11:25, 27.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Женщине, попавшей под погрузчик на «Монди СЛПК», предстоит длительное лечение

Состояние пострадавшей от наезда автокара сотрудницы Сыктывкарского лесопромышленного комплекса ближе к удовлетворительному. Об этом БНК сообщил главный врач Коми республиканской больницы Рамазан Абакаров, где в настоящее время находится женщина. Прогноз на будущее благоприятный. Однако характер травм требует длительного лечения и реабилитации.

KIR_6476.jpg

В результате трагедии на «Монди СЛПК» беременная сотрудница предприятия осталась без ребенка. Фото Кирилла Затрутина

Напомним, 14 февраля беременная сотрудница «Монди СЛПК» попала под автокар, ее состояние врачи оценивали как крайне тяжелое. В результате трагедии женщина потеряла ребенка, а водитель погрузчика в шоковом состоянии сбежал с места происшествия. По факту трагедии на предприятии Следственное управление Следственного комитета по Коми начало доследственную проверку. Между тем, руководство «Монди СЛПК» признало факт несчастного случая лишь на четвертые сутки.

1019

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Гвоздь
    27 февр. 2014 г., 11:37:51
    Ответить
    Вы там чего курите постоянно??? Хоть бы проверяли, о чём пишите! Жертвы ЕГЭ ваши журналюги, не иначе.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    27 февр. 2014 г., 11:42:44
    Ответить
    ЛПК
    Пишете про Производственные цеха,а на фото ТЭЦ. Где здесь погрузчику-то проехать?
    • циферному
      27 февр. 2014 г., 18:53:44
      Ответить
      где на фото ТЭЦ усмотрел?
      • работник
        27 февр. 2014 г., 20:25:48
        Ответить
        ну совсем беда
        Хорошо хоть не фото очистных поставили. Видимо. уже за деньги никто сливать инфу поставлять не хечет.
        • а
          27 февр. 2014 г., 21:56:50
          Ответить
          какая разница?
          вам листорезку надо и чтоб мелком силуэт обведенный?
  • рабочий ВОЦ
    27 февр. 2014 г., 12:07:58
    Ответить
    На фотографии участок промывной станции варочного цеха. И никакого отношения к происшедшему не имеет.
    Отправлено из мобильной версии
  • а почему
    27 февр. 2014 г., 14:06:04
    Ответить
    вы удалили часть текста
    Про ампутированную ногу?
    Отправлено из мобильной версии
  • Читаю
    27 февр. 2014 г., 20:27:05
    Ответить
    Опять Банка наврала по полной. Скоро можно название поменять на "сарафанное радио" . Врут безнаказанно. Факт производственной травмы сообщается в Гос.инспекцию труда и в районную прокуратуру в первый день несчастного случая. Наверняка так и сделано МОНДИ. В Следственном комитете уже давно возбуждено уголовное дело. Напишите хоть что нибудь положительное, сколько мил. руб МОНДИ ежегодно выделяет на благотворительность, строительство соц объектов в РК, обустройство муниципального образования.
    • ну
      27 февр. 2014 г., 21:54:13
      Ответить
      и
      сколько?
    • ООО "Город"
      28 февр. 2014 г., 7:07:12
      Ответить
      6 человек, простых работяг, заживо сгорели в хлеву
      И... т-и-ш-ь да г-л-а-д-ь!