16:50, 10.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Эжвой чуть не перевернулся самосвал с асфальтом

В пятницу на автодороге Сыктывкар - Ухта между Эжвой и Зеленцом водитель самосвала Shacman не справился с управлением и чуть не перевернулся. Как рассказали агентству БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, самосвал вез асфальт для ремонта дороги, проходящего недалеко от СЛПК.

ANT_3741.jpg

Фото Николая Антоновского

Не доехав до места назначения, самосвал выехал на встречную полосу и задел передними колесами часть обочины. После чего провалился в мягкую почву и сильно наклонился набок, от опрокидывания Shacman уберег металлический отбойник.

ANT_3950.jpg

В результате ДТП никто не пострадал, водителя привлекли к административной ответственности.

1723

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • к ред.
    10 авг. 2014 г., 17:17:57
    Ответить
    "водитель самосвала Shacmanне справился с управлением"
    Может быть, всё-таки НЕ справился?
  • вольдемар
    10 авг. 2014 г., 17:30:43
    Ответить
    он же не перевернулся,значит справился.я всегда ,когда справляюсь,то не переворачиваюсь.бнк грамотеи!
    Отправлено из мобильной версии
  • игорь
    10 авг. 2014 г., 17:35:47
    Ответить
    да и не субботу это было,а в пятницу 8-го, и самосвал вёз щебень......
    • Бутерброд
      10 авг. 2014 г., 17:47:02
      Ответить
      Жуя
      Подмена на асфальт добавляет эпичности и значимости
      Отправлено из мобильной версии
    • 02
      10 авг. 2014 г., 18:01:28
      Ответить
      И марка самосвала Shacman, а не Shacmanне
    • Да и не самосвал это был
      10 авг. 2014 г., 20:04:33
      Ответить
      а тюнганутая под большегруз "Ока". И не под Эжвой происходило это, а над нею! Штоле не видите, сбили яво из рогатки, штоп другим неповадно было. ))
  • пичалька
    10 авг. 2014 г., 19:09:25
    Ответить
    Вот бы у нас во дворе перевернулся, а то яма на яме..............
  • rew
    10 авг. 2014 г., 19:54:42
    Ответить
    А я жду когда самосвал с пряниками на нашей улице перевернется
    Отправлено из мобильной версии
  • игорь
    10 авг. 2014 г., 19:55:24
    Ответить
    Бнк коми это желтая пресса.
  • с
    10 авг. 2014 г., 20:28:31
    Ответить
    вот так делают у нас дороги. на ровном месте и ...
  • Папа
    10 авг. 2014 г., 22:29:55
    Ответить
    От Эжвы в сторону Зеленца эти самосвалы гоняют как резанные.Я ехал в сторону Эжвы и у меня на хвосте сидела ВОЛЬВО самосвал и постоянно пыталась меня обогнать.И это при скорости 130.Специально увеличивал скорость и думал что он отстанет но самосвал с табличкой АСФАЛЬТ нисколько неотставал до тех пор пока не доехали до дорожной техники.Так что не удивлён что этот придурок вылетел.
    • 112
      11 авг. 2014 г., 9:15:35
      Ответить
      Вот какраз у ВОЛЬВО стоит электронный ограничитель скорости, и 130 он не мог ехать.
  • немного дорожник
    11 авг. 2014 г., 8:20:06
    Ответить
    НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ??? Не смешите водителей! Он наехал на неукрепленную обочину, в этом месте подмыло откос, вот он и съехал. Всё потому что при сегодняшней политике дорожникам платят за содержание дорог, которое они не делают. Вот вам показатель их работы... Завтра там может оказаться автобус с детьми, и его может не удержать отбойник....
    • 02
      11 авг. 2014 г., 13:35:40
      Ответить
      Не смешите водителей!
      Не смешите всех. Он ехал по встречке, и мог протаранить кого угодно, и вас, и меня, и автобус с детьми.
  • TR
    11 авг. 2014 г., 10:34:58
    Ответить
    Shacman
    Китай же ё-маё, многие водилы на них жалуются, тормоза г..., качество сборки г.... Зато дёшево.
  • Добродетель
    15 авг. 2014 г., 12:30:32
    Ответить
    ))))) Отлично! всех тех кто выделяет деньги на эти работы, кто выполняет, контролирует и конечно ворует - ВСЕХ в эту яму и закатать финским асфальтом! ) он говорят очень качественный!