17:31, 03.06.2014 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер и Рамзан Кадыров обменялись опытом управления регионами

Встреча губернаторов состоялась сегодня в рамках рабочей поездки руководителя Республики Коми Вячеслава Гайзера в Чеченскую Республику. В частности, на встрече шла речь об опыте привлечения общественности к управлению регионом, сообщает правительственная пресс-служба.

gaizer_kadyrov_1.jpg

Фото rkomi.ru

- Чечня становится все более чистой и благоустроенной. И это не только результат работы профильных служб. Заметно, что жители региона хотят видеть ее процветающей и много делают для этого. Например, на субботник вышли 500 тысяч жителей, то есть почти половина республики. Это хороший показатель. Значит, люди готовы участвовать в жизни своего региона. На мой взгляд, такую общественную активность необходимо развивать и нашей республике, - высказал мнение Вячеслав Гайзер.

1770

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • совет, просьба,
    03 июня 2014 г., 17:52:46
    Ответить
    Уважаемый Глава, сделайте , пожалуйста, оплату коммунальных услуг как в Чечне, то бишь никакую.
    • Кот
      03 июня 2014 г., 18:18:32
      Ответить
      Во-во
      и транспортный налог у них там никакой и дороги идеальны, это так к слову
    • почему Коми не живут в чечне, а чеченцы живут в коми?
      04 июня 2014 г., 6:34:16
      Ответить
      вопросик
      ?
    • воры да кадыров(читай с любой стороны))))))))))))))))
      04 июня 2014 г., 19:47:19
      Ответить
      .
  • Атас
    03 июня 2014 г., 18:52:30
    Ответить
    Это Гайзер должен учить Кадырова, ведь по рейтингу губернаторов он стоит выше
  • вольдемар
    03 июня 2014 г., 19:09:26
    Ответить
    йорапи повез кадырычу пимы с лямпами?
  • Инта
    03 июня 2014 г., 19:09:33
    Ответить
    Атасу
    Ну как только Гайзер научит Кадырова так же управлять республикой, как он, так конец Чечне. Армейцы не смогли, так Чернов посердством Гайзера сможет.
    А кстати, это идея. А давайте Чернова отправим в Чечню, учить Кадырова. И навечно...
    • Администрация
      03 июня 2014 г., 20:32:13
      Ответить
      Отмодерировано
      Отмод.
  • 1
    03 июня 2014 г., 19:13:21
    Ответить
    каждый лояльный к власти губернатор должен обязательно съездить к дырову))
    • 222
      04 июня 2014 г., 12:52:28
      Ответить
      У дырова есть ополчение =)) Восток. К нему все на поклон ездят =))
  • Администрация
    03 июня 2014 г., 19:53:50
    Ответить
    Отмодерировано 
  • 321
    03 июня 2014 г., 21:30:54
    Ответить
    ржака
    обменялись опытом, Кадыров всю ночь зубрит конспект лекций Куоми Головы
    • Вакх
      03 июня 2014 г., 21:59:27
      Ответить
      поездка эта ничтожна
      и по содержанию, и по сути
      Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    03 июня 2014 г., 23:02:12
    Ответить
    Заголовок конечно...
  • и чо?
    04 июня 2014 г., 0:21:51
    Ответить
    Теперь в Коми станет как в Чечне, или в Чечне как в Коми?
  • Сидор В.
    04 июня 2014 г., 8:29:36
    Ответить
    обмен опытом.
    Поделились опытом кто как "пилит" деньги.Да заодно Гайзер показал свою преданность В.В.П.
  • Смирнов П.В.
    04 июня 2014 г., 8:32:41
    Ответить
    когда?
    Когда уже этих бутафорщиков Гайзера и Чернова уберут из Республики,может жить начнем по-человечески!
  • короче
    04 июня 2014 г., 8:35:45
    Ответить
    держат народ за дураков
    Отправлено из мобильной версии
    • Дурак
      04 июня 2014 г., 9:27:34
      Ответить
      Если народ выберет такого главу - то читайте Гегеля
      Тараканища из Фастова, захватившие власть, знали об основной массе народа - как о покорных и забитых головотяпах, но забыли некоторые эпизоды Гайдаматчины.

      Не забывайте, Украина - сегодня, это Россия завтра.
  • Аэропорт
    04 июня 2014 г., 9:35:17
    Ответить
    Делегация 30 человек на халяву бюджетную за счет налогоплатильщиков прокатились.
  • кто лучший губер
    04 июня 2014 г., 9:38:06
    Ответить
    http://slon.ru/economics/kogo_iz_gubernatorov_uvolyat_v_etom_godu-1108343.xhtml
    • 222
      04 июня 2014 г., 12:56:56
      Ответить
      http://rbctv.rbc.ru/archive/davidof/562949991648906.shtml
      Влияние рейтингов на электоральные возможности глав регионов обсудили Константин Костин и Леонид Давыдов в передаче «Давыдов.Индекс»

      Автор и ведущий передачи «Давыдов.Индекс» и Председатель Правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин обсудили третий выпуск Рейтинга эффективности губернаторов, опубликованный Фондом: методику его составления, лидеров и аутсайдеров, причины, повлиявшие на позиции глав субъектов в рейтинге и возможные ресурсы для роста позиций руководителей регионов в рейтинге, а также влияние рейтинга на электоральные возможности и.о. глав регионов.


      Это где Гайзер рассказывал, что у нас предприниматели не нужны, все получают от СТОТЫСЯЧ и работают в корпорациях =))
  • Злая девочка
    04 июня 2014 г., 13:14:50
    Ответить
    Наконец-то
    Может переймут опыт управления и у нас будет красиво в городе и чисто?
  • 1
    04 июня 2014 г., 16:25:20
    Ответить
    1
    Судя по фото:
    Кадыров: Ты вообще кто такой?
    Гайзер: А я это....из Коми...республика такая...глава тамошний.
  • гость
    04 июня 2014 г., 17:25:01
    Ответить
    чему гайзер может научить кадырова?
  • коми...чеченец...
    04 июня 2014 г., 21:11:08
    Ответить
    кайзер
    гайзер не ровня кадырову... и никогда до него не дотянет... поэтому Коми скоро кирдык полный будет...езжайте в Грозный...Гейропа отдыхает...всё, что нужно для нормальной жизни, есть...)))))))
  • Патриот
    04 июня 2014 г., 21:19:32
    Ответить
    Что скажешь господин Гайзер родителям у которых сыновья погибли в Чечне?
  • Александр
    05 июня 2014 г., 14:41:34
    Ответить
    Уважаемый глава Коми ! А вы или кто нибуть из ваших людей читает коментарии ? из 27 ни одного положительного ! не о чем вам это не говорит ? конечно такие налоговые поблажки нам никто не даст как в Чечне .....но Вам реально нужно переходить в этом вопросе к делу ! На каком оснавании налоги на транспорт у нас самые высокие в России ? на каком оснавании кварт плата одна из самых высоких в России ? А города наши одни из худших в России ? Хватит прогибатся под Москву требуйте для севера который кормит пол России достойного уважительного отношения !Хватит быть донором голодной облезлой республике Коми богатой Московии .... В КОМИ ГДЕ МОРОЗЫ НИЖЕ 45 НЕТ ГАЗА В ДОМАХ ??? Пора задуматся пора дело дляя людей делать ! Ваш срок пройдет а в памяти людей Вы останетесь кем ?????