15:15, 26.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель ВАЗа, подъезжая к переезду в Дырносе, проигнорировал сигнал семафора

В Отделе ГИБДД по Сыктывкару БНК сообщили подробности сегодняшней аварии на железнодорожном переезде.

003.jpg

Фото Алексея Ильинского

Водитель 1993 года рождения двигался по улице Дырносской со стороны Ручейной в направлении Индустриальной. Подъезжая к железнодорожному переезду, он проигнорировал требования дорожного семафора и в результате столкнулся с грузовым составом, состоящим из трех вагонов. Водитель госпитализирован, у него подозревается перелом костей таза.

Мужчина был трезв, водительское удостоверение имеет с 2012 года, то есть стаж вождения всего лишь более года. Как пояснил водитель сотрудникам ГИБДД, он не заметил поезд. Видимо, мужчина отвлекся за рулем, и его невнимательность привела к аварии.

696

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • вопрос
    26 февр. 2014 г., 15:22:30
    Ответить
    Так с автопоездом или с поездом столкнулся бедолага тазовод?
  • ***
    26 февр. 2014 г., 15:28:33
    Ответить
    Не понятно всё таки с чем но столкнулся? На как напишут хоть стой хоть падай писатели!
  • Я
    26 февр. 2014 г., 15:28:58
    Ответить
    а зачем нам симафоры,светофоры,пешеходники,....хрень всякая...мы сами с усами.
  • ()
    26 февр. 2014 г., 15:30:37
    Ответить
    теперь в будущем,если сможет,будет таракана,переходящего дорогу,пропускать.
  • Андре
    26 февр. 2014 г., 15:41:12
    Ответить
    Колейность. Колейность там проверяли?
    • 123
      26 февр. 2014 г., 15:52:44
      Ответить
      +100500
      Точно и рельсы на гололед!
    • да-да
      26 февр. 2014 г., 15:55:31
      Ответить
      уж не узкоколейность ли там случайно?
    • местный
      26 февр. 2014 г., 22:26:19
      Ответить
      Путин виноват
  • кто то
    26 февр. 2014 г., 15:45:34
    Ответить
    )))
    Переезд убит,выебоны, то есть выбоены есть, колейность не при чем))))))))жив чувак и слава богу!
  • 123
    26 февр. 2014 г., 16:04:01
    Ответить
    да и вообще странно как он жив остался
  • ?
    26 февр. 2014 г., 16:09:55
    Ответить
    есть там шлагбаум и ограждение, подымающееся еще до подхода поезд?
    или в коми не предусмотрены такие ограничители?
  • 666
    26 февр. 2014 г., 16:34:50
    Ответить
    д****!!!
  • 1
    26 февр. 2014 г., 16:36:24
    Ответить
    Нехрен летать как сумасшедший и по сторонам смотреть надо как это так поезда не увидеть.Слава богу хоть жив остался .
  • Железнодорожник
    26 февр. 2014 г., 16:43:53
    Ответить
    Д**** конченый!
  • шумахер блин
    26 февр. 2014 г., 16:59:59
    Ответить
    богата толпоёпами земля русская. и наш Коми край в этом деле не последний.
  • Слониг
    26 февр. 2014 г., 17:35:12
    Ответить
    Частенько этот семафор забывает переключаться с красного на бело-лунный, получается засада!
    Красный семафор на этом переезде, через который проходит один паровоз в двое суток, горит по ПЯТНАДЦАТЬ минут: до и после прохождения поезда, поэтому такие "пети на петерках" забивают на моргающие красные фонарики, думая что им повезет - вот поезд и повез в этот раз!..
    • Димон
      26 февр. 2014 г., 20:47:01
      Ответить
      10
      Минут. Приблизительно. Что бы все могли успеть.….
  • миха
    26 февр. 2014 г., 17:39:52
    Ответить
    1
    звука навалил. газу притопил. борзоту включил. оказалось не на коммуне ,а на переезде ж.д.

    этих сельчан на ведрах за сорок рублей летом будет пруд пруди.
    • вот вот
      26 февр. 2014 г., 18:00:08
      Ответить
      ...
      Я их стораюсь объезжать по дальше, пропади они поропадом.
  • Валентин
    26 февр. 2014 г., 18:03:57
    Ответить
    ПДД
    Если ума нет, хоть на ветолет сажай, все равно приключение на п... найдет
  • Сыктывкарка
    26 февр. 2014 г., 18:26:52
    Ответить
    Водителю, конечно, желаю выздоровления и надеюсь, что просветление у него в мозгах с выздоровлением таки наступит.
  • ак-47
    26 февр. 2014 г., 19:45:49
    Ответить
    Стикербомбинг!
  • 222
    26 февр. 2014 г., 19:51:16
    Ответить
    ему хер в руках держать надо а не баранку. сколько таких даунов на дорогах...
  • 678
    26 февр. 2014 г., 21:04:18
    Ответить
    надеюсь теперь на всю жизнь выработает инстинкт не летать через переезд!!!
  • моня
    26 февр. 2014 г., 21:06:55
    Ответить
    Это всё дорога виновата как всегда(колея, выбоины), а то что мозгов нет никто не пишет!
  • путеец
    26 февр. 2014 г., 22:42:15
    Ответить
    админу
    С каких пор это у нас в РК появились СЕМАФОРЫ? Вы комментаторщики хоть поняли сами и знаете чем отличаются светофоры от семафоров? Все семафоры ушли в историю в 60-х годах, а вы вспомнили. Хорошо что историю помните.
    • Путинцу
      27 февр. 2014 г., 9:57:15
      Ответить
      Не семафорь тут!
      .
  • Оп- па!
    27 февр. 2014 г., 0:43:12
    Ответить
    Д**** на переезде! Ключевое слово ПРОИГНОРИРОВАЛ, а, далее, вся словесная шелуха не имеет смысла. Семафор там, или светофор. Он должен был смотреть на те знаки, которые учил в автошколе! Знаки РЖД не имеют к нему ни малейшего отношения!
  • Интересно.
    27 февр. 2014 г., 0:48:39
    Ответить
    Надеюсь, что грузовой состав ушел по- времени?
    • Администрация!!!!
      27 февр. 2014 г., 8:36:03
      Ответить
      Виновата Единая Коссия!!! ))) Однозначно!!!
  • 777
    27 февр. 2014 г., 9:01:35
    Ответить
    Нормальный там переезд, выбоины как и везде. Красный горит долго при проезде поезда, это скорее всего и стало причиной пришествия. Не заметить красный цвет можно только на рассвете, двигаясь со стороны ручейной, когда солнце светит прямо в глаза (чем собственно и пользовались в своё время "сами знаете кто"), но и то это было раньше когда стояли не диодные.