршрут, ограничилось недельным отстранением шофера от рейсов.

ANT_9171.jpg

Фото Николая Антоновского

Сегодня мэрия взяла на контроль происшествие и отправила письмо руководству компании автоперевозок с требованием разобраться в ситуации. Как сообщает «Комиинформ», сыктывкарское УВД также заинтересовалось инцидентом, и по данному случаю проводится проверка.

Однако, водителю, а тем более кондуктору удалось избежать наказания за грубость и отказ в оказании помощи. Как рассказал источник агентства БНК в компании «Автоспасс», в которую входит ООО «Гермес», водителя отстранили от рейсов лишь на неделю.

- Никаких особых наказаний не было. Водителя всего лишь отстранили, - сообщил собеседник агентства. – Даже штрафа не назначили! А кондуктора сказали уволить, но как можно уволить человека, если он работает неофициально?

Выяснилось, что основная часть кондукторов работает на «птичьих правах». Это просто родственники или знакомые водителей, никакого контроля над ними нет. Шофер с маршрута №18, выгнавший девушку с ребенком из автобуса, попросту отказался увольнять своего кондуктора.

«Главконтроль» совместно с агентством БНК в рамках проекта «Транспортный контроль» будут следить за развитием событий.

1145

Комментарии (84)

Добавить комментарий
  • Сергей
    14 февр. 2014 г., 22:16:34
    Ответить
    Недельку побухает и всё.
    • Администрация
      14 февр. 2014 г., 23:43:18
      Ответить
      Вот тут форма и текст для обращения к Поздееву и ФОТО этих двух
      отмод.
      • небытие
        14 февр. 2014 г., 23:53:11
        Ответить
        где вы взяли
        компанию Афтоспасссс?
        летучий голландец?

        ТАКОЙ КОМПАНИИ НЕТ!
      • Как это понимать
        15 февр. 2014 г., 1:58:40
        Ответить
        прикажете?
        - Никаких особых наказаний не было. Водителя всего лишь отстранили, - сообщил собеседник агентства. – Даже штрафа не назначили! А кондуктора сказали уволить, но как можно уволить человека, если он работает неофициально?
        ??????!!!!!!!
        То есть,никакого официального автоперевозчика нет и в помине? Тысячи людей отданы каждый день на откуп самозванцам с непонятно откуда взявшимися автобусами, которые даже налоги никакие не платят. Не говоря уже о всякого рода правилах ТБ, медосмотрах,справках о наличии или отсутствии судимостей...
    • МИР
      15 февр. 2014 г., 0:35:04
      Ответить
      ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ НУЖНО КОММУНУ ПЕРЕКРЫТЬ ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ? И ЧТОБЫ ЭТА ИНФА УШЛА В МОСКВУ???? ЧТО ТВОРИТ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТ ВОЗДЕЙСТВИЯ?
      • пассажирка
        15 февр. 2014 г., 0:41:15
        Ответить
        книжек санитарных даже нет ((((((( фу беспредел
        • палач кондукторов
          16 февр. 2014 г., 2:47:06
          Ответить
          давненько
          этот лопоухий мне не нравился... эх , жаль, не ехал я в тот раз...
      • пассажирка
        15 февр. 2014 г., 17:08:45
        Ответить
        получается, что вся армия кондукторов работающих с людьми никак не устроены? Т.е. налогов не платят, мед.осмотры не проходят и т.д..... мне надо каждый день ребенка в садик возить и забирать обратно, а кондуктор может запросто оказаться туберкулезником! УЖАС!!! куда смотрят власти нашего города? или им не до автобусов. они ведь на служебных авто ездят. а свои в гаражах берегут...
  • пассажир
    14 февр. 2014 г., 22:19:14
    Ответить
    У них часто ещё и разные рулоны билетов. Половина выручки чисто в карман мимо фирмы.
  • Человек из города
    14 февр. 2014 г., 22:19:19
    Ответить
    какие законы такие люди. скоты. убил бы и шофера и кондуктора. твари конченые
    • прохожий
      15 февр. 2014 г., 17:10:24
      Ответить
      хорошо хоть другие стали заступаться. значит не все еще человеческое в нас потеряно
  • гость
    14 февр. 2014 г., 22:25:11
    Ответить
    да недельку на ремонте постоит автобус подремонтирует и в рейс это не накозание а так отмазон автоспаса
  • Уроды
    14 февр. 2014 г., 22:25:50
    Ответить
    Чтоб они сами от приступа кони двинули
  • сиайлс
    14 февр. 2014 г., 22:26:31
    Ответить
    а где чип и дейлы с ОПы
    дашка и ромка? почему не ставят на контроль?
    Отправлено из мобильной версии
  • ксю
    14 февр. 2014 г., 22:32:18
    Ответить
    Пи**ы им дать и всего делов! (Прошу прощения за грубое высказывание, накипело) они портят все мнение о людях, работающих на маршруте! На моей памяти неоднократные случаи, когда водители не только дождались скорую, но и пересаживали пассажиров и сам ехали в больницу с теми, кому помощь нужна. А эти тупые козлы ... плюнуть бы им в рожу! Даже лицом назвать не могу...
    Отправлено из мобильной версии
  • олег
    14 февр. 2014 г., 22:33:55
    Ответить
    уроды
    Постоянно наблюдаю ситуацию как 18-е ездят утром и вечером. Утром с города первые рейсы никто не спешит езда растягивается на час а то и больше зато вечером сорок пять минут это опоздание для них. Сегодня ехал за 18 там где стоит радар в долине езда со скоростью 90 где разрешено 60 это нормально. На спуске на доручасток если ехать со стороны Эжвы постоянно как пробка мало сельская так 18 -е сразу по обочине. Он жеш людей возит ладно сам помрет погибнет........
    Отправлено из мобильной версии
  • если
    14 февр. 2014 г., 22:37:36
    Ответить
    бнк официальный СМИ
    то это основание для разбирательства прокуратуры)))Аллло))Вы где?
  • я
    14 февр. 2014 г., 22:40:58
    Ответить
    Если водитель не хочет увольнять кондуктора значит уволить обоих.
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    14 февр. 2014 г., 22:41:59
    Ответить
    это не наказание вовсе дали бы им каждому 20 000 т штраф и все были бы смирные и другим не повадно бы так делать было а так ходят и ржут над наказанием они отдых заслужили вне очередной ремонт автобуса
  • ...............
    14 февр. 2014 г., 22:44:30
    Ответить
    А как же уголовная статья 125. Оставление в опасности? Они выдворили на улицу маму с ребёнком который находился в опасном для жизни состоянии, и уехали. Разве их действия это не попадают под эту статью?
  • катерина
    14 февр. 2014 г., 22:50:27
    Ответить
    кондуктора вообще оборзели..Если вы так грызетесь с людьми,значит идите толчки драйте и на гов..о орите,че вы на общество срываеетесь..Дети здесь не при чем, видать своих нет, поэтому как дворовые псы ведут себя..Вернется все вам бумерангом...За яйца бы вас оттаскать хорошенько..
  • Катерина
    14 февр. 2014 г., 22:52:13
    Ответить
    Еще оч хочется узнать про состояние малыша,как он?? Сердце сжимается от такой выходки....
  • контроль
    14 февр. 2014 г., 22:53:45
    Ответить
    а где налоговая, где трудовая инспекция, за что они то шальные деньги получают, а люди не оформленные работают, почему эти компании тендер выигрывают, сволочи все в городе схвачено мафией муниципальной
  • КОТ
    14 февр. 2014 г., 22:54:57
    Ответить
    НАКАЗАТЬ РУБЛЁМ КОМПАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКА И И ВСЕ БУДЕТ ОК
    а ЧТО ТУТ ДУМАТЬ КАК НАКАЗАТЬ: ГДЕ МИФНС" ПФР, ФСС, ТФОМС, ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ,РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРА ГДЕ ВСЕ ЭТИ ОРГАНЫ, ПУСТЬ ПРОВЕДУТ ПРОВЕРКИ, ВЕДЬ НАЛИЦО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ СОВЕРШЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА О СТРАХОВЫХ ФОНДАХ (НАДО ЗАЩИТИТЬ ПРАВА БЫДЛОВАТЫХ КОНДУКТОРОВ НА ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ), НАРУШЕНИЯ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, ДА ТУТ ЦЕЛАЯ КУЧА ПРАВОНАРУШЕНИЙ МОЖЕТ ВСКРЫТЬСЯ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ ПЕРЕВОЗЧИКА.
    • КОТ
      14 февр. 2014 г., 23:00:24
      Ответить
      КТО ЭТО ТАКОЙ, НЕТ НУ КТО ЭТО ТАКОЙ Я ВАС СПРШИВАЮ
      и ЕЩЕ, А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТАКОЙ КОНДУКТОР ВЗИМАЕТ ПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД?
  • коту
    14 февр. 2014 г., 23:09:40
    Ответить
    все эти органы ,Вами перечисленные, ходят проверять муниципальные учреждения, сейчас так видно модно, а где нарушения очевидные нет.
  • я
    14 февр. 2014 г., 23:11:27
    Ответить
    Езжу на этом маршруте каждый день,утром и вечером,это ужас,что испытывают эжвинцы! Чиновникам дела нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ФИО
    14 февр. 2014 г., 23:13:35
    Ответить
    водителя в студию.
    • котег
      16 февр. 2014 г., 2:51:10
      Ответить
      лопоухий длинный такой
      Герой сумки и мелочи с грязными руками и волосами.
  • Вот поскуда....
    14 февр. 2014 г., 23:25:36
    Ответить
    Пассажиры берите биты с собой и в случае чего по хребту кондуктору и водилу за борт....

    Это че у нас теперь водилы автобусов и кондукторы блат комитет чтоли?Недавно возле регионального офиса ЕдРосии в 23 вечера наблюдал ситуацию, дедуля переходил дорогу на зеленый ему свет а корейский автобус с синей полосой по борту (щас уже не помню помойму 46-ой маршрут) поворачивал со стороны авалона вниз на советсткую ну и боднул этого деда как следует, я смотрю а там пацан за рулем с макрощелками на заднем плане стоят и смеются,пассажиров не было, дед ему начал махать руками мол ты че я на зеленый иду а водила показал ему средний палец и дал по газам ОЧЕНЬ ДЕМОНСТРАТИВНО, был бы у меня видеорегистратор я бы эту запись бы отнес бы куда надо...Смотри если доживешь, чтоб с тобой так не поступили молокосос, это дед судя по возрасту в 41-ом за тебя стоял а ты....козел последний!!!!
  • хз
    14 февр. 2014 г., 23:52:37
    Ответить
    знакомые рожи! наслышаны про эту парочку
  • Уважаемые!
    15 февр. 2014 г., 0:01:07
    Ответить
    А где же ваша ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ? Взялись бы и выкинули урода, где ни будь, между Доручастком и Эжвой. Пусть бы эта падла пешкарусом чёхала. Может бы и сдохла где ни будь, на радость людям.
    • Ага
      15 февр. 2014 г., 0:23:31
      Ответить
      А вы забыли, как уголовное дело завели на эжвинскую учительницу за то, что пацана за ухо дернула? "Правовое государство"!
  • Я
    15 февр. 2014 г., 0:09:45
    Ответить
    ничего ничего,наверху всё видят...сама не особо верующая,но точно знаю;они ответят за это..
  • Евген
    15 февр. 2014 г., 0:12:27
    Ответить
    совкам всяким
    а чего хотели?
    Капитализма?
    Вот и получайте капитализм со звериным оскалом. И не нойте за свой выбор.
  • ???
    15 февр. 2014 г., 0:17:54
    Ответить
    Самые гнилые,грязные и древние автобусы на эжвинских маршрутах.Кто и когда проверял их техническое состояние? Почему власти позволяют владельцам автопредприятия с таким отношением к пассажирам, обслуживать горожан? Это городские чиновники заключают с ними договора, прислушиваясь к их нытью, повышают тарифы. Не будут коммерсанты без выгоды работать, сколько лет уже "держат" эти маршруты. Неужели снова только нежно пальчиком им погрозят?
  • Это - не капитализм.
    15 февр. 2014 г., 0:35:10
    Ответить
    Это- падение нравов, и подмена понятий! Как и хотел АЛЛЕН ДАЛЛЕС (очень умный человек из ЦРУ), так и произошло. "Россию нельзя уничтожить извне, изменим понятия, и Россия уничтожит СЕБЯ изнутри!
  • пользователь
    15 февр. 2014 г., 0:53:00
    Ответить
    1
    такое может случиться с каждым!! ни у кого жизнь не застрахована! эта молодая мама и малышка ни в чем не виноваты. Я считаю что эти два неандертальца должны понести какое то наказание за содеянное. Это как можно выгонять на улицу маленького ребенка в тяжелом стостоянии и без сознания???? (Животное твое место в валъере)
  • да надо
    15 февр. 2014 г., 1:26:38
    Ответить
    объявить этим двоим бойкот
    Раз уж такое-дело, просто не садиться в их автобус. Пускай пустыми покатаются, только для этого надо знать героев в лицо
    Отправлено из мобильной версии
    • Эжва
      15 февр. 2014 г., 2:05:35
      Ответить
      Сразу видно,
      что Вы из города. А как же эжвинцам быть? Пешком по обочине.
      • УРИНОТЕРАПЕВТ
        15 февр. 2014 г., 2:16:37
        Ответить
        МУЖИК, МАЧОЙ В ЛИЦО И ТЫ БОЛЬШЕ НЕМУЖИК!
        ДАЙТЕ ФОТКУ И Я ВЫЛЕЧУ ИХ, ПРОВЕДУ С НИМИ ДВА, А ТО И ТРИ СЕАНСА УРИНОТЕРАПИИ.
        • Djon Player
          15 февр. 2014 г., 2:29:58
          Ответить
          В самом вверху во втором сообщение есть ссылка.
        • Максим
          15 февр. 2014 г., 11:36:28
          Ответить
          Дорогой доктор, прошу Вас заняться излечением болезных до окончания морозов, дабы усилить эффект!
      • Чехофф
        15 февр. 2014 г., 2:35:22
        Ответить
        Кто водила? Фамилия его Ильяшенко, живет в лесозаводе, учился в школе №6, обычный бандерлог, каких сейчас тысячи, ни любви, ни тоски , ни жалости, ни сострадания, обычное ссыкло и ч**. Кто еще может обидеть женщину с ребенком, все закономерно.
  • да надо
    15 февр. 2014 г., 1:26:38
    Ответить
    объявить этим двоим бойкот
    Раз уж такое-дело, просто не садиться в их автобус. Пускай пустыми покатаются, только для этого надо знать героев в лицо
    Отправлено из мобильной версии
  • Опа-па!
    15 февр. 2014 г., 2:56:41
    Ответить
    А кто ждёт правосудия в ЭТОМ ГОС-ВЕ? Даже не надейтесь! Последние "громкие" дела всё прекрасно показали. Сам0 суд, а больше и нет надежды.
  • sss
    15 февр. 2014 г., 3:21:55
    Ответить
    а это не те ли самые персонажи а? http://vk.com/id146641329 http://vk.com/id69660773

    Кто в курсе?
    • хз
      15 февр. 2014 г., 9:19:23
      Ответить
      Это точно эти двое героев
      Отправлено из мобильной версии
  • р
    15 февр. 2014 г., 3:39:09
    Ответить
    Эта тварь ещё все пробки по обочине проезжает... Или по двойной сплошной на октябрьском гонит ..тварь чтоб тебя совесть замучала, когда нибудь выйдет такое боком...
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    15 февр. 2014 г., 8:26:05
    Ответить
    А в автобусе что не одного МУЖИКА не было что бы этим двум упырям звездюлей вломить ? ? ?
  • сергей
    15 февр. 2014 г., 8:30:01
    Ответить
    маршрут 18
    Николай Антоновский!В
  • СЕРГЕЙ
    15 февр. 2014 г., 8:34:36
    Ответить
    МАРШРУТ 18
    Николай Антоновский!Вы снимаете не тот автобус,а люди могут думают,что этот автобус высаживал пассажиров.
  • Обязать
    15 февр. 2014 г., 8:54:10
    Ответить
    Каждый продавец сейчас с бейджем. Обязать законом перевозчиков предоставлять информацию о водителе на видном месте в автобусе. Мы имеем право знать, кому платим.
  • пассажир
    15 февр. 2014 г., 9:03:59
    Ответить
    http://vk.com/igruchki_syktyvkar
  • За справедливость
    15 февр. 2014 г., 9:14:47
    Ответить
    В уголовном кодексе имеется статья за неоказание надлежащей помощи и оставление в опасности, так вот прокуратура должна обратить внимание на этот факт и возбудить уголовное дело против водителя и кондуктора. А БНК совет - выложите на главной странице фото этих двух отмороженных(водилы и кондуктора), пусть вся Республика знает этих "ГЕРОЕВ"!!!
  • андрей
    15 февр. 2014 г., 9:21:53
    Ответить
    я бы всю морду раз билбы кондуктору
  • охрендеть!
    15 февр. 2014 г., 9:36:37
    Ответить
    Шофер с маршрута №18 отказался увольнять своего кондуктора.
    С чем и проздравляем ООО «Гермес» и его директора персонально!!!
    Примите главный приз хренового директора, у которого подчиненные имеют собственных подчиненных. Может в гермесе и Трудовой кодекс свой для каждого водилы, слесаря и конечно же для директора.
    • Пишут такую х/р/е/н/ь
      15 февр. 2014 г., 13:38:39
      Ответить
      из-за полного незнания законодательства. Такое ощущение, что статья написана со слов "марьи петровны" - уборщицы ООО «Гермес». "Петя сказал, Вася сказал, выяснилось..."
  • А может все было не так?
    15 февр. 2014 г., 10:15:42
    Ответить
    А если мама с ребенком не права? А если все это ложь, гундеж и провокация?
  • юлиА
    15 февр. 2014 г., 10:45:48
    Ответить
    водитель закрыл дверь!
    Я была там.и когда люди взбунтовались,что никто никуда не выйдет и все будут ждать скорой,водитель послал всех нах (я была сначала впереди и слышала)"з******"сказалоон,закрыл дверь и тронулсяПослк чего люди стали орать грозиться.Вообщем остановился конечно снова.Но было ужасно!мама с бесчувствены м ребёнком на руках молила этого "кондуктора"подождать скорую!Ребёнок был раздет и он выгонял их на улицу со словами"там и оденетесь"Просто я была в ужасе!Вышла и поймала им попутку
    Отправлено из мобильной версии
  • слышал
    15 февр. 2014 г., 10:46:10
    Ответить
    наэтот случай есть свидетели, которых не так сложно найти.
  • ЮлиА
    15 февр. 2014 г., 10:48:29
    Ответить
    А вам всеобщая признательность. Побольше бы таких людей и поменьше таких случаев.
  • Ленина
    15 февр. 2014 г., 11:17:36
    Ответить
    Водитель и кондуктор маршрута №18, выгнавшие женщину с ребенком из автобуса, избежали ответственности 14.02.2014 22:05
    Статья 125. Оставление в опасности
    Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
    Впаять бы кондуктору и водиле год тюряги, пусть бы там зарабатывали деньги, а на нас и не среди нас, УРОДЫ!
    • дуст
      15 февр. 2014 г., 11:34:54
      Ответить
      почитайте практику применения ст. 125 УК РФ - ею там не пахнет.
      • Ленина
        15 февр. 2014 г., 16:02:34
        Ответить
        Пахнет,не пахнет, надо сделать так, чтобы такими уродами на транспорте не пахло, у нас всегда пока никто не умер, то все нормально, можно детей из автобуса на мороз выставлять, если у него три копейки на проезд не хватило, можно с санками выпихнуть на улицу,можно пенсионера обругать и выставить из автобуса на улицу, у нас автобусы не для пассажиров, а исключительно для водил и кондукторов! Главное, что от стоимости проезда это хамство никак не зависит,хоть сколько будут стоить билеты, а быдловатая обслуга автобусов останется прежней!
  • пассажир
    15 февр. 2014 г., 11:50:07
    Ответить
    14 фев 19 автобус на остановке Драмтеатр в сторону АТП на ветру и морозе ждали 30 минут (17.30 вечера).В автобус было не зайти, остановки не объявляют.
  • надеемся
    15 февр. 2014 г., 15:06:49
    Ответить
    возмущению нет предела,людьми все сказано.Транспортная инспекция и транспорт.отдел г.Сык-ра ВЫ обязаны стереть в порошок этот "гермес".
  • надеемся
    15 февр. 2014 г., 15:06:50
    Ответить
    возмущению нет предела,людьми все сказано.Транспортная инспекция и транспорт.отдел г.Сык-ра ВЫ обязаны стереть в порошок этот "гермес".
  • пассажирка
    15 февр. 2014 г., 17:07:15
    Ответить
    никто никого ни в какой поршок стирать не будет!полная Усть-..опа...
  • совести нет
    15 февр. 2014 г., 20:07:59
    Ответить
    у наших правоохранителей и надзирателей
    уже какой год в Гермесе и других нескольких ОООшках нарушается трудовое,налоговое и иное законодательство, а воз и ныне там. видать действительно ВП все в городе может...
  • Кхе
    15 февр. 2014 г., 20:24:31
    Ответить
    А что хотеть от этих у.блюдочных Ильяшёнков? Мудачьё ч**шное.Больше и слов для этого чумазого чмаря нет.
  • 03
    15 февр. 2014 г., 20:54:34
    Ответить
    подходит ко мне чел в автобусе говорит покупайте билетик а я спрашиваю, ты кто такой,он говорит кондуктор,я:покажите корочку что вы есть кондуктор,а он(она):нету.а я ему(ей)пошла(ел)на...уй.Вот как то так должно быть,кому даем деньги за проезд х.й знает
    • Читательница
      15 февр. 2014 г., 21:55:06
      Ответить
      Все правильно!!!
  • йцу
    15 февр. 2014 г., 21:09:26
    Ответить
    18
    и накер нам такая власть?
  • молодец
    15 февр. 2014 г., 21:18:44
    Ответить
    03
    действительно пора прекратить оплачивать за проезд не понятно кому. пусть вызывают полицию и доказывают, что этот человек правомерно деньги требует. Думаю, что руководство Гермес не готово к такому повороту...
  • Валерий
    15 февр. 2014 г., 22:18:38
    Ответить
    Одна фамилия прозвучала - Илюшенко, как имя второго героя. Ох, невиновные страдать будут
  • Валерий
    15 февр. 2014 г., 22:51:17
    Ответить
    Начнем шоу, завтра на ЛПК кто привезет.
  • имя
    15 февр. 2014 г., 22:53:27
    Ответить
    Ты на какой конечной.
  • Ирина
    15 февр. 2014 г., 23:41:30
    Ответить
    в тему
    http://onchoys.livejournal.com/641976.html
  • bredx
    16 февр. 2014 г., 1:15:45
    Ответить
    Недавно обнаружила в сети портал, а точнее сервис с общей базой данных всех жителей страны. Вот ссылка: http://ruspeople.info . Решила проверить, оказалось там и на меня есть достаточно так сказать компромата. Спусят несколько минут все же умудрилась удалить свои данные, лучше бы так сделал каждый, а то мало ли.
  • 111
    16 февр. 2014 г., 8:25:34
    Ответить
    Обсудили всех, а самое главное как самочувствие малыша?
  • я
    16 февр. 2014 г., 9:50:10
    Ответить
    наказание
    Гнида увижу его в автобусе или на улице в тарец дам. благо люди добрые вконтакте все выложили. А вот теперь ходите и бойтесь ублюдки
  • (ааа)
    16 февр. 2014 г., 12:48:37
    Ответить
    признать виновными может только суд!что там произошло-неизвестно.сейчас ребят выставили как каких-то ублюдков,выставили фото и т.д.Родители прежде в ответе за своих детей!
  • аааааа
    02 марта 2015 г., 14:52:31
    Ответить
    Мочить всех хамов гермесовских и поздеича за недочеты в контроле, развели с*** в перевозках.