11:26, 22.06.2014 / ОБЩЕСТВО

В Печоре прошел митинг по случаю Дня памяти и скорби


22 июня на площади Победы в Печоре состоялся церемониальный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, в котором приняли участие ветераны и участники Великой Отечественной войны, их родные и близкие, представители администрации муниципалитета, предприятий и учреждений района, общественных организаций и просто неравнодушные люди.

IMG_5141.jpg

Фото предоставлено пресс-службой администрации Печоры

IMG_5148.jpg

Память павших в Великой Отечественной войне присутствующие почтили минутой молчания, возложили к памятнику венки и цветы

IMG_5159.jpg

Перед собравшимися выступили глава администрации муниципалитета Виктор Николаев, начальник отдела войсковой части № 96876 майор Сергей Бородашкин, председатель молодежного координационного совета Печоры Андрей Сметанин.

Протоиреем Михаилом была отслужена заупокойная лития.

783

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • !!!!!!
    22 июня 2014 г., 11:59:50
    Ответить
    А где Ведрицкас?????
    • Ведрицкас
      22 июня 2014 г., 12:10:05
      Ответить
      Я рядом! Я всегда рядом! Как истина!
  • !!!!!!!
    22 июня 2014 г., 12:12:31
    Ответить
    Эт кто???? Рискуешь!!!!!
  • Легионер
    22 июня 2014 г., 15:55:56
    Ответить
    Надо же , Николаев два выходных подряд в городе. Он и на неделе не всегда бывает, все в Сыктывкаре тусует.
  • василий теркин
    22 июня 2014 г., 16:16:44
    Ответить
    Почему то лозунг 9 мая День победы не красуется на стене дома, где магазин "Эконом", зато красуется баннер небеса, чтоб ветераны знали, что стоя на площади Победы в г. Печоре, надо думать о загробном мире. Появился Николаев, чтоб засветится на фото. А жители все ждут, когда он начнет заботиться о городе.
    • нет баннера давно
      22 июня 2014 г., 17:31:43
      Ответить
      Уже не красуется, старые заготовки г-н Теркин!
      • Печора
        22 июня 2014 г., 18:54:13
        Ответить
        И с этим градоначальником мы ошиблись.
        Отправлено из мобильной версии
  • явео
    22 июня 2014 г., 22:22:31
    Ответить
    Печорское начальство работает(?). Они уже отрапортовали, что "ремонт дорог продолжается" ! Хотя, он ещё и не начинался! А дороги очень похожи на украинские (после обстрела). Веночки носить, не камушки ворочать...
  • Елисей
    23 июня 2014 г., 0:52:58
    Ответить
    Только почему дороги ремонтирует один Ведрицкас, а не те, кто делал ул. Чехова или дороги в Кожве?! Наше руководство не любит тех, кто делает хорошо! Зато тех кто делает из рук вон плохо, не трогают ни один контролирующий и надзирающий орган. Все в их руках!Откаты...
    • Сергей Юрьевич Беляков
      23 июня 2014 г., 6:37:44
      Ответить
      Так кто же его тронет????
      Он же депутат Гос.совета РК! У них рука руку моет! Город с каждым годом чахнет и чахнет... За-то на сайте администрации МР, какие-то стратегии развития выкладывают! Смешно! Люди Вы о чем???? Какое на йух развитие! Все последние предприятия потеряли! Остались одни торгаши и ГРЭС! И что самое противное, те кто сейчас сидят у руля Печоры, не собираются там жить...так отсидеться, и съе.....ся куда-нибудь! А Вы тут живите как хотите!
  • Акела
    23 июня 2014 г., 7:37:42
    Ответить
    Всех к Торлопову Васе , а можно и дальше с конфискацией как в Китае!