16:20, 07.03.2014 / СПОРТ

БНК начинает твиттер-трансляцию с XI Паралимпийских игр в Сочи

Сегодня в 20.14 состоится торжественная церемония открытия Паралимпиады, в которой примут участие 150 артистов с ограниченными возможностями. В том числе и ухтинская певица Юлия Самойлова, ставшая популярной после участия в шоу «Фактор А». От спортсменов Республику Коми в Сочи представит двукратная паралимпийская чемпионка Мария Иовлева.

Корреспонденты агентства БНК продолжают освещать события в олимпийском Сочи на странице спортивного аккаунта BNKomiSport в социальной сети «Твиттер». Напоминаем, что самые активные фолловеры примут участие в конкурсе на олимписйкие призы, авторы лучшей фотографии из олимпийской столицы также получат сувениры с символикой XXII зимних Игр.

Сочинский филиал «Сталепромышленной компаниии» принимал участие в возведении нескольких олимпийских объектов. Директор «Сталепромышленной компании - Сыктывкар» Сергей Морозов следил за событиями зимних Олимпийских игр и надеется, что на Паралимпиаде наши спортсмены покажут себя не хуже.

KBV_0404.jpg

- Я очень рад и горд за нашу страну – она действительно проявила все качества большого великого государства. Мне понравилось, что ребята, изначально не получив удовольствия в гонках и не показав результата, в итоге проявили себя просто на «отлично». Конечно, последние дни Олимпиады оставили очень сильные впечатления – это было восхитительно. Жаль, что наши хоккеисты себя не показали. Было видно, что у них нет настроя, огонька в глазах, поэтому, когда наши играли с финнами, я даже счет заранее угадал. С другой стороны, хоккейный сезон был слишком насыщенным, может быть, у них просто не хватило сил, - делится впечатлениями Сергей Морозов. - Впереди Паралимпийские игры, и я надеюсь, что наши спортсмены снова покажут высококлассные результаты. Особенно будем болеть за нашу чемпионку Марию Иовлеву.

Snimok-ekrana-2014-03-07-v-19.22.12.png

Партнеры Олимпийской твиттер-трансляции: Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, Деловой Альянс,Сыктывкарский лесной институт, КС-Альфа, Лузалес, Сталепромышленная компания, Сыктывкарский государственный университет, Мейджор экспресс, Ыбица продакшн

Организационная поддержка: Комитет информатизации и связи Республики Коми

Твиттер-аккаунт Олимпийской трансляции: BNKomiSport

Информационный партнер: Комиинформ

865

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • первый
    07 марта 2014 г., 23:38:26
    Ответить
    ПАРМАТЕЛ, надеюсь твиттер не закроешь также, как закрыл доступ на youtube.com ?