22:11, 15.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Какие региональные печатные издания вы читаете?»

На этой неделе в Республике Коми незаметно прошел День коми печати. 10 июня 1918 года вышел в свет первый номер газеты «Зырянская жизнь», цена его составляла 25 копеек, тираж - четыре тысячи экземпляров. Газета издавалась на русском языке два раза в неделю. Корреспонденты БНК вышли на улицы Сыктывкара, чтобы узнать у горожан, какие местные печатные издания они читают.

656

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Василий
    15 июня 2014 г., 22:38:27
    Ответить
    только
    халявные Прогород и 11-регион, всё остальное - через тырнет
  • Житель
    15 июня 2014 г., 22:49:01
    Ответить
    Уровень ясен - уровень "про города".
    • Василий
      15 июня 2014 г., 23:21:47
      Ответить
      даже не уговаривай
      бабло на издаваемые печатные издания тратить не собираюсь, тырнет рулит!
  • Газетчик
    16 июня 2014 г., 0:31:25
    Ответить
    Дохнут печатные... Платить за печатку смысла уже нет с их периодичностью развнеделю - инфа старая печатается. Им бы в инет перейти полностью, но менталитет мешает и консерватизм, и недопонимание. Поэтому пусть.
  • Генамод
    16 июня 2014 г., 3:10:45
    Ответить
    Lifenews + fishki.net + БНК!
    Отправлено из мобильной версии
  • Генамод
    16 июня 2014 г., 3:35:48
    Ответить
    Я прекрасно знаю, что Lifenews и fishki.net не региональные, но всем рекомендую (не реклама)! А всех неравнодушных и ВМЕНЯЕМЫХ (не зависимо от точки зрения), и неравнодушных к событиям, происходящим на Юго-Востоке Украниы, призываю подключиться к обсуждению в посте "Солянка для майдана" на сайте fishki.net!
    Отправлено из мобильной версии
  • Генамод
    16 июня 2014 г., 4:09:15
    Ответить
    "Солянка для майдана" - круглосуточное активное (пiдорам, отреагировавшим на слово "активное", слюни подобрать и не тявкать!) обсуждение ситуации на Украине + информация
    из "первых уст" (не всегда, и не всегда правдивая - будьте внимательны! fishki.net
    Ув. адм. БНК, не удаляйте, пожалуйста, этот пост. Привет, всем землякам, передаёт Motorola. fishki.net "Солянка для майдана". Добро пожаловать! (/не реклама)!
    Отправлено из мобильной версии
    • Манефа
      16 июня 2014 г., 6:27:51
      Ответить
      Читаю только прессу Украины через интернет. В российской прессе много лжи и клеветы.
      • ))
        16 июня 2014 г., 8:22:31
        Ответить
        читай уж сразу Псаку, та хоть смешная
  • Комментатор
    16 июня 2014 г., 9:46:29
    Ответить
    Только бесплатные издания: Прогород, Я покупаю. Остальное через интернет. Бумаги и так много, лес беречь надо.
    Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    16 июня 2014 г., 11:00:14
    Ответить
    Коми журналистика уничтожена, 20 лет назад - регион славился своими СМИ.Теплится "огонь" в "Красном знамени", но она давно в опале.На все остальные издания никто деньги тратить не будет - это издания для рекламы, они кому-то приносят прибыль.И в Интернете сейчас масса желтухи - стоит ли её читать?
  • 1
    16 июня 2014 г., 11:59:00
    Ответить
    Красное Знамя - одно из последних изданий,где еще пишут о том,о чем другие, в том числе БНК, стыдливо умалчивают.
  • Я вас умоляю
    16 июня 2014 г., 17:39:56
    Ответить
    Как только Зеню закрыли, "Краска" забыла о том, что была оппозиционной газетой. Там такие же г*****и, как и в остальных СМИ Коми!