12:36, 17.02.2014 / ОБЩЕСТВО

На городской планерке Иван Поздеев дал оценку действиям водителя и кондуктора маршрута №18

История о хамском поведении водителя и кондуктора автобуса маршрута №18, произошедшая в пятницу вечером, стала известна мэру города. Говорить о конкретных санкциях к нерадивым сотрудникам компании «Автоспасс» рано до тех пор, пока не доказана их вина, однако в целом в данной ситуации Иван Поздеев оказался полностью на стороне пассажиров.

KBV_9182.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Пока мы не можем доказать их прямую вину, но я согласен с тем, что такое хамство со стороны кондукторов и водителей надо пресекать самым жестким образом. И я абсолютно за то, чтобы выявить, доказать и наказать виноватых, - высказал свою точку зрения градоначальник. - Все мы понимаем, что предприятие сейчас пытается оправдаться, но я все равно буду добиваться справедливого разрешения вопроса, чтобы следовать примеру данных работников транспорта было неповадно.

Не касаясь этого случая, Иван Поздеев добавил, что весь персонал, который работает с людьми, а не только работники транспортной отрасли, - должен быть терпимым, корректным и вежливым.

1114

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Себе дай!
    17 февр. 2014 г., 12:47:30
    Ответить
    потом уже другим.
  • прохожий
    17 февр. 2014 г., 12:59:17
    Ответить
    водятел
    Надо таких жадных барыг на лесопавал отправлять в солнечный Магадан
    • Прохожему
      17 февр. 2014 г., 14:02:15
      Ответить
      Чем Коми лучше Магадана.
  • Валентина
    17 февр. 2014 г., 13:27:54
    Ответить
    Лично присутствовала при этой ситуации, не кондуктора, а хамы настоящие.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    17 февр. 2014 г., 13:31:20
    Ответить
    в тему
    ну и что?
  • Опять стрелочники?
    17 февр. 2014 г., 14:05:20
    Ответить
    Кому-то неясно, что дело не в конкретных водителе и кондукторе,а в организации пассажирских перевозок в городе?
    Это же не перевозчики, а какая-то орда "вольных стрелков". Хочу - еду, хочу - не еду. Кондукторы все на работу не оформлены. С них вообще ничего не спросишь. И никому дела нет, администрация провела какой-то конкурс - и всё, умыла руки. Тока деньги получать...
  • криштиану
    17 февр. 2014 г., 14:06:17
    Ответить
    У нас не с кондукторами проблема, а с мэрами, губернаторами и президентами.От них бед куда больше, чем от трудяг.
    Отправлено из мобильной версии
  • #поздеевмолодец
    17 февр. 2014 г., 14:09:23
    Ответить
    Зачем искать причину, если можно посудить одних или других, сидя в удобном кожаном кресле в просторном кабинете с кондиционером.
    Мэр хоть раз прокатился из Эжвы в город и обратно 18-м маршрутом? Гнилые Дэу с одной маленькой дверью. Внутри салона людей, что твоих сельдей в бочке. Тут даже здоровый мужик в обморок от удушья упадет. Что уж тут говорить про малышей, которых укутывают с ног до головы.
    Но вопрос о том сколько и каких автобусов пускать на маршрут - это ведь не барское дело, правда? Этим пусть дядя вася из Автоспасса занимается. Ему маршрут выделили - вот и крутись как хочешь. А Ваня будет указывать и купоны стричь
  • стала известно меру города
    17 февр. 2014 г., 14:57:02
    Ответить
    а где он спал все это время.Его обязанность знать и принимать меры в таких ситуациях. И не только в таких,а политика-второстепенно.
  • :
    17 февр. 2014 г., 16:34:32
    Ответить
    Как они могут контролировать ситуацию, если они видят её из окна своего кабинета и служебного автомобиля, то же самое переживать за замерзающий народ, лежа на Мальдивах.
  • С.А.
    17 февр. 2014 г., 18:37:44
    Ответить
    История о хамском поведении водителя и кондуктора

    БаНКа пишет, что вина их не доказана, но уже называет поведение "хамским". БаНКа считает себя выше суда, выше всех. БаНКа - это и есть высший суд.
    • Осип
      17 февр. 2014 г., 21:15:53
      Ответить
      И верховный судья Иван Поздеев тоже припечатал их словом "хамство". Он всё знает, всё видел - ошибки быть не может.
  • 888
    17 февр. 2014 г., 18:54:55
    Ответить
    БЫДЛО ОБОРЗЕЛО!
    Я НЕ ПОЙМУ..С ЧЕГО ЭТО КОНДУКТОРА ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ ДОРОГ????НАДО РАЗБИТЬ ИМ ГОЛОВЫ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ПОПЫТКЕ РАСКРЫТЬ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ НА ГРАЖДАН!!!ЧТО С НИМИ СЮСЮКАТЬСЯ...С ЭТИМИ ТВАРЯМИ БЕСПРЕДЕЛЬНЫМИ!!!!С***...НАДО РЕЙД СДЕЛАТЬ...УЗНАТЬ НА КАКИХ РЕЙСАХ ОНИ БОРЗЕЮТ И ПРОТРЯСТИ ОВЕЦ КАК ПОЛОЖЕНО ВМЕСТЕ С ИХ ХОЗЯЕВАМИ!!!!
  • К.А.Суппер
    17 февр. 2014 г., 21:27:53
    Ответить
    ваня, сам сначала научись культуре, мэр Сыктывкара самое главное хамло нашего города!!!!