23:15, 09.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «С кем из известных людей вы бы хотели подружиться?»

Сегодня в мире отмечается Международный день друзей. По данным последнего опроса ВЦИОМ, посвященного этой теме, настоящий друг в понимании россиян - это верный и преданный человек, готовый прийти на помощь в трудную минуту, порядочный и надежный, умеющий хранить тайны. Также соотечественники полагают, что настоящий друг должен быть близким по духу, уметь выслушать, быть добрым, способным разделить и горе, и радость. 80% опрошенных сообщили, что имеют друзей. По мнению респондентов, человеку достаточно троих друзей, но результаты опроса показали, что у среднестатистического россиянина их четверо. Совсем не имеют друзей около 11% жителей нашей страны, в основном это пожилые люди. Корреспонденты БНК спросили у сыктывкарцев, кого из известных людей они хотели бы назвать своим другом.

673

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Я
    09 июня 2014 г., 23:36:56
    Ответить
    с
    Хаттабычем
  • Горыныч
    09 июня 2014 г., 23:57:26
    Ответить
    С золотой рыбкой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Паша
    10 июня 2014 г., 6:30:18
    Ответить
    С президентом РФ В. Путиным
  • ***
    10 июня 2014 г., 6:36:53
    Ответить
    С редактором и журналистами газеты БНК.
    )))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!
  • Комментатор
    10 июня 2014 г., 8:29:34
    Ответить
    Друзья
    Самые лучшие - психологи и психотерапевты. Советы дают правильные, ситуацию оценивают адекватно, мотивировать умеют. Только хороших мало. Проврено. Рекомендую.
    Отправлено из мобильной версии
  • Григорьевна
    10 июня 2014 г., 9:48:44
    Ответить
    Есть такой человек
    Есть такой человек с которым я хотела познакомиться поближе. Он до сих пор меня волнует, восхищает и удивляет и до конца его понять хочу, но не могу - ЭТО Я САМА. Друг это очень серьёзно, тут с собой не всегда в ладу. Давайте будем честны. Знакомых и приятелей много. Близких приятелей 2-4 человека. А доверить тайну....Дай Бог научиться себе не врать и себя любимого понимать!
    • врач- психиатр
      10 июня 2014 г., 14:04:50
      Ответить
      У Вас, уважаемая Григорьевна, диссоциативное расстройство идентичности. Приходите к нам лечиться. Хотя, признаюсь, это не лечится.
      • А тогда
        10 июня 2014 г., 14:53:19
        Ответить
        зачем зовешь? Похихикать?
  • яп с медведёвым задружился.и сразу поссорился.
    10 июня 2014 г., 16:12:17
    Ответить
    ох,яп его от..издил!!!
    .