09:50, 20.08.2014 / ОБЩЕСТВО

Александр Чуприян проверит работу пожарно-спасательных подразделений МЧС Коми

Сегодня в республику прибывает заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян. В первый день поездки планируется встреча замминистра с руководителем региона Вячеславом Гайзером, а также поездка в Корткеросский район. Александр Чуприян посетит пожарную часть 7-го отряда ФПС по Республике Коми, встретится с добровольными пожарными села Корткерос, а также побывает в пожарно-химической станции Коми регионального лесопожарного центра.

112.JPG

Фото mchs.gov.ru

В Коми, где площадь, покрытая лесом почти 30 миллионов гектар, функционирование таких пожарно-химических станций, которые выполняют важную задачу по тушению лесных пожаров, необходима. На территории Республики уже существует пять пожарно-химических станций.

В четверг Александр Чуприян проверит деятельность Сыктывкарского филиала Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, познакомится с работой новой пожарных частей Сыктывкара.

1137

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • Фурага
    20 авг. 2014 г., 9:56:51
    Ответить
    Ну и фурагу им придумали. Какая-то "СС".
    А корткеросцам- землякам не удариться лицом в грязь!
    • Корткеросец
      20 авг. 2014 г., 21:35:55
      Ответить
      из Сыктывкара
      Алексей Васильевич, готовь показуху! Высшие менеджеры они такие. Не хотят видеть истинное положение дел, хотят видеть Потемкинские деревни.
      • Алексей Васильевич
        21 авг. 2014 г., 1:47:47
        Ответить
        А где Вы видели у нас Потемкинские деревни, у нас же Корткерос-столица Мира. Значит и показатель будет соответствующий. Корткерос лучше всех.
  • Та ч**шная панамка на голове Баевого генерала
    20 авг. 2014 г., 11:22:46
    Ответить
    Очень напоминает головные уборы ВМС Третьего рейха
    Интересно, пойдет ли МЧС путём тех самых ВМС?
    • 123
      21 авг. 2014 г., 1:44:31
      Ответить
      кстати она очень удобная. Не то г****, что предлагали нам таскать столько лет...
    • Ага
      21 авг. 2014 г., 13:06:30
      Ответить
      и бородёнку бы отпустить не мешало. )))
  • ии
    20 авг. 2014 г., 11:27:00
    Ответить
    В СССР у руководителя всей пожарной службы страны была генерал-майорская должность,а в РФ куда не плюнь,одни генерал-полковники ?!
  • старый север
    20 авг. 2014 г., 12:02:37
    Ответить
    Генерал уроженец города Ухты,в какой то степени земляк.Только скоро проверять нечего будет,все планомерно ведут к упадку.
  • 111
    20 авг. 2014 г., 12:22:00
    Ответить
    Чуприян
    Надо же! Ижемскую фамилию армяне перекроили..
  • старожил
    20 авг. 2014 г., 13:09:13
    Ответить
    А Панин, начальник РЦ едет?
    Отправлено из мобильной версии
    • 321
      21 авг. 2014 г., 1:49:48
      Ответить
      Че, устал тротуары красить?
  • до
    20 авг. 2014 г., 13:22:21
    Ответить
    На щучий жор приехал. покататься на воздушной подушке. водочки попить.
  • он
    20 авг. 2014 г., 13:23:41
    Ответить
    На попугая похож
  • Вася
    20 авг. 2014 г., 13:33:07
    Ответить
    А шо немцы уже в городе? Хе-хе, форма люфтваффе 2 мировой.
  • Посмотрите, как ловко кренделя москворецкого уводят в сторону!
    20 авг. 2014 г., 19:22:44
    Ответить
    В текущем году МЧС просрало ледоход на нижней Печоре.
    Все свалили на невиновных. Срамоту у петухов показывать не принято! Давай де-генералу кортайку покажем
  • xxx
    21 авг. 2014 г., 1:42:31
    Ответить
    Стыдно становится от таких комментов за Республику. Чуприян А.П. прошел карьеру от начальника караула до зам.министра. Не знающим просьба не комментить а почитать историю генерала ну хотя бы в интернете. Кстати он наш земляк. Это реальный пожарный, прошедший тяжкое бремя реформ. С Большой буквы "пожарный", а не "военный" маразматик, требующий "белых кантиков на асфальте" и "крашеных газонов". Побольше бы таких руководителей в МЧС! Наш Вам респект.
    • Дырки
      21 авг. 2014 г., 13:09:16
      Ответить
      для новых звёздочек готовь! )))