14:06, 26.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На железнодорожном переезде в Дырносе «пятерка» попала под поезд

;

Дорожно-транспортное происшествие на дырносском железнодорожном переезде случилось примерно полчаса назад. По словам очевидцев, ВАЗ-2105 двигался из Сыктывкара в сторону Дырноса, товарный поезд - в направлении вокзала.

002.jpg

Фото и видео Алексея Ильинского

На переезде в Дырносе ВАЗ-2105 заехал под товарный состав. «Легковушку» протащило метров 15-20. После аварии водителя, скорее всего, выбросило из машины, он лежал на снегу. Оперативно приехавшие спасатели МЧС уложили пострадавшего на фиксирующие носилки. Сотрудники МЧС предположили, что мужчина сломал лодыжку. Подробности происшествия уточняются.

001.jpg

1447

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • 7777777777777777777
    26 февр. 2014 г., 14:15:05
    Ответить
    это место вообще гиблое. от светофора толку нет всегда желтый и нах его поставили уроды
    • Кот
      26 февр. 2014 г., 14:17:05
      Ответить
      Там нормальный светофор
      Ты путаешь что-то
      • конечно
        26 февр. 2014 г., 15:05:30
        Ответить
        конечно нормальный, вот только работает один час в полгода
    • нет
      26 февр. 2014 г., 15:49:22
      Ответить
      там
      нет никакого светофора. это семафор. и он работает нормально. 30 лет на дачу езжу по этой дороге
  • Кот
    26 февр. 2014 г., 14:15:59
    Ответить
    Поезд виноват
    полюбому. Не трамвай, а объехать не смог))))
  • Хрюн
    26 февр. 2014 г., 14:16:34
    Ответить
    КОГДАААААА
    уже включат светофор на этом долбанном перекрестке???????? Включат в нормальный режим, а не в тот , какой сейчас- режим нерегулируемого перекрестка?
    • И.
      26 февр. 2014 г., 14:21:55
      Ответить
      Что-то Вы путаете... Это не перекресток, это переезд и только.
    • юю
      26 февр. 2014 г., 14:27:51
      Ответить
      хрюн ты путаешь цвк переезд с дырносом, а когда включать светофор на цвк там такая пробка будет что ты захрюкаешь.
  • И.
    26 февр. 2014 г., 14:17:08
    Ответить
    КАК?!
  • Кот
    26 февр. 2014 г., 14:18:28
    Ответить
    На этом перекрестке нормальный светофор!
    • Я
      26 февр. 2014 г., 14:29:00
      Ответить
      Какой нафиг перекресток? Какой светофор??? Это не около ЦВК, а с другой стороны микрорайона
  • Кот
    26 февр. 2014 г., 14:18:33
    Ответить
    На этом перекрестке нормальный светофор!
  • Паша
    26 февр. 2014 г., 14:45:45
    Ответить
    Одна часть пишущих полные дебелы.
    • Тэтчер
      26 февр. 2014 г., 15:53:02
      Ответить
      Ты прав, вот такие д****ы и сбивают поезд...))))
  • //
    26 февр. 2014 г., 15:00:11
    Ответить
    дебЕлы
    а вторая часть пишущих- неполные Паши
  • я знаю
    26 февр. 2014 г., 15:05:02
    Ответить
    виновата
    КАЛЕЙНОСТЬ на железной дороге!!!
    • ты не знаеш
      26 февр. 2014 г., 15:15:08
      Ответить
      как правильно писать колейность.
      • мих
        26 февр. 2014 г., 15:23:23
        Ответить
        не писать а песать тогда уж
      • я знаю
        26 февр. 2014 г., 15:32:38
        Ответить
        что
        знаешь - пишется с мягким знаком!!!
  • хм
    26 февр. 2014 г., 15:06:24
    Ответить
    а глаза на что?
  • 2
    26 февр. 2014 г., 15:29:19
    Ответить
    А шину на ногу почему не наложили? Что за спасатели такие?
  • ...
    26 февр. 2014 г., 15:32:35
    Ответить
    Однозначно дорога виновата, те кто не следит за дорогой, не чистит. Видно же, что водитель не виноват.
    • люди!!!
      26 февр. 2014 г., 15:53:02
      Ответить
      не читайте комментарии тех адиётов, которые на этом переезде никогда не были. они по фотке думают, что это автодорога))))))))
      • люди!!!!
        26 февр. 2014 г., 17:16:34
        Ответить
        не читайте этого знающего, у него с юмором совсем плохо))))
  • 1
    26 февр. 2014 г., 15:56:19
    Ответить
    1
  • 777
    26 февр. 2014 г., 16:05:21
    Ответить
    ...
    Мне таких ДИБИЛОВ не жалко. Лишить пожизнено прав и точка. Ото ишь 2 года за рулем уже так грубо нарушает, что будет дальше? Только работу спасателям создал.
  • Шаркич
    26 февр. 2014 г., 16:10:08
    Ответить
    Там поезда появляются раз в пятилетку и ползут еле-еле. Попасть под такой поезд надо суметь...
  • Алекс
    26 февр. 2014 г., 18:28:54
    Ответить
    Дуракам не место за рулём!
    Хочешь покончить жизнь самоубийством-купи верёвку и мыло! Не нагружай РЖД! Всё это надо делать тихо (выключив свет, электроприборы, отключив воду и накормив домашних животных). Деньги на похороны положи на тумбочку!
    • голос из зала
      27 февр. 2014 г., 8:54:50
      Ответить
      поддерживаю, жизнёнки таких ....бов трех копеек не стоят, а нагрузка на бюджет мчс, больницы и прочих невольных участников ощутима.
  • serf
    26 февр. 2014 г., 19:51:39
    Ответить
    Хоть и редко там состав проходит - но метко. На моей памяти это 3 или 4 раз на этом месте за последние лет 10
    • Кот
      26 февр. 2014 г., 23:05:08
      Ответить
      Там десятки поездов
      проходят ежедневно. Это ж/д на Микунь
  • продавец душ
    27 февр. 2014 г., 8:52:47
    Ответить
    у меня автосервис там, так вот КАЖДЫЙ ДЕНЬ машинисты гудят до зеленых соплей только потому что водятлам плевать на свою жизнь и такие последствия. поезда там ходят очень часто и постоянно всякие клоуны пытаются проскочить. на месте машиниста, который поседел наверно из-за этого урода вышел бы и добавил ещё.а светофор там как часы работает, не надо тут фуфло двигать
  • Просто я
    27 февр. 2014 г., 9:05:57
    Ответить
    Ж/д переезд там хороший, семафор работает на отлично!!!! Там проезжаю регулярно, т. к. езжу часто на дачу. ПОСТОЯННО ТАКИЕ Д...БЫ гоняют на красный сигнал!!! ПОСТОЯННО!!!! Неужели так трудно 5 минут постоять? Жизнь ведь дороже!!!!
  • ГОСТЬ
    22 апр. 2014 г., 18:26:14
    Ответить
    ТОПОЙ ЕЩЁ ТУПЕЕ
    ТОЛЬКО БЕЗГОЛОВЫЙ ТУПЕНЬ МОЖЕТ ПОПАСТЬ НА ПЕРЕЕЗДЕ!ДУРЕНЬ..ОСТАНОВИСЬ..ПОСМОТРИ НА ЛЕВО..НА ПРАВО..УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ И НАЧИНАЙ ДВИЖЕНИЕ?ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО?Д**** ОН И В ПУСТЫНЕ ПОД ВЕРБЛЮДА ПОПАДЁТ!