22:03, 07.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре произошло двойное ДТП с участием шести машин

Сегодня вечером на пересечении улиц Советская и Пушкина произошло двойное дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали шесть легковых автомобилей.

IMG_2592.JPG

Фото Петра Акулина

Как рассказали очевидцы события, на данном перекрестке произошло столкновение двух машин, после того, как на место происшествия прибыли сотрудники столичной ГИБДД, в участников аварии врезался еще один автомобиль – ВАЗ-2107, двигавшийся по улице Пушкина на зеленый сигнал светофор. При этом «семерка» смяла еще три автомобиля, припаркованных на обочине улицы Пушкина.

IMG_2599.JPG

В данный момент на месте ДТП работают несколько бригад ДПС, подробности аварии уточняются.

IMG_2585.JPG

IMG_2595.JPG

1390

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Крутняк
    07 авг. 2014 г., 22:29:43
    Ответить
    Судя по красным дискам на "семере" стритрейсер на гонки торопился, пичалька.
    • Рос
      07 авг. 2014 г., 22:38:04
      Ответить
      а у меня уже нет слов - вожу с собой шокер буду до приезда гаишников приветствовать до полусмерти летунов таких
    • Наблюдающий
      08 авг. 2014 г., 9:23:09
      Ответить
      Красные диски - это серьезно! Они призваны отпугнуть других участников движения, также как и багажник, открывающийся в такт ухающему "сабу", катафальские занавесочки, маскирующие легкую д****ьность на лице водителя, давно не стиранные петушиные треники с множеством желтых полосок на владельце и пассажирах, свинарник и вонь в салоне, маскируемая различными ароматическими "вонючками" и прочие признаки веселящегося быдла.
    • 321
      08 авг. 2014 г., 9:34:24
      Ответить
      Это стритсракер а не рейсер )
  • петя
    07 авг. 2014 г., 22:39:24
    Ответить
    Моя жена не виновата...
  • ХарионОвский
    07 авг. 2014 г., 22:50:51
    Ответить
    И моя жена не виновата. Виноват Петя...
    • петя
      08 авг. 2014 г., 14:28:24
      Ответить
      я не виноват что я петя!
  • Бабенка срулем
    07 авг. 2014 г., 22:53:25
    Ответить
    ха-ха мужики-водятлы казлы с гранатами
  • 11
    07 авг. 2014 г., 22:54:34
    Ответить
    У сракера отказали тормоза?? хорошо что никого не задавил, утырок
  • БНК
    07 авг. 2014 г., 22:59:39
    Ответить
    Без регистратора правды не найти....каждый свою версию ДТП выдвигает...
  • Злой
    07 авг. 2014 г., 23:09:16
    Ответить
    ...ище не начистили ему? Зря!
  • Катя
    08 авг. 2014 г., 5:12:50
    Ответить
    В этой аварии пострадал мой муж в которого врезалась семёрка. С открытым переломом правой ноги он доставлен в больницу.
    • 123
      08 авг. 2014 г., 7:10:10
      Ответить
      а в Тазик въехалаи Хендай Красная
      так что, зря вы тут на тазик валите, походу опять Баба с Красной гранатой
      • СОТРУДНИК
        08 авг. 2014 г., 8:20:14
        Ответить
        123
        Ты наверное такой же "гонщег" как и тазофил. Хендай красный стоял на оформлении более раннего ДТП! А придурок на тазу несся и не видел ни его, ни светофоров. Долетался обезьян!
        • 123
          08 авг. 2014 г., 8:54:27
          Ответить
          у меня тазик
          и я не "гонщег", гы-гы

          а если и гонщег, толко где нет машин и людей, по горду все внимание на дорогу и окружающих пешеходов !!!
    • Ирина
      08 авг. 2014 г., 8:25:55
      Ответить
      здоровья вашему супругу. я так переживала, чтобы скорая приехала быстро. пускай нога быстро заживает.
  • не фанат
    08 авг. 2014 г., 9:12:28
    Ответить
    Видел раньше этого лихача на семерке, так и знал, что он скоро влетит в кого-нибудь.
  • ccc
    08 авг. 2014 г., 12:00:41
    Ответить
    Штрафуешь,штрафуешь таких водителей, а выводы не хотят делать. Надо вводить систему накопления баллов. накопил 50 баллов, 2 месяца пешком ходи