15:51, 19.06.2014 / ЭКОЛОГИЯ

В Коми вновь объявлено штормовое предупреждение

По прогнозу Коми ЦГМС, сегодня, 19 июня, в период с 15 до 22 часов по Республике Коми ожидается усиление юго-западного ветра до 13-18 метров в секунду. В южных районах возможна гроза.

IMG_7534k_preview_610_preview_610.jpg

Синоптики прогнозируют усиление ветра до 18 метров в секунду. Фото Петра Акулина

Главное управление МЧС России по Республике Коми рекомендует:

• в связи с прогнозируемым усилением ветра, ограничить в этот день поездки на личном транспорте; позаботиться о личной безопасности на дорогах;

• не оставлять транспортные средства под большими деревьями, кроны которых под воздействием шквалистого ветра и дождя с грозой могут сломаться;

• владельцам маломерных судов проверить стоянки, надежность швартовки судов;

• проверить состояние электропроводов на своих участках.

691

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • баба Дуня
    19 июня 2014 г., 16:02:37
    Ответить
    все нервы истрепал этот шторм
    Да, давай, уже,шторми,вилы тебе в зад... Иначе, веры тебе не будет, пустобрех...
    • дед Матвей
      19 июня 2014 г., 16:48:43
      Ответить
      да, бабка и я вспотел
      Боятся недобдеть они там, а перебдеть у них в почете...
  • Погода
    19 июня 2014 г., 16:12:12
    Ответить
    Кто нибудь знает: Погода летом наладится или Зеленая зима продолжится?
    Комментарий синоптика бы услышать...
  • Очень интересно
    19 июня 2014 г., 17:01:22
    Ответить
    ... а где тот мужик, гуляющий в шортах в штормовое предупреждение?
    • Да-да
      19 июня 2014 г., 17:14:13
      Ответить
      Где этот мачо в шортах, лицо сыктывкарского шторма?
    • Легионер
      19 июня 2014 г., 19:11:57
      Ответить
      Замерз как на морском дне)))
  • фома
    19 июня 2014 г., 17:20:51
    Ответить
    П...ец подкрадется как всегда не заметно, а если его прогнозируют, значит ни чего не будет.
  • Л.
    19 июня 2014 г., 17:23:48
    Ответить
    даёшь красавчика в шортах)!
    • Дуня Пердакова
      19 июня 2014 г., 17:33:17
      Ответить
      Я, как увижу этого мужика в трусах.. так кончаю. Смотрю и кончаю, смотрю и кончаю... Хватит! Уже кровь пошоль...
  • Юрий
    19 июня 2014 г., 18:50:55
    Ответить
    Да сколько можно объявлять!!!!!? Уважайте себя хотя-бы как профессионалы!Ё!!!
  • Юрий
    19 июня 2014 г., 18:52:30
    Ответить
    Или вы все пустобрёхи, как здесь пишут И помните ; МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО!!
  • Паша
    19 июня 2014 г., 20:25:20
    Ответить
    Вспомните сказку Л.Н.Толстого "Волки волки" про обмнаньщика пастуха, который волками пугал народ, а когда понастоящему прилли волки ему никто не поверил.
    Вот так и будет.
    • зубной слесарь
      19 июня 2014 г., 22:30:24
      Ответить
      Пашка
      зубы вставь, шепелявишь сильно.
  • Василий
    19 июня 2014 г., 23:19:11
    Ответить
    брехня
    пронесло