16:21, 19.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» запускает новый проект «Строго по закону»

Первый выпуск запланирован на 20 августа. Как пояснили авторы, «Строго по закону» - программа отнюдь не криминальная или уголовная. Это общественно-политическая телепередача, в которой затрагиваются проблемы, значимые для всего общества. Хотя фон сохраняется традиционный для всех правовых программ - преступления, правонарушения, притеснения граждан.

Strogo-po-zakonu.jpg

«Строго по закону» - это не традиционное перечисление оперативной сводки из полиции. На этой ниве на региональном ТВ уже трудятся немало людей. Рассматриваемая программа, по замыслу её создателей, должна занимать нишу совершенно другую - на фоне юридических взаимоотношений человека с государством, с отдельными его представителями и с другими обыкновенными гражданами создается некий анализ заинтересованности общества и правоохранительных структур в конечном результате.


Ведущий программы – журналист Максим Васильев - не стал раскрывать всех деталей первого выпуска, но заметил, что посвящен он будет борьбе с коррупцией и взяточничеством.


Смотрите первый эфир проекта «Строго по закону» 20 августа в 19.15 и 21.15.

978

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ло лоь
    19 авг. 2014 г., 16:33:36
    Ответить
    Название у передачи не очень удачное. У нас сегодня по закону только кошки родятся!
  • Безобразие!
    19 авг. 2014 г., 16:50:27
    Ответить
    Почему передачу не ведет любимый народный адвокат Койдан? Все знают, что других квалифицированных юристов в республике нет! За что преследуют Койдана?!
  • Мммм
    19 авг. 2014 г., 16:54:14
    Ответить
    Название интригует. Посмотрим начинку.
  • Карриез
    19 авг. 2014 г., 17:33:45
    Ответить
    Ромка это вершина юридической мысли
    Еще есть Князев, Рогацкий и Дашка-прастихоспадя, да и все, пожалуй
    Отправлено из мобильной версии
  • Олег Мешков
    19 авг. 2014 г., 18:18:47
    Ответить
    А "строго по закону" майданутых можно привлечь?
    они же пятая колонна? А сайт 7х7 разжигатель национализма!
  • АННА
    19 авг. 2014 г., 18:23:14
    Ответить
    Видимо,криминальных новостей в республике столь много, что они не умещаются в КРиКе. Нет у нас в Коми крае добрых дел и красота не спасёт наш мир. Будем вставать и ложиться спать только под криминальные сообщения. Шизуха косит КРТКа
  • АННЕ
    19 авг. 2014 г., 19:24:12
    Ответить
    Не злитесь на кртк,они ж не виноваты,что вас оттуда убрали за пьянку
    • Ханна
      19 авг. 2014 г., 19:56:08
      Ответить
      там все пьют
      только до разной степени синевы
      • редахтор
        19 авг. 2014 г., 20:51:32
        Ответить
        там все пьют, но
        Анна наркоманка и большая любительница покурить. Ведет активную беспорядочную половую жизнь.
  • Колян
    19 авг. 2014 г., 22:28:04
    Ответить
    А для пацанов с района будет педерача -чиста в натуре по понятиям?!
    Отправлено из мобильной версии
    • будет
      20 авг. 2014 г., 1:04:50
      Ответить
      Специально для районных. "Канай на цирлах фраер". Сойдет?
  • 123
    20 авг. 2014 г., 1:03:03
    Ответить
    Ведущий программы – журналист Максим Васильев - не стал раскрывать всех деталей первого выпуска, но заметил, что посвящен он будет борьбе с коррупцией и взяточничеством.

    Если честно, это предложение взято с потолка. Никто ни у кого ничего не спрашивал.Лол.