16:54, 20.02.2014 / ПОЛИТИКА

Александр Лаврентьев: «Политика нашего региона мне очень нравится»

Председатель совета молодежи Эжвинского района Александр Лаврентьев следил за трансляцией выступления Вячеслава Гайзера и прокомментировал для БНК несколько особенно заинтересовавших его моментов.

gdPnjI7-yW0.jpg

Фото БНК

«Доклад мне, в общем, понравился: в нем приводились конкретные цифры, а не абстрактные прогнозы. Мы, в принципе, ориентируемся в той обстановке, где живем, а здесь была озвучена ситуация по всей республике.

Приятно, что сегодня у нас оказывается поддержка молодежи. Молодые люди имеют возможность проявлять себя, выигрывать гранты. В свою очередь, они тоже поддерживают главу и прислушиваются к нему.

Интересно было послушать планы на авиацию, строительство дорожной и железнодорожной сетей. Если действительно все будет так, как обещается, то республика, несомненно, будет развиваться.

В общем, политика нашего региона мне очень нравится, и я с удовольствием послушал выступление нашего главы. Активная молодежь Коми будет поддерживать его и принимать участие в развитии республики».

821

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • нравится -- не нравится, спи моя красавица
    20 февр. 2014 г., 17:02:36
    Ответить
    Коми вошла в тройку регионов с наибольшим оттоком населения...
    • Не создавай себе идола
      20 февр. 2014 г., 23:03:32
      Ответить
      Это на стене телевизор или плакат с Гайзером?
    • 11
      21 февр. 2014 г., 1:46:11
      Ответить
      и правильно все делают, сам уехал 2 года назад и не жалею. Приезжал месяц назад в гости. Простите меня люди добрые, так нельзя говорить о родине, но Сыктывкар стал дырой, грязной, серой и непонятной.
      • 22
        21 февр. 2014 г., 6:18:08
        Ответить
        Я с семьей уехал 4 года назад
        И НЕ Ж-А-Л-Е-Ю!!!
        • Игорь П.
          21 февр. 2014 г., 9:28:00
          Ответить
          пол Коми эмигрировало в Нижний Новгород, Москву, Екбург. Наши власти этого и хотят, чтобы в Коми жили одни гастарбайтеры. Посмотрите, сколько узбеков свозят.
  • Ох Ах
    20 февр. 2014 г., 17:05:28
    Ответить
    Нет слов.Уровень журналистов.......
    • Игорь П.
      21 февр. 2014 г., 9:25:27
      Ответить
      БНК заеб.ли
      Спросите хоть одного инженера, рабочего, врача о политике Гайзера.
      Чеж вы все спрашиваете депутатов и прочих бездельников.
  • Ужас яс!
    20 февр. 2014 г., 17:10:22
    Ответить
    Сашок, покажи конкретно, каким местом нравится!
  • 111
    20 февр. 2014 г., 17:12:24
    Ответить
    Он что, молится на образ?
    • ххх
      20 февр. 2014 г., 17:13:41
      Ответить
      фен-шуй...
    • по Маяковскому
      20 февр. 2014 г., 20:58:51
      Ответить
      Двое в комнате - я и Гайзер...
  • поцак
    20 февр. 2014 г., 17:12:27
    Ответить
    Вброс.
  • Егор
    20 февр. 2014 г., 17:12:39
    Ответить
    вроде профсоюз уже предал работников СЛПКа , куда этот лезет , сажай деревья лучше .
    Отправлено из мобильной версии
    • Егору
      20 февр. 2014 г., 18:23:57
      Ответить
      Придурок ты, Егорушка!
      • Егор
        22 февр. 2014 г., 9:45:42
        Ответить
        ну за придурка я тебе в броске ещё рёбра сломаю , да на рыло твоё слепое насу . профсоюз на слпка кормится от руководство , часть родственников их работает в пентагоне .
  • Марущака - в отставку!
    20 февр. 2014 г., 17:16:58
    Ответить
    Совсем что ли охренели - Гайзера с его докладом всё равно что Леонида Ильича Брежнева обсуждаем!? Возвращаемся в СССР: народ, как всегда, покорен и благонадёжен, все остальные, особенно те, кого обсуждаем, беззастенчиво воруют, придав этому делу уровень государственной политики.
    • 111
      20 февр. 2014 г., 17:25:49
      Ответить
      Мы это уже проходили.А потом напишут на большом плакате: "Слава КПСС!".
  • Эцило́пп
    20 февр. 2014 г., 17:37:01
    Ответить
    Выдать Александру Лаврентьеву красные штаны и гравица́ппу ,заслужил!
  • Эжвинец
    20 февр. 2014 г., 17:48:10
    Ответить
    Саша!Чтобы заметило тебя руководство,надо не только слушать,но ещё и записывать ручкой в тетрадку.Диктофон не подойдёт,он раздражает лектора.А так всё верно говоришь:Эжва процветает,молодёжь подрастает и тихонько смывается из неё.Нет для неё работы,и не ожидается в перспективе.Глава как раз об этом говорит между строк,намёком.
  • местный житель
    20 февр. 2014 г., 17:51:14
    Ответить
    я же говорил, что к вечеру найдутся еще ж...лизы...
  • 5
    20 февр. 2014 г., 17:57:08
    Ответить
    Надо пригласить в нашу республику представителей других регионов - южных и центральных и послушать их мнение относительно того, как мы процветаем
  • света
    20 февр. 2014 г., 18:06:59
    Ответить
    Раньше тоже при выступлениях Брежнева с работы домой отпускали смотреть телек- вот и этот дома сидит, ждёт когда БНК приедет-сфоткают, отпуск наверное взял
    • ...
      20 февр. 2014 г., 18:29:53
      Ответить
      Ага
      и пиНджак надел, щоб творчески осмыслить...
  • !!!
    20 февр. 2014 г., 18:25:24
    Ответить
    Молодец, Саня, дерзай! А всех этих д****ов поменьше слушай!
  • Страна Лизоблюдия
    20 февр. 2014 г., 18:26:19
    Ответить
    Паренек Лаврентьев А. "рубит фишку" правильно, быть ему в резерве!..
    Грудой дел,
    суматохой явлений
    день отошел,
    постепенно стемнев.
    Двое в комнате.
    Я
    и Ленин -
    фотографией
    на белой стене.
    • ...
      20 февр. 2014 г., 18:32:45
      Ответить
      Я и гайзер...,
      а далее по тексту.
    • 002
      21 февр. 2014 г., 12:40:32
      Ответить
      )))
      +100500
  • послушал
    20 февр. 2014 г., 18:35:46
    Ответить
    30 мин и выключил.. пустая говорильня, которая расходиться с делом (сужу по своему городу). а рекламный ход с Александром Лаврентьевым хорош, но пустой, ибо Александр для меня не авторитет....
  • ккк
    20 февр. 2014 г., 18:37:04
    Ответить
    кругом одни г*****ы
  • сильное фото
    20 февр. 2014 г., 18:41:21
    Ответить
    очень выразительное. или как еще сказать? короче, тупик
  • это парень
    20 февр. 2014 г., 18:42:53
    Ответить
    на заводе работать в жизни и дня не станет. будет слушать, комментировать, жалеть, возмущаться и хвалить
    • !!!
      20 февр. 2014 г., 18:48:18
      Ответить
      А ничего, что он на заводе уже много лет работает???"!!!
      • 111
        20 февр. 2014 г., 19:09:37
        Ответить
        Начальником?
        • !!!
          20 февр. 2014 г., 20:21:49
          Ответить
          ОБЫЧНЫМ РАБОЧИМ, ПО СМЕНАМ. А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ - СОДОВЩИКОМ НА ТЭЦ!
          А ВСЕМ ВАМ Я СОВЕТУЮ СВОИ НОСЫ УТЕРЕТЬ И НЕ ЗАВИДОВАТЬ РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ, ПРИДУРКИ!
          • Игорь П.
            21 февр. 2014 г., 10:27:41
            Ответить
            Помним одного шахтера из Воркуты
            Тоже много работал языком между ягодиц, сейчас поместье отгрохал, этот тоже к успеху идет.
  • Мадест
    20 февр. 2014 г., 18:52:25
    Ответить
    Ну раз позволили публично лизнуть
    значит скоро куда то двинут. В ОПу наверно!
  • Александр Щиголев
    20 февр. 2014 г., 19:11:05
    Ответить
    Хотелось бы спросить у будущего члена партии ЕР
    .
    Почему ему нравится, что в Эжве, вместо того, что бы пустить бюджетные деньги на переселение из ветхих бараков их тратят на строительство мало кому нужного ледового дворца?
    • Игорь П.
      21 февр. 2014 г., 10:31:33
      Ответить
      Александр, если не сложно, как житель эжвы уточните, к вам тоже свозят узбеков? у нас на сысольском ш. вечерами уже по 10 человек компании ходят и говорят на своем родном о чем-то.
      • Александр Щиголев
        21 февр. 2014 г., 17:05:58
        Ответить
        .
        На строительстве нового дома на месте кинотеатра "Горизонт" работают одни братья по разуму...)
  • Вопрос
    20 февр. 2014 г., 19:12:12
    Ответить
    интересно, сколько этот коммент провисит на сайте?
    и как быстро заблокируют очередной комп?
  • чел
    20 февр. 2014 г., 19:16:19
    Ответить
    Едро вообще не воспринимаю,а ледовый дворец это - круто.
  • За "героя дня"
    20 февр. 2014 г., 20:01:58
    Ответить
    Она мне нравится, нравится, нравится! И Слава Гайзер, без сомненья, лучше всех! И экономика лет через сто поправится. Конечно, не сейчас. И не для всех!
  • Владимир Иванович
    20 февр. 2014 г., 21:39:52
    Ответить
    Александру
    Александр проснись !!!!! Уши закрой а глаза открой!!!!!
  • 11
    21 февр. 2014 г., 1:43:28
    Ответить
    Ахаха, все, я пацталом. Лизок засчитан, дай пять.
  • эжвинец
    21 февр. 2014 г., 8:54:34
    Ответить
    Гульчатай,личико открой.
  • Чатланин
    21 февр. 2014 г., 8:57:08
    Ответить
    Так вот для чего набрали людей в кадровый резерв.
  • К.А.Скппер
    21 февр. 2014 г., 10:04:29
    Ответить
    где вы были 11 лет"уважаемый" дро.или или в носу ковырялись?!!
  • Ухтинец
    22 февр. 2014 г., 16:01:06
    Ответить
    " Политика нашего региона" - он хоть сам-то понял что сказал, любитель красивых докладов.
    В Ухте за два последние года один многоквартирный жилой дом построен - ну очень мощные тенденции развития!