
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Заведующая одним из детсадов Сыктывкара фиктивно трудоустроила знакомых
Следственный отдел по Сыктывкару возбудил уголовное дело в отношении заведующей детским садом, подозреваемой в злоупотреблении должностными полномочиями.
По данным СУ СКРФ по республике, в период с июля 2008 года по январь 2014 года подозреваемая оформила фиктивно на работу на должности воспитателей своих знакомых, внеся в официальные документы заведомо ложные сведения. Фактически обязанности воспитателей ее знакомые не исполняли. Однако на основании изданных приказов и внесенных в табели учета рабочего времени данных была начислена заработная плата, которую заведующая израсходовала по своему усмотрению. В результате незаконных действий муниципалитету был причинен ущерб на сумму более 1,6 миллиона рублей.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(13:36:49) Дохтор А глисты потом не замучают?
-
(16:20:29) мизинчик ГДЕ Я?!
-
(20:31:50) Ужас куда катится мир? Таких надо изолировать навсегда....
Комментарии (10)
Жадность одинакова объемы разные :-)))