22:42, 26.02.2014 / ОБЩЕСТВО

БНК и «Главконтроль» промониторят оплату за детские сады

БНК и «Главконтроль» объявляют о старте совместного проекта, целью которого является мониторинг цен за содержание в детских садах. Мы хотим понять, повышалась ли в этом году в ваших населенных пунктах оплата за содержание ребенка в детском саду. Сколько вы платите за содержание своего ребенка в детском саду? Где в Коми самый дорогой детский сад, а где самый доступный?

Мы призываем своих читателей сообщать нам информацию об услугах детских садов в комментариях к данному материалу, а также в группе БНК в социальной сети «ВКонтакте».

546

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • К.А.Суппер.
    26 февр. 2014 г., 22:57:51
    Ответить
    что, ищите где рисосаться?? для такого учёта есть статистика которая должна выкладывать все цыфры насвоём сайте в свободном доступе, а мы как потребители посмотрим и скажем если что не так!!!!
    • dohtor
      27 февр. 2014 г., 5:40:08
      Ответить
      Константин, завязывай с алкоголем
      не лакируй дешёвые магнитовские РД и КЧР коньяки крепким пивным напитком
      и синька с белкой сразу слиняют)
      Отправлено из мобильной версии
  • Думаю что
    27 февр. 2014 г., 7:26:50
    Ответить
    С официальной оплатой все в порядке, никому глаза мозолить прокуратуре не хочется, а как будете добровольно-принудительные взносы мониторить?
  • Вера
    27 февр. 2014 г., 9:30:50
    Ответить
    Кыдъяинглышъяс
    Мониторьте, мониторьте, сплошь и рядом мониторьте.
    Это заразное слово применяют где нужно и не нужно.
    Как то инослово "промониторят" больше напоминает слово проворонят. Почти по Черномырдину. Мы хотели мониторить, а получилось "проворонить". Почему слова "анализировать, проанализировать, проверить" больше понятные людям не нравиться для БНК?
  • мамочка
    28 февр. 2014 г., 10:38:14
    Ответить
    Моя бы воля, я бы вообще не платила за садик, Сейчас это не садик а не знаю что. Недавно забрала ребенка рано и слышала акой разговор в садике. Одна нянечка другой говорит, ну что ты окна еще не открывала в группе?, а другая говорит да я весь день окна открытыми держу, надоели уже эти дети, скорей заболею так меньше работать надо будет. Это что правельно- это ужас полный. Спросив у ребенка тем же вечером дома, я узнала что это твоиться всегда так в адике. Может мы родители объявим бойкот садикам. Будем голосовать за то чтобы заплату платили детсадовскому персоналу по количеству посещаемости детей, а про мед.персонал вообще говорить не хочу, только место занимаю а толку нет. Только сейчас и за питания плотим, и на воду собираем деньги. и еще пожертвование придумали еще не знают как деньги с родителей вытрести. Государство-надо платить мама по уходу за детьмя до 3 лет!
    • поясните,пож-та
      12 марта 2014 г., 12:03:05
      Ответить
      номер садика в студию!
  • Марина
    12 марта 2014 г., 12:00:35
    Ответить
    Детский сад Светлячок, г. Печора
    А в нашем садике "поборов" нет! Водили туда старшего сына, теперь младшего и проблем не знаем! Соберем раз в год небольшую сумму и то, только потому что мы сами, родители, это решаем. С понимаем в нашем садике относятся к малоимущим семьям, матерям-одиночкам. Не можешь или не хочешь сдавать - личное дело каждого.