21:19, 06.06.2014 / ПОЛИТИКА

Православные активисты Ухты устроили перебранку с участниками агитпоезда ЛДПР, их забрала полиция

Сегодня утром на территорию Коми въехал агитпоезд с представителями либерально-демократической партии России. Посетив Сыктывкар, жириновцы отправились на север, попутно делая остановки на крупных станциях республики. По данным БНК, на станции Ярега либерал-демократов встречали недружелюбно настроенные православные активисты Ухты, которые решили высказать лично лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому свое мнение о его «неподобающем поведении», когда политик оскорбил беременную журналистку в стенах Госдумы. Перебранка закончилась в полиции. Представляем читателям БНК фоторепортаж нашего корреспондента.

_DSC6908.jpg

Фото БНК

_DSC6917.jpg

Так как вице-спикер Госдумы в Коми не приехал, претензии православные активисты решили высказать пассажирам агитпоезда. Диалог на повышенных тонах напугал депутатов Госдумы, они обратились к региональным властям с тем, чтобы убрать православных с перрона станции. В данный момент активисты находятся в дежурной части полиции. В правительстве Коми факт вмешательства в инцидент отрицают.

_DSC6962.jpg

_DSC6963.jpg

_DSC6990.jpg

_DSC6995.jpg

_DSC7010.jpg

_DSC7053.jpg

1252

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • ЛДПР КАПУТ
    06 июня 2014 г., 21:28:45
    Ответить
    ХА ХА ХА
    И это только начало краха жирика и его партии
  • КПСС
    06 июня 2014 г., 21:37:05
    Ответить
    Интересно на какие деньги существуют и гостролируют эти клоуны?
    • ха
      07 июня 2014 г., 10:48:14
      Ответить
      На твои.
    • ой так и мы оттеда печорские мы
      07 июня 2014 г., 22:43:22
      Ответить
      но по поводу денежков жирика
      согласен на наши ездит. жрет и пакостит. Когда надо лизнет и изредка пукнет ну и мастак через охрану,"Расстрелять" "Вывести" и пр.интересно себе место у параши забил?
  • Такую
    06 июня 2014 г., 21:51:22
    Ответить
    Выходку
    Можно было ожидать только ухтинские грязнули. Пусть теперь отдохнут в обезьяннике)
  • Михаил
    06 июня 2014 г., 21:58:26
    Ответить
    Жирику надо вообще запретить въезд в Коми. Клоуны здесь не нужны, мы не в цирке.
    • Селянин
      06 июня 2014 г., 22:36:23
      Ответить
      Жирик самый нормальный из всех этих уродов госдумы,жаль,что вождь лично не приехал
      • ганс
        07 июня 2014 г., 8:11:36
        Ответить
        100500 поддерживаю
        • Рочев
          07 июня 2014 г., 19:45:57
          Ответить
          Жирик урод каких мало, в Коми не пускать!
      • фыв.
        09 июня 2014 г., 10:12:33
        Ответить
        .
        " Ельцин тупой не только потому, что строитель — Урал! Урааал! Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население, там д****ы живут. От Перми до Екатеринбурга — это население д****ьное. Оно здоровое, но, если взять по интеллекту — оно тупое....

        Я же объехал всю страну. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале — нету!» — говорит в числе прочего Владимир Жириновский."

        возможно он прав....
  • мнение
    06 июня 2014 г., 22:05:06
    Ответить
    Господина Жириновского нужно от церкви отлучить, он в страстную пятницу богохульствовал публично.
    • Жирик
      06 июня 2014 г., 22:07:57
      Ответить
      2019 год Махачкала рынок
      Месье же не манж па сис жур
      • Казбек
        07 июня 2014 г., 16:52:35
        Ответить
        в Махачкалу Жирику нельзя, его там побьют.
        • На самом деле
          10 июня 2014 г., 14:33:18
          Ответить
          Его везде побьют, где мозги остались.
  • гы-гы-гы!!!
    06 июня 2014 г., 22:10:24
    Ответить
    цирк уехал вместе с клоунами
    ах, какие робкие представители такой боевой партии!испугались православных...
    а чё тогда поехали вообще? ждут, что где-то их встретят с распростёртыми? ну-ну!
  • Эх
    06 июня 2014 г., 22:16:31
    Ответить
    Клоуны VS клоуны
    Страну нашу спасет только диктатура, чувствую. Раз несколько людей за копейки разыгрывают спектакль, другие их ловят, а обыватели еще и ведутся на это(((
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    06 июня 2014 г., 22:18:15
    Ответить
    БаНКа сдала заказчиков акции.... УППССС...
    А, что не сообщили о шабаше на станции Ухта .. Да и в Сосногорске тоже вроде такая же компания малолеток отметилась.. Только к православным активистам и активисткам эти шибкосквернословящие малолетки с марлевыми повязками на лицах чегой-то не того , не сильно подходят.. Интересно , как им объяснили об ответственности за шабаш ? Или просто копейку дали и они разбуянились... Часть правда маски не одела и в сторонке тулилась.. НеБеловцы разгулялись ..
    • Семен
      08 июня 2014 г., 0:22:46
      Ответить
      Жирик президент, Брагин глава, Казарцев мэр. Нормальные пацаны.
  • Не нормально
    06 июня 2014 г., 22:41:42
    Ответить
    Хватит якобы православных,и казаков!
    В прошлом году Казаки (на Дальнем Востоке) требовали, чтоб им платили "десятину", как при царе! А когда залило Приамурье- эти негос. образ-я слились по- тихому! Их там не было! Так же и эти нео- образованные, супер продвинутые- всего лишь проплаченный молодняк.
  • Тьфу!
    06 июня 2014 г., 22:51:51
    Ответить
    рыба тухнет с головы
    Партейцы ЛДПР - с Жириновского. После всех его выходок любой приличный человек должен был выйти из его партии. А оне вона на паравозе разъезжают.
    • 11
      07 июня 2014 г., 9:35:19
      Ответить
      Мы в праве требовать отчет о потраченных средствах на это мероприятие!!!! Пусть тнформацию выложат в СМИ республики!
      • бухгалтер
        07 июня 2014 г., 19:00:43
        Ответить
        бабки на поезд Жирик выделил лично из своих доходов
      • бухгалтер
        07 июня 2014 г., 19:01:06
        Ответить
        бабки на поезд Жирик выделил лично из своих доходов
    • 888
      07 июня 2014 г., 12:02:08
      Ответить
      Я лично вступил в ЛДПР и привёл ещё 12 чел.,всяко лучше ,чем тухлая ед.россия
      • Людмила
        07 июня 2014 г., 13:36:28
        Ответить
        Жирик дурачит людей уже 20 лет! неужели есть еще те кто ему верит?
  • Самуил Маршак
    06 июня 2014 г., 23:50:59
    Ответить
    ЦИРК ШАПИТО
    ...А это - наш Попка-дурак.
    И сам он зовет себя так.
    А мы называем
    Его попугаем.
    Наш Попка - совсем не дурак...
  • надо
    06 июня 2014 г., 23:59:30
    Ответить
    паровоз ЛДПР продать и деньги в казну отдать!
  • cvb
    07 июня 2014 г., 0:11:13
    Ответить
    fhbn
    Православные активисты - можно в мемы )))
    Отправлено из мобильной версии
  • православные?
    07 июня 2014 г., 0:12:04
    Ответить
    узнал я парочку из УГТУ. они такие же православные, как я мусульманин
  • Толик
    07 июня 2014 г., 1:08:17
    Ответить
    Фотки прикольные, особенно пузатые жириновцы под охраной полиции.
  • угу
    07 июня 2014 г., 6:12:10
    Ответить
    за Гайзера, за ЕР
    Очередная акция волонтеров За развитие Коми
    • Волчков
      07 июня 2014 г., 19:02:37
      Ответить
      лучше волонтеры за Гайзера чем пида...сы за Жира
  • Алекс
    07 июня 2014 г., 7:11:34
    Ответить
    Православные??? Слевазаказные!!!!
    А маски надели, потому что самим стыдно за свои продажные душонки! Цена этим продажным "активистам"-три копейки за пучок.
  • православный
    07 июня 2014 г., 9:27:35
    Ответить
    Православные активисты Ухты устроили перебранку
    Вот эти молодо..ы, уро..ды в масках православные активисты. Да они даже близко не знают о православии. Они больше похожи на активистов правого сектора с Украины
  • Инта
    07 июня 2014 г., 9:31:30
    Ответить
    Жирики, трепещите!!! Вас ждет "ласковый" прием от православного отряда бойцов "Миротворец". Будут они вас умиротворять и нагибать.
  • мрлвппнл
    07 июня 2014 г., 10:49:31
    Ответить
    Что за чушь, с какого интерната этих безмозглых малолеток пригнали? Маски они надели... Кому они нужны?! У них, по определению, мозга ещё просто нет! Чем меньше деревня-тем сильней свою значимость проталкивают!
  • Поэт светик
    07 июня 2014 г., 11:12:12
    Ответить
    Все российские жирики - редкие твари и циники. Что ни член у них, то Ч**. Липнет к ним одно д*****!
    • 888
      07 июня 2014 г., 12:04:39
      Ответить
      Это ты про ед.россию??? БРАВО!!!
  • вот шоу
    07 июня 2014 г., 13:14:40
    Ответить
    Устроили для ватников))) ведь все эти православные фашисты -активисты заодно с кремлевской ЛДПР
    Отправлено из мобильной версии
  • Паша
    07 июня 2014 г., 13:39:18
    Ответить
    а что за пузатый крендель в трусах стоит в вагоне с видеокамерой, пресссекретарь Жириновского, наверно
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    07 июня 2014 г., 13:59:22
    Ответить
    чегой-то мало эмоций..
    Мне тут птичка начирикала , что есть основание полагать отцами-просвятителями малолеток граждан Тельнова и Краснопёрова.. Так как говорится новый трэнд-брэнд МладоЕдРосни во что-то славие.. Поэтому и молодняк из стен УГТУ нагнали ( ЕдРосня же и АнтиНародный фронт вкуче ). Пообещали наверное зачёты поставить или курсовые зачесть.. Меня вопрос интересует : как сейчас молодняк ( за маски на лице) будут от ответственности от п.5 статьи 20.2 КоАП РФ отмазывать. А там каждому масконосцу подарок 10-20 тыс.руб.. Или тем , кто во славу славы ЕдРосни можно всё ? Посмотрим как граждане транспортные полицмейстеры дальше поступят ? Материал то у них.. А так бы бюджет Ухты на целый мульт приподнялся бы.. Он же , говорят дефицитный..
    • философ
      07 июня 2014 г., 15:02:00
      Ответить
      на последней фотке встретились три персонажа - прошлое настоящее и будущее Великой России.
    • хехе
      09 июня 2014 г., 8:53:18
      Ответить
      А у них есть справки с треугольными печатями - ОРЗ, подпись врача.
  • )))
    07 июня 2014 г., 14:21:49
    Ответить
    Что первые,что вторые - опиум для простых людей
  • ольг
    07 июня 2014 г., 14:52:19
    Ответить
    .....
    А что в багажных вагонах?!
  • да
    07 июня 2014 г., 14:55:17
    Ответить
    Все дармоеды
    • проводник
      07 июня 2014 г., 14:59:19
      Ответить
      в багажных вагонах золото партии ЛДПР и водка "жириновский"
  • обыватель
    07 июня 2014 г., 15:22:00
    Ответить
    фото №5
    на фото №5 ,оратор с распальцовкой и лицо как у бомжа с помойки....
  • тоже обыватель
    07 июня 2014 г., 16:54:59
    Ответить
    а на фото номер 7 он же уже без прикида ЛДПР:)
  • депутат
    07 июня 2014 г., 17:50:33
    Ответить
    а на втором фото хряк мордатый с зарплатой поллимона в месяц
    • шрайбикус
      07 июня 2014 г., 19:44:34
      Ответить
      фото класс! банке хоть в этом респект!
    • депутату
      07 июня 2014 г., 21:27:06
      Ответить
      Все верно, зарплата такая и положена, ведь он ( с фото №2) о стране думает в 2 раза чаще, чем депутаты из Камедиклаб Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович.
  • 555
    07 июня 2014 г., 18:13:27
    Ответить
    Это ж сколько надо заплатить железной дороге, чтобы под поезд изменить все летнее расписание?
    • 556
      07 июня 2014 г., 21:23:26
      Ответить
      Железной дороге нисколько. Якунину поляну накрыли нормальную, на том и договорились.
  • Тихон
    07 июня 2014 г., 20:05:39
    Ответить
    Все вопросы по этой акции надо задавать их идейному руководителю которым является настоятель храма Кирилла и Мефодия при УГТУ игумен Корнилий Аношин.
    • Прихожанин
      10 июня 2014 г., 0:42:02
      Ответить
      А почему не Питирим?
  • печорец
    07 июня 2014 г., 22:35:06
    Ответить
    обещалкин с местным клоуном
    пусть это трепло расскажет как он обещал помочь печорцам... рыбу схавал , а на обращение даже ответа не дал. И этого Бражкина-Брагина туда же вместе с его клоунами. пусть объснят почему он оскорб**ет не только коллег по партии Но и беременных женщин. Забрал бы свою гоп компанию "урлов" из Печоры
  • тоже из Печоры
    07 июня 2014 г., 22:40:03
    Ответить
    о том же клоуне ВЖике
    он ведь обещал и мост понтонный Получилось "понтовый мост" Вот бы и местных "желтопрессенцев" типа редактора местной желтенькой газетенки "Волна" погнать. Николаев за что платишь бюджетные деньги "волнушке" Брешут перекрыть им кислород.
    • Долой клоунов!
      08 июня 2014 г., 0:20:13
      Ответить
      Правильно Ухта поступила. А в Воркуте шахтеры люди тоже серьезные, они и харю могут начистить. Брагин, сматывай удочки!
  • Мирянин
    08 июня 2014 г., 0:26:53
    Ответить
    Анафеме предать негодяев давно пора вместе с их вождем!
    • Гайзер ему запретил
      08 июня 2014 г., 8:57:26
      Ответить
      Вячеслав Газер( губернатор Коми) объявил Жирика персоной нон грата в Коми. Поэтому Жирик ссыт появляться в Коми.
      А скандал с беремонной женщиной его клоуны объяснили тем, что Жирик якобы перебрал таблеток. Может на наркотики подсел?
  • читатель
    08 июня 2014 г., 9:50:56
    Ответить
    Такие, как эти клоуны во главе с Ж.окончательно дискредитируют ГД и власть в целом!Их время давно прошло.Не смешите народ!
    • Карина
      08 июня 2014 г., 15:44:48
      Ответить
      ЛДПР это отстой для обработки д****ов. Молодежь правильно сделала!
  • наблюдатель
    08 июня 2014 г., 17:49:02
    Ответить
    ребята хотя бы не побоялись выйти и выразить своё мнение, хоть и таким экстравагантным способом.
    • Не православный активист
      09 июня 2014 г., 8:18:19
      Ответить
      Молодцы, полностью поддерживаю.
      • Глас народа
        09 июня 2014 г., 23:59:50
        Ответить
        В полицию нужно было сдать этих мордастых и пузатых жуликов из ЛДПР, которые митинги на станциях устраивают за наш счет.
        • Бражников
          10 июня 2014 г., 0:26:12
          Ответить
          А лидера приезжавшего в психушку, достал уже всех беременных журналисток. А Мишу в КПЗ, пусть очухается после поездки.
        • Алена
          10 июня 2014 г., 9:57:12
          Ответить
          в полицию жирика после его визгливых призывов изнасиловать журналистку!
  • Фотохудожник
    10 июня 2014 г., 0:34:22
    Ответить
    Ну и хари у этих лдпердовцев. Специально наверно таких подбирали.